🐶Чек дропа PAWS ?

Заходим в игру: Check eligibility - перекинет не сайт - в меню жмем Claim 🏴‍☠️ Обязательно нужно: — Верификация на сайте (кошельки) — Выполнить за все время 30 заданий или пригласить 30 друзей — Пройти PAWSMAS с Гринчем — Активити чек (пока недоступно) 🏴‍☠️ Рекомендовано: — Ачивка за голосование за старс — Вклад $TON в голосовании — Баланс выше 300.000 $PAWS Может за рекомендованные пункты будут бонусы какие-то Смущает момент в рекомендованных: 300.000 $PAWS - надеюсь, не будет так, что побреют по балансу Как думаете, побреют по балансу? Сколько у вас? 👍 - раздадут нормально 🐳 - побреют
Изображение поста

И опять на радаре вкусный предикшн маркет! 🔫

Всем привет, сегодня поговорим про проект TurboFlow - новый L1, который создан для торговли без срока действия. Команда собрала 9кк$ от DCG, Pantera Capital и др. Саму программу они запустили ещё в декабре прошлого года, но залететь ещё не поздно. Пока что конкуренция небольшая. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и проходим обычную регистрацию. Далее, делаем депозит на платформу и начинаем торговать. Во вкладке "Prediction" выбираем интересные события и ставим на них. И ещё, совсем недавно они объявили запуск амбы "Front Row", просто заполняем эту форму если есть желание. Вот на форму времени не пожалейте, заполняем за несколько минут и всё. Ну и торговлю тоже в сторонке не оставляйте, набейте хотя бы немного объёма! 🧠 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

💸 ИИ-субаккаунты на Bybit

Пост для тех, кто доверяет свои деньги ИИ-агентам (Claude Code, OpenClaw, Cursor и т.д.). Честно, сам не пробовал, но некоторые умельцы юзают агентов — в теории они могут анализировать рынок, генерировать торговые идеи и открывать сделки по заданной стратегии полностью автономно. На Bybit теперь таким образом можно под каждого ИИ-агента создавать отдельный аккаунт и тестировать различные стратегии, не подвергая риску весь депозит. 👉Полный гайд по созданию ИИ-субаккаунта написали #A">тут Так что пишем своему агенту «заработай мне миллион и не допускай ошибок (это важно!)» и смотрим как он отчаянно генерирует кнопку «бабло». ⚫️ Регистрация на Bybit

#ликвидации

За 24 ч ликвидировано позиций на $1.42 млрд: длинных - на $1.12 млрд и коротких - на $301.80 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Мой друг Лев работает над необычным стартапом. Они сканируют мозг ультразвуком.
Надеюсь он когда-то научится читать мои мысли, и отправит мое сознание покорять космос, куда-то на Юпитер. https://x.com/alephneuro/status/2070183632132845995
Рынки спокойнее реагируют на напряженность между США и Ираном: страхи по поставкам нефти снижаются, капитал уходит в защитные активы.
Brent просела почти на 2% к ~$79, WTI держится в диапазоне $75–76. S&P 500 снизился на 0,3%, доходность 10-летних US Treasuries — около 4,4%, DXY — 100,8. Золото выросло более чем на 1% до ~$4209 за унцию. Крипторынок выглядит устойчиво: BTC около $64 000, ETH около $1730. Отток из спотовых BTC-ETF продолжается, но открытый интерес по фьючерсам высокий, funding близок к нейтральному, ликвидации за сутки — до $40 млн. Новости криптовалют 📲
Колишній високопосадовець СБУ засуджений до довічного ув'язнення за державну зраду
Мова йде про ексначальника Штабу Антитерористичного центру Дмитра Козюру.
Распродажа в самом разгаре
Кажется, у каждого сейчас есть та самая корзина, которая ждёт подходящего момента. И этот момент уже наступил: ещё целую неделю продлится одна из крупнейших распродаж на Ozon в этом году. У пользователей Antarctic Wallet есть сразу два способа оплачивать покупки на маркетплейсе: – Привязать карту РФ и оплачивать заказы напрямую. – Вывести $USDT на карту Ozon банка, чтобы получить специальные скидки. Во время распродаж многие обращают внимание только на скидки, но и за счёт способа оплаты можно получить дополнительное преимущество. С Antarctic Wallet закупаться выгодно ещё проще. Пользуйтесь #AntarcticWallet Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
Для трейдеров с депозитом от $5 000 🤑
Друзья, для тех, у кого капитал на торговле от $5 000, — у нас отдельные условия. Это индивидуальная работа с командой наших трейдеров: полностью сопровождаем вашу торговую стратегию, подключаем софт. Наш интерес тот же — чтобы вы росли и торговали с нами в долгую. Поэтому работаем на вашу долгосрочную перспективу, а не на разовый результат. Вы работаете с вашего кабинета и сами управляете депозитом! пишите личному менеджеру ⬇️@steshfxmanager
Правкомиссия одобрила законопроект о поддержке ИИ в России.
Он касается моделей с более чем 1 млрд параметров: «суверенных» и «национальных». Им дадут приоритет господдержки. В Госдуму документ внесут до конца недели. Основные нормы — с 1 сентября 2026 года. CRYPTO GUYS 👽
Для справки что происходит в DNS
Чуть ускорился тренд последний год #метрики