🐙 Залетаем в проект Open Ledger с подтвержденным дропом (400$+ на акк)

💰 Получили $8 млн инвестиций от: Polychain Capital, HashKey Capital, Balaji Srinivasan и других, имеют партнерства с OG Labs и EigenLayer. 🚀Сейчас проект запустил тестнет с дедлайном 22.02.2025, где нужно выполнять простые задания, чтобы фармить поинты, которые обещают конвертировать в токены $OPN на TGE. 👍Для сообщества выделено 51%от общего количества токенов. ❓Что делаем: 1️⃣Переходим по ссылке , авторизуемся через Google аккаунт. 2️⃣Нажимаем "Claim" и ежедневно забираем по 50 поинтов (может начисляться до 24 часов). 3️⃣Переходим в миссии и выполняем соц. задания (+100 поинтов). 4️⃣Вверху выбираем "Missions & Rewards", подключаем Twitter и Discord. 5️⃣Можно установить браузерную ноду: скачиваем расширение и авторизуемся через почту. Нода приносит поинты на пассиве (можно установить и на телефон📱). 🔥 Активность без вложений, ничего сложного, поэтому стоит проявить активность. Выглядит перспективно. Как появятся новости от проекта, сообщу. ⚠️Не скипаем, лучше залететь сразу на старте, и залутать норм дроп 🗓 Дедлайн: 22 февраля CryptoBubble🍭
Изображение поста

⚡️🤑Крипторынок. Мнение.

🔶Эксперты криптовалютной биржи Binance заявили, что текущее снижение крипторынка продиктовано не кризисом индустрии, а ротацией капитала. 📉Специалисты биржи отмечают, что коррекция крипторынка связана с макроэкономическими и геополитическими факторами, а не проблемами сектора. По мнению экспертов Binance, фундаментальные показатели рынка остаются сильными. Да, на крипторынке преобладают не самые позитивные настроения, которые поддерживаются и внешним фоном, и оттоками капитала из спотовых ETF на две ведущие криптовалюты, но это часть рыночного цикла. 👉В Binance подчеркивают, что волатильность и ротацию капитала между различными активами не стоит путать с кризисными явлениями. 🔻Локальный уход институционального спроса, который многое определяет для крипторынка, "давит" на цену активов, но это не значит, что ситуация критическая. 🤔 Эксперты Binance подтверждают, что структурный спрос на BTC остается высоким, а ликвидации маржинальных позиций "очищают" рынок, формируя более здоровую его структуру. В Binance сохраняют позитивный долгосрочный взгляд на BTC и рынок цифровых активов. 💬По нашему мнению, крипторынок всегда был и остается рынком настроений и на нём зарабатывают те, кто свои инвестиционные настроения могут контролировать. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥

Если у вас плохой день, то просто вспомните

Что кто-то купил NFT в виде первого в истории поста в твиттере за $2,9 млн А сейчас его цена равна $10...

