Участница лаунчпула PX выдала базу:

В одном из чатов девочка поделилась наблюдением по @Earn,, который сейчас очень много сыпет за стейкинг: Для начала небольшой анализ двух механизмов распределения с учётом моего участия: — На фарминг через бота @notpixel потратила около четырёх месяцев и 3776 звёзд, что по курсу конвертации составляет примерно 49$. В итоге получила 144 $PX. При этом в некоторые моменты я играла достаточно активно, участвуя в турнирах. При этом делать выводы об окупаемости пока рано, хотя в сравнении со следующим это выглядит совсем не очень. — В фарминге через @earn на данный момент участвую в двух пулах: $TON и $BUILD, где второй жетон достался за аналогичное действие, и я его частями фиксировала на росте в момент покупки пользователями для участия в распределении $PX. Поэтому на данный момент у меня есть 818 $TON и 1,500 $BUILD, и за два дня я уже нафармила 594 $PX просто держа всё это на кошельке в расслабленном состоянии. Какой итог? Могу с уверенностью сказать, что участие в T2E-механике полностью потеряло свою ценность по сравнению с лаунчпулом. Потратив столько времени на игру, я получила лишь крохи по сравнению с тем, что можно нафармить сейчас через @Earn, Реализация механики фарминга @earn просто отличная, особенно для тех, кто является верным холдером жетонов, участвующих в этих пулах: — Фарминг в некоторых случаях перекрывает минусы на шитках жетонах. — Если вы были холдером до, то есть возможность продать закрыться о других. Осуждаю. — Покупать под фарминг нужно заранее, тогда можно зафиксировать часть в плюс и участвовать 50/50 в пулах жетона и тона. — Ситуация с $BUILD показывает, что жетоны, которые фармили до, могут быть добавлены в последующие пулы. В общем, для себя сделала однозначный вывод, что я больше про @earn, чем про Т2E-механики, в которые я забываю заходить, и что все проекты, которые запускает Open Builders, в большинстве случаев дают очень хороший профит. Например, @notcoin_bot. Поэтому есть шанс, что и стикеры хорошо накормят, как и интегрированные последующие жетоны для фарминга. Например, $WOOF за $PX. Хихик. Но все мы знаем, что #головарассказала. Аналогично с подарками и торговлей в данном чате 👉 @gift_pepe 🔥 — Респект девочке за анализ
Изображение поста

ETH

Прямо сейчас эфириум уже находится у нижних границ своей логарифмической регрессии. Как мы обсуждали ещё в феврале, движение в данном направлении не будет чем-то сверхъестественным для ETH. Может быть ниже? Может. Быстро восстановится? Врядли. Смысл в диапазоне. На мой скромный взгляд, текущие котировки ~1690$ за эфириум и всё что ниже, это то же самое, что «169$ и всё что ниже в 2019-2020».

Після вчорашнього провалу до Москви стягнули все, що може збивати дрони

Ключове слово тут — «може».

