🐇 День и ночь добываем Фомо!

Обязательно ставим майнинг на ночь, ведь чем меньше активность других пользователей - тем больше монет добудем мы! Для тех кто хочет нафармить ещё больше, покупаем оффлайн майнингом и используем его совместно с основным, таким образом мы космически иксуем нашу добычу! 👉 Залететь в ФОМО Ставите фарм на ночь?! 🔥 - Всегда ❤️ - Иногда

Tria | Поинт программа, мистери боксы и БЕСПЛАТНАЯ криптокарта 🎁

В новом сезоне у Tria появилась система поинтов — это основная механика наград за активность внутри экосистемы. Поинты начисляются за использование продуктов Tria: траты по карте, трейдинг, рефералы, а также ключевые первые действия в приложении (например, первая оплата картой или первый трейд). Чем больше активности, тем больше поинтов и выше шанс открыть более ценные мистери боксы. Поинты здесь не тратятся и не обмениваются. Это просто показатель прогресса пользователя. Как только набирается нужный порог, открывается Mystery Box, при этом сам баланс поинтов не списывается. Мистери боксы — это основной формат наград сезона. Они не открываются сразу, а становятся доступны только в конце каждого месяца. Первый запуск открытия — 31 августа, дальше по аналогичному графику каждый месяц. Полученные боксы не сгорают и остаются до момента открытия. Трейдинг тоже учитывается с первого дня сезона. На Hyperliquid даётся 1 Point за $100 объёма, а на Decibel — 1.05 Points за $100, то есть +5% премия. Дополнительно учитываются рефералы и одноразовые бонусы за первые действия в экосистеме. Также засчитывается ретро-активность с 6 мая до старта Season 3 — карта, трейдинг и рефералы. Сейчас виртуальную карту Tria можно выпустить абсолютно БЕСПЛАТНО — предложение ограничено по времени ⌚️ Заказать карту Tria ➡️ КЛИК Если кто не знает, карта Tria — это обычная платёжная карта, которой можно оплачивать покупки в интернете и в магазинах криптой, как любой банковской картой, единственным ограничением будет лимит трат с повышенным кешбеком, который после определенного порога станет ниже 😢

#крипта #ИИ #мнение

CEO Helius: Криптовалюта вступает в «космическую эпоху»: ошибки в коде больше недопустимы По словам Мерта Мумтаза, криптосистемы становятся критически важной инфраструктурой, где цена ошибки сопоставима с авиацией или космонавтикой. • Традиционный софт допускает ошибки, их можно исправить через патчи и откаты, в криптосфере это невозможно, потому что код работает с необратимыми финансовыми последствиями. • Крипта до сих пор использует упрощенные подходы, несмотря на то, что управляет миллиардами долларов в агрессивной среде. • Иллюзия безопасности усиливалась через: - админ-ключи; - централизованные валидаторы; - экстренные вмешательства. • С ростом роли ИИ формальная верификация становится доступнее → проверка кода, инварианты, символьное моделирование и аудит могут масштабироваться. • Криптоиндустрия входит в фазу естественного отбора → сильные проекты усилятся, слабые - будут вытеснены. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🏷 Yield Arena: акции недели