✊ Gram официально возвращается

Сообщество TON поддержало переименование нативного токена: более 81% голосов было отдано за возвращение исторического названия Gram. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
Добрый день, друзья!
Знаете, почему 90% трейдеров проигрывают рынку? Хотите стать исключением? Ответы на эти вопросы ждут вас на бесплатном вебинаре, который пройдёт уже 18-го июня! Обсудим: 1️⃣ Как алгоритмическая стратегия побеждает интуитивную торговлю на дистанции; 2️⃣ Что такое системный подход, и как его разрабатывать; 3️⃣ Как настраивать ботов, что бы они работали 24/7 без вашего участия? 4️⃣ Как алгоритмическую торговлю превратить в пассивный доход. Что надо, для того, что бы попасть на бесплатный вебинар: 1️⃣ Подать заявку в бота 2️⃣ Пройти опрос, на основе которого будут будут акцентированы дополнительные темы для вебинара (1 минута вашего времени); 3️⃣ Заполнить анкету (3 минуты вашего времени), на основе которой будут следующие вебинары (только для тех, кто анкету заполнит). Вот и всё. За 5 минут вашего времени, уже через неделю я отдам вам 2 часа своего времени. Выгодная сделка, как мне кажется. ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР КАНАЛ | БОТ-АССИСТЕНТ | ПРЕЗЕНТАЦИЯ | ОТЗЫВЫ ЧАТ | АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
🚀 Твой скилл в крипте и гейминге принесет тебе TON! 🎮
Устал от фарминга, который не окупается? Или ищешь, как применить свои крипто-знания по максимуму? Ton Mason — это не просто проект. Это децентрализованная экономическая стратегия нового поколения на блокчейне TON, где твои действия генерируют реальные активы. 🛠️ Строй свою цифровую империю: *   Открой свою Франшизу (Ложу): Твой вход в систему и ключ к вознаграждениям. *   Уникальные NFT: Получи свой эксклюзивный аватар — твой цифровой актив в экосистеме. *   TON-вознаграждения за активность: Получай TON на свой кошелек мгновенно за каждое действие в твоей структуре. Активная команда = TON каждый день! *   300% с каждого цикла: Да, ты не ослышался! Каждая твоя Франшиза приносит 300% от своей стоимости за цикл. *   AI-продукты: Доступ к уникальным AI-экспертам и AI Twins. *   Децентрализация: Полная прозрачность и контроль на блокчейне TON. Забудь о "донатах" и "лутбоксах", которые ничего не дают. Здесь ты сам создаешь свою экономику и видишь результат своих действий в TON на своем балансе. --- 🎁 СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОНУС ОТ МЕНЯ! 🎁 Получи 1 TON в подарок в свой личный кабинет за первых двух приглашённых, активировавших свою Франшизу! ❗️ Внимание: Акция действует только для первых 10  новых партнеров, присоединившихся по этой ссылке! 🔥 Готов начать игру? Твой Ton Mason ждет! 👉 Жми и подключайся прямо сейчас 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
😊 CZ успокаивает криптанов
"Биткоин не будет "мертвым" слишком долго! Не паникуйте!" Интересно, что практически все его долгосрочные советы сбылись и в текущей ситуации, вероятно, будет тоже самое — паникующий распродают всё в убыток, а после будут кипеть от FOMO😏 Crypto 🍋💲
Уничтожаем грибок на пути к тьме— нашли КРАСИВЕЙШИЙ карточный рогалик.
В Shroom and Gloom вам нужно сражаться с монстрами-грибками и исследовать подземелье. На руке сразу две колоды: одна для боя, вторая для разведки. Цель — добраться до самого сердца тьмы. Вся игра отрисована вручную, поэтому визуальная часть получилась очень стильной и атмосферной. Релиз уже этим летом, пока качаем демку здесь 😍 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🚀 Рынок предIPO SpaceX на Hyperliquid упал на 27% за три недели.
Несмотря на то что perpetual SPCX все еще торгуется выше цены предложения SpaceX в $135, он значительно снизился с пиковых значений мая, так как трейдеры снижают первичный день премии. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
#Clarity
Переговоры по Clarity Act столкнулись с разногласиями в Сенате США По словам журналистки FOX Business, знакомый с переговорами источник сообщил, что обсуждение этических положений законопроекта проходит «сложно» после того, как республиканцы и Белый дом якобы отказались от ранее достигнутых договоренностей. Речь идет о положении, которое позволяло бы генеральным прокурорам штатов подавать иски против Министерства юстиции США в случае неисполнения определенных требований закона. При этом источники со стороны республиканцев утверждают, что позже появились возражения со стороны сенаторов, которые не участвовали в первоначальных переговорах. Их беспокоит возможность предоставления прокурорам штатов полномочий для судебных исков против чиновников, включая членов Конгресса. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Kalshi будет проверять место работы трейдеров на рынках с риском инсайда
Предикшен-платформа Kalshi объявила о новых мерах по борьбе с инсайдерской торговлей и манипуляциями. Для рынков с повышенным риском инсайда нужно будет подтвердить место работы перед началом торговли. Компания заявила, что это позволит выявлять потенциальных инсайдеров и ограничивать им доступ к соответствующим рынкам. По данным компании, в первом квартале 2026 года новые системы контроля уже позволили заблокировать более 100 потенциальных инсайдерских сделок. Еще более 150 расследований остаются открытыми, а свыше 20 материалов были переданы правоохранительным органам. Отдельно Kalshi сообщила, что будет оценивать риски рынков, связанных с корпоративными событиями, решениями властей и вопросами нацбезопасности. ⬜ Polymarket и другие предикшен-платформы обсуждали в одном из выпусков программы «Хэш и кэш» на Радио РБК. Послушать запись можно на «РБК Крипто. Форум» Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал