Девушки тащат наш торговый клан
Сейчас заглянул в таблицу нашего торгового клана в кошельке
@Wallet и обнаружил, что у нас есть 4 девушки (надеюсь не твинки), которые набрали более 1000 поинтов и претендуют на награду. Благодаря, в том числе, им мы всё ещё на плаву.
Напоминаю, что для того чтобы претендовать на приз, вы должны набрать более 1000 поинтов.
Как набрать 1000 поинтов?
1️⃣ Пополняем
аккаунт кошелька на $100 (это условная сумма, вы можете закинуть сколько хотите) и вступаем
в наш торговый клан.
2️⃣ Выбираем наименее валотильный актив (например $BTC), выставляем максимальное плечо (x50) и крутим торговый объём. Быстро открываем и закрываем сделку. За объём в $2000 мне дали 100 поинтов.
Думаю, что потратить 5-10 баксов на торговые комиссии стоит, если возможный приз сулит быть в десятки раз больше ваших затрат.
А теперь обращение к подписчикам, которые находятся в других торговых кланах!
Братцы, ну вы чего, ептыть? Нахрена вам клан Кошелька или клан Дурова? Там нет души! И там и так без вас справятся! Вы нужны тут – ДОМА! Присоединяйтесь
к клану Биточка и верните нас в лидеры таблицы!!!
Присоединяйтесь к СВОим!
#Wallet
Криптокарта |
Проп-трейдинг |
Подарки |
Звезды |
MEXC |
KuCoin |
Bybit |
Bitget |
BingX |
xRocket |
ЧАТ |
Приватка