🐶Чек дропа PAWS ?

Заходим в игру: Check eligibility - перекинет не сайт - в меню жмем Claim 🏴‍☠️ Обязательно нужно: — Верификация на сайте (кошельки) — Выполнить за все время 30 заданий или пригласить 30 друзей — Пройти PAWSMAS с Гринчем — Активити чек (пока недоступно) 🏴‍☠️ Рекомендовано: — Ачивка за голосование за старс — Вклад $TON в голосовании — Баланс выше 300.000 $PAWS Может за рекомендованные пункты будут бонусы какие-то Смущает момент в рекомендованных: 300.000 $PAWS - надеюсь, не будет так, что побреют по балансу Как думаете, побреют по балансу? Сколько у вас? 👍 - раздадут нормально 🐳 - побреют
Изображение поста

Лось пробігся під'їздом багатоповерхівки в Києві

У Святошинському районі столиці лось випадково потрапив у багатоповерхівку. Завдяки зусиллям патрульної поліції тварину безпечно повернули до лісу. Шанси зустріти лося біля власної квартири мінімальні, але не дорівнюють нулю 🤔

Илон Маск запускает платежно-банковский сервис X Money✔️

Телега закрывается, но есть нюанс

Закрывается не нами любимый Телерам, а клиент «Телега» – для стороннего взаимодействия с мессенджером Пашки Дурова. Он стал популярным в условиях ограничения и блокировок, но со временем его сначала признали шпионским ПО, котоырй воровал данные пользователей, а затем вообще снесли из App Store. Так что, если ты использовал этот сервис учитывай, что с 1 июля он будет закрыт, а денежки за премиум подписку от "Телеги" вернут обратно. Как думаешь, какой мессенджер будет следующим на закрытие? Может настала очередь одноклассников? А то сколько уже можно ставить бабушкам «класс»? @TheVSE
🟠 BTC пробил $60k вниз
Дневная свеча закрепилась ниже шестидесяти. Это не коррекция — это выход из флэта с целью на $56-55k. Там следующий уровень откупа, там и жди цену. Грубо говоря, кто держал позицию на отскок от 60 — привет. Покупателям сейчас делать нечего, разве что ловить нож (сам не верю в успех). Интереснее будет на 55. Ну и подтверждение тому, что боковики в крипте — это редко надолго. 💸 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
GPT-5.6 НЕ БУДЕТ ВЫПУЩЕН В СРОК. И причина — не технические проблемы.
OpenAI официально сообщила о переносе релиза GPT-5.6. Причина — запрос от правительства США. Компания заявляет, что хочет дать регуляторам время для оценки модели и выработки новых правил безопасности. Почему это важно для вас? 1. Безопасность в приоритете. Регуляторы хотят предотвратить риски, связанные с суперинтеллектом, до того, как он станет общедоступным. Это напрямую повлияет на то, какие функции будут у следующего ИИ. 2. ИИ замедляется. Теперь новые мощные модели могут появляться реже, проходя дополнительные проверки. Это дает время конкурентам, но и снижает риски неконтролируемого развития. 3. Новый тренд. Технологические гиганты всё чаще действуют с оглядкой на госструктуры. Это меняет правила игры на рынке ИИ. Пока GPT-5.6 дорабатывают, используйте текущие модели для автоматизации бизнеса и личных задач. Это окно возможностей. . Источник: https://velo.xyz/news/1908 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🚀 💳 X Money запущен: платёжная революция от Маска
Сегодня часть пользователей X с подпиской Premium+ получила доступ к новому сервису X Money. Первая операция по дебетовой карте уже проведена — фиатные переводы внутри соцсети становятся реальностью. Что обещают: – Денежные переводы без комиссии – 3% кешбэк на отдельные категории покупок – Ставка 6% на сбережения внутри кошелька Пока доступ ограничен, но это первый шаг к превращению X в полноценную финтех-платформу. Криптосообщество ждёт интеграции цифровых активов.
💴 Может ли Strategy повторить судьбу LUNA из-за обвала STRC?
STRC это специальные акции Strategy с фиксированной доходностью, выпущенные для привлечения капитала под покупку BTC. LUNA — криптовалюта, которая в 2022 году обрушилась почти до нуля из-за того, что не выдержала система выплат. Аналитики Arkham обсуждают, не идёт ли Strategy по похожему пути 🥇 Цена STRC упала на 25% ниже базовой в $100 🥇 Компании нужно около $1,200,000,000 в год только на дивиденды, а резервов сейчас $1,400,000,000 Главное отличие от LUNA: Сэйлор юридически не обязан платить эти дивиденды. Если у Strategy начнутся проблемы, выплаты держателям STRC не становятся приоритетом. Если Strategy будет вынуждена продавать биткоин, то это создаст потенциальную ловушку, при которой продажа BTC давит на цену, а падение цены ещё сильнее бьёт по акциям. Если коротко: это пока не повторение LUNA, но долгосрочный риск растёт.
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: Vladimir @Fondyakov 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
Тем временем доллар укрепился до 84!
Для обмена валюты уже год использую только ProstoExchange. Не 1 десяток раз выводил usdt в фиат через них и ни разу не было проблем. ✉Канал 📹Youtube
Телега УМЕРЛА — разработчики сообщили, что с 1 июля неофициальный клиент Telegram прекратит работу.
Пользователям с подпиской «Телега Плюс» пообещали компенсировать стоимость подписки. Прощай 😣 будь в тренде