Binance Earn обновил подборку — собрали самое интересное: ➡️ USDe — 3,75% APR: держи от 0,01 USDe в течение 24 часов. До 11 июня, 23:59 UTC ➡️ GENIUS и OPG — 200% APR: фиксированные на 7 дней. Да, двести. Успевай — лимит 1 000 GENIUS / 2 000 OPG ➡️ USD1 Flexible — до 10,5% APR: ~0,5% реальная + 10% бонусного тира (до 2 000 USD1). До 22 июня ➡️ USDC Flexible — до 7% APR: ~2% реальная + 5% бонус (до 300 USDC) ➡️ Dual Investment — до $5 888 наград: June Monthly Challenge + 30% APR Boost. До 30 июня Постоянные продукты Yield Arena: — Стейблкоины: USDT (~1,3% + 3% бонус) и USDC (~2% + 5% бонус) на гибких — Гибкие: ETH, SOL (~2,8%), SHELL (~5% + 30% бонус) — Фиксированные: SOL (5,5%), FET (3,6%), TRX (1,99%), BNB (0,4% + аирдропы), NXPC (2,5%) — ETH-стейкинг (до 2,5% APR) и SOL-стейкинг (до 5% APR) — Dual Investment по BTC и ETH (от 15% APR) → Перейти в Yield Arena Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
BONKUJI — запуск платформы после WL 🐕
Ранее про проект рассказывал здесь. Сейчас команда BONK официально запустила платформу BONKUJI, и все пользователи, которые подавали заявку в WaitList, уже могут получить доступ и начать выполнять активности. Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Авторизуемся через кошелёк, X или Email с которыми участвовали в WL ▪️Покупаем паки за USDC ▪️Собираем или продаём полученные карточки ▪️Получаем поинты за активность и открытия паков Не советую сильно лудить — максимум можно открыть один пак за ~$4, получить поинты и карточки, а дальше просто наблюдать за развитием платформы и ждать награды ⏳
Добрый день, друзья!
Знаете, почему 90% трейдеров проигрывают рынку? Хотите стать исключением? Ответы на эти вопросы ждут вас на бесплатном вебинаре, который пройдёт уже 18-го июня! Обсудим: 1️⃣ Как алгоритмическая стратегия побеждает интуитивную торговлю на дистанции; 2️⃣ Что такое системный подход, и как его разрабатывать; 3️⃣ Как настраивать ботов, что бы они работали 24/7 без вашего участия? 4️⃣ Как алгоритмическую торговлю превратить в пассивный доход. Что надо, для того, что бы попасть на бесплатный вебинар: 1️⃣ Подать заявку в бота 2️⃣ Пройти опрос, на основе которого будут будут акцентированы дополнительные темы для вебинара (1 минута вашего времени); 3️⃣ Заполнить анкету (3 минуты вашего времени), на основе которой будут следующие вебинары (только для тех, кто анкету заполнит). Вот и всё. За 5 минут вашего времени, уже через неделю я отдам вам 2 часа своего времени. Выгодная сделка, как мне кажется. ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР КАНАЛ | БОТ-АССИСТЕНТ | ПРЕЗЕНТАЦИЯ | ОТЗЫВЫ ЧАТ | АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
🏆 Торговый турнир по XAUT
Binance запускает турнир по Tether Gold (XAUT): торгуйте и разделите призовой пул 400,000 USDC в токен-ваучерах. Два раунда Sprint Reward с дополнительными призами — чем больше объём торгов, тем выше награда. Торгуйте пары XAUT/USDT и XAUT/USDC с 10 по 17 июня. → Участвовать в турнире Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
пока текущий челенж идет вот так вот: рисует +1250$, но в реальности меньше получится думаю
потратил правда на него уже почти неделю, где-то по 20 мин в день, чтобы посчитать конструкцию, выставить ее, поставить тп/сл, записать все в обсидиан, написать сюда надо еще отметить, что это точно апстрик и мне попадаются хорошие сценарии, но прикол этой страты в том, что даже в плохих сценариях будет ноль или слабый минус
Уничтожаем грибок на пути к тьме— нашли КРАСИВЕЙШИЙ карточный рогалик.
В Shroom and Gloom вам нужно сражаться с монстрами-грибками и исследовать подземелье. На руке сразу две колоды: одна для боя, вторая для разведки. Цель — добраться до самого сердца тьмы. Вся игра отрисована вручную, поэтому визуальная часть получилась очень стильной и атмосферной. Релиз уже этим летом, пока качаем демку здесь 😍 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
Додо Пицца заколлабится с ВИНКС — в меню завезут новый молочный коктейль.
Также появятся лимитированные брелоки и пицца. Дроп уже 30 июня 😎 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
⚡️🤑Крипторынок. Мнение.
🔶Эксперты криптовалютной биржи Binance заявили, что текущее снижение крипторынка продиктовано не кризисом индустрии, а ротацией капитала. 📉Специалисты биржи отмечают, что коррекция крипторынка связана с макроэкономическими и геополитическими факторами, а не проблемами сектора. По мнению экспертов Binance, фундаментальные показатели рынка остаются сильными. Да, на крипторынке преобладают не самые позитивные настроения, которые поддерживаются и внешним фоном, и оттоками капитала из спотовых ETF на две ведущие криптовалюты, но это часть рыночного цикла. 👉В Binance подчеркивают, что волатильность и ротацию капитала между различными активами не стоит путать с кризисными явлениями. 🔻Локальный уход институционального спроса, который многое определяет для крипторынка, "давит" на цену активов, но это не значит, что ситуация критическая. 🤔 Эксперты Binance подтверждают, что структурный спрос на BTC остается высоким, а ликвидации маржинальных позиций "очищают" рынок, формируя более здоровую его структуру. В Binance сохраняют позитивный долгосрочный взгляд на BTC и рынок цифровых активов. 💬По нашему мнению, крипторынок всегда был и остается рынком настроений и на нём зарабатывают те, кто свои инвестиционные настроения могут контролировать. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