🔴 AMA сессия началась — присоединяйся прямо сейчас

Эфир с CMO Binance и командой CIS уже идёт. Обсуждаем Binance как финансовое суперприложение в прямом эфире. Присоединяйтесь к нам в BinanceSquare, Telegram, YouTube или X. 🎁 В рамках эфира будут распределены награды: — 5 лучших вопросов во время AMA получат по 20 USDT — 3 самых креативных вопроса получат мерч Задавайте вопросы с хэштегом #ВопросSuperApp в комментариях к этому посту. Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
🗣🪁 Aave. Прогноз.
Инвестиционная компания Grayscale опубликовала отчет, в котором назвала токен децентрализованной кредитной платформы Aave (AAVE) существенно недооцененным. 💬 Согласно базовому прогнозу компании, целевая цена AAVE составляет более 179$. Это значит потенциал роста монеты на горизонте года составляет более чем в 2 раза.🔼 Эксперты отмечают успешность протокола, генерирующего стабильный и возобновляемый доход. По расчетам Grayscale, в текущем году выручка платформы составит около 60 млн.$. 💬В Grayscale подчеркивают, что финансовые потоки и востребованность платформы формируют надежную базу доходов, которая позволяет проекту успешно масштабироваться даже в периоды рыночной неопределенности. За Aave выступает не положение - доминирование на рынке децентрализованного кредитования. ✅Продвижение проекта компанией Grayscale тоже объяснимо: компания ждет одобрения конвертации своего траста на AAVE в спотовый биржевой фонд ETF, который может стать первым продуктом на рынке США. ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit @cashflowincrypto/X2Fw95hJPEZ">(инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX @cashflowincrypto/7i21784jqca">(инструкция на регистрацию) 🔀 BingX (инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть в портфеле Aave? 👍-Да, 👎- Нет, ❤️-Наблюдаю
Пообщаться по WhatsApp с крипторегулятором? Добро пожаловать в Дубай.
В мае я участвовала в нескольких закрытых круглых столах и модерировала панельные дискуссии с участием VARA. ℹ️ VARA (Virtual Asset Regulatory Authority или Управление по регулированию виртуальных активов Дубая) была создана в 2022 как отдельный орган для регулирования индустрии виртуальных активов. В 2023 она запустила полноценный нормативный режим для крипто-компаний: лицензирование, требования к хранению активов, управлению рисками, кибербезопасности, маркетингу, биржевой деятельности, кредитованию. Регулирование распространяется на территорию Дубая и свободных экономических зон, кроме DIFC. Их подход к индустрии выглядит куда более живым и практичным, чем обычно ожидаешь от регулятора. 1️⃣ VARA активно присутствует в публичном пространстве. Их представители буквально стали звездами дубайских криптомероприятий – кажется, сейчас каждый организатор хочет видеть их у себя на сцене. 🍿 Это уже воспринимается как знак качества мероприятия по RWA:) При этом видно, что для VARA это не просто публичные выступления ради красивых заявлений. Она системно формирует образ регулятора, который находится в постоянном диалоге с индустрией. 2️⃣ На закрытых круглых столах разговор намного более откровенный. Там представители VARA гораздо свободнее обсуждают текущие ограничения регулирования, проблемы, спорные моменты и планы по улучшению нормативной базы. Мне лично они объяснили это еще и тем, что между юрисдикциями внутри ОАЭ существует определенная конкуренция (у Абу-Даби собственный подход к регулированию виртуальных активов). Поэтому в публичном поле формулировки, естественно, осторожнее. 3️⃣ Они стараются двигаться быстрее. Да, получение лицензии все еще остается длительным и бюрократически сложным процессом. Но с точки зрения ежедневной операционной работы они очень вовлечены: быстро отвечают на письма, поддерживают постоянную связь, стараются не выпадать из процесса. На сегодня VARA выдала 49 лицензий, включая Binance, Bitpanda, Animoca Brands и пр. Скорости явно повыше, чем в ЕС, где MiCA принимали 3 года, рынок до сих пор в переходном периоде (до 1 июля), а настолько активным диалогом с представителями индустрии регуляторы похвастаться точно не могут. США тоже отдельная история. 4️⃣ Шутка про WhatsApp – не шутка. 😆 Представители VARA и правда открыто делятся личными контактами в WA. Цель - наладить живой и дружественный диалог с участниками индустрии. Звучит немного необычно для регулятора. 5️⃣ Видно, что VARA держит руку на пульсе индустрии. Они внимательно следят за происходящим в DeFi, в курсе последних хаков (Resolv, Drift, Kelp), следят за развитием законодательства в США, включая обсуждение законопроекта Clarity Act. • • • • • • • • • • В целом есть полное ощущение, что они строят регулирование не “в вакууме”, а с пониманием того, как индустрия работает на практике (и как она меняется с молниеносной скоростью). • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио
STRC от Strategy обновили минимум на рекордных объемах торгов
Привилегированные акции STRC компании Strategy Майкла Сэйлора на торгах 18 июня опускались до рекордного минимума $82,5, но к закрытию торгов восстановились до $88,59. С начала июня STRC торгуются ниже номинала $100. Объем торгов превысил 10,7 млн акций, что втрое выше обычных значений и стало одним из самых высоких показателей за всю историю STRC. В соцсетях много спорят о том, насколько серьезны проблемы STRC для Strategy. В X набрал популярность фрагмент интервью Сэйлора, где он рассказывает, что концепцию этих акций ему помог придумать ChatGPT. Аналогичные привилегированные акции SATA компании Strive также опускались до $90, но восстановились к закрытию рынка. Глава Strive Мэтт Коул считает, что причиной распродