Власти США предъявили обвинения российским операторам криптомиксеров Blender и Sinbad

Фигурантам грозит до 20 лет лишения свободы Помню, помню Blender, не думал что он так долго просуществует @the_club_100
Изображение поста

✅Лайтовая отработка под будущий дроп - QuestFlow (8M$)

QuestFlow - платформа для запуска AI-агентов, cмогли собратьла 8M$ от Delphi Labs, Hashkey Capital, Animoca и др. Не так давно у них открылась квест-кампания, в которой модно будет фармить поинты под будущий Airdrop 🟢Переходим на сайт 🟢Регаемся и заполняем профиль 🟢Выполняем все задания 🟢По возможности лучше отработать ещё и этот ивент Не то, чтобы прямо сильно проект выделяется на фоне других, но тут уже более менее неплохие сборы, а ещё и AI направленность проекта, а это нынче хайп и грин-флаг Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube

Для справки что происходит в DNS

Чуть ускорился тренд последний год #метрики

Рынки спокойнее реагируют на напряженность между США и Ираном: страхи по поставкам нефти снижаются, капитал уходит в защитные активы.

Brent просела почти на 2% к ~$79, WTI держится в диапазоне $75–76. S&P 500 снизился на 0,3%, доходность 10-летних US Treasuries — около 4,4%, DXY — 100,8. Золото выросло более чем на 1% до ~$4209 за унцию. Крипторынок выглядит устойчиво: BTC около $64 000, ETH около $1730. Отток из спотовых BTC-ETF продолжается, но открытый интерес по фьючерсам высокий, funding близок к нейтральному, ликвидации за сутки — до $40 млн. Новости криптовалют 📲
Для трейдеров с депозитом от $5 000 🤑
Друзья, для тех, у кого капитал на торговле от $5 000, — у нас отдельные условия. Это индивидуальная работа с командой наших трейдеров: полностью сопровождаем вашу торговую стратегию, подключаем софт. Наш интерес тот же — чтобы вы росли и торговали с нами в долгую. Поэтому работаем на вашу долгосрочную перспективу, а не на разовый результат. Вы работаете с вашего кабинета и сами управляете депозитом! пишите личному менеджеру ⬇️@steshfxmanager
Netris получил $15 млн от a16z, чтобы AI-неоклауды запускались быстрее
Стартап разработал ПО для управления сетевой инфраструктурой. Его платформа автоматизирует настройку коммутаторов и маршрутизаторов, что сокращает время развертывания частных облаков для AI-проектов с месяцев до дней. Это важно для бизнеса: компании, которым нужны мощные GPU-кластеры для обучения моделей, теперь могут быстрее создавать собственные «неоклауды», не зависящие от крупных провайдеров. Это снижает затраты на инфраструктуру и даёт больше контроля над данными. Инвестиции a16z подтверждают тренд: рынок частных AI-облаков растёт, и удобные инструменты для их запуска становятся стратегическим преимуществом. Источник: techcrunch.com 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
📈 DTrade выпустили небольшое обновление!
🔔 Пока мы фармим билеты в торговом конкурсе, разработчики выпустили небольшое обновление, в котором: 🟠 Появилось новая система комиссий — теперь они списываются отдельной транзакцией и только за успешные свапы. 🟠 Добавлены бандлы кошельков — можно собрать в настройках несколько наборов кошельков и переключатся между ними в свап-меню одной кнопкой. Также освежили интерфейс лимиток, добавили маркеткап токена на графике и подключили два новых мемпада — Meridian и Grambo. ➡️ @dtrade ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
😺Почти сутки уверенно держал топ-1 с возможной наградой в виде $1800 за счёт трейдинга с множителями на SpaceX, но появился какой-то хитрый Phil. 🐻Да и Михаил из спячки вышел.
И опять на радаре вкусный предикшн маркет! 🔫
Всем привет, сегодня поговорим про проект TurboFlow - новый L1, который создан для торговли без срока действия. Команда собрала 9кк$ от DCG, Pantera Capital и др. Саму программу они запустили ещё в декабре прошлого года, но залететь ещё не поздно. Пока что конкуренция небольшая. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и проходим обычную регистрацию. Далее, делаем депозит на платформу и начинаем торговать. Во вкладке "Prediction" выбираем интересные события и ставим на них. И ещё, совсем недавно они объявили запуск амбы "Front Row", просто заполняем эту форму если есть желание. Вот на форму времени не пожалейте, заполняем за несколько минут и всё. Ну и торговлю тоже в сторонке не оставляйте, набейте хотя бы немного объёма! 🧠 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
Биткоин снова ниже $60 тыс., курс упал на 2,5% менее чем за 30 минут❗️❗️❗️
Grayscale назвала недооцененными крупнейшие криптопротоколы с выручкой✅
В Grayscale считают, что токены ряда криптопротоколов сейчас недооценены относительно той выручки, которую генерируют сами протоколы. По оценке компании, большинство из 15 крупнейших по выручке ончейн-протоколов, включая Hyperliquid, торгуются по привлекательным ценам. Капитализация токенов некоторых проектов, включая PumpFun, PancakeSwap и Meteora, по данным Grayscale, примерно равна выручке, которую эти протоколы получили за последние 12 месяцев. Последняя колонка в таблице показывает, во сколько раз капитализация токена превышает годовую выручку протокола. В Grayscale ожидают, что закон CLARITY Act в США ускорит развитие токенизации и ончейн-финансов. Поскольку большинство крупнейших по выручке протоколов работают в этих сегментах (например оракулы или стейкинг), компания ожидает, что именно они выиграют от этого. В таблицу не включен Chainlink, поскольку протокол получает выручку как из ончейн-, так и из внешних источников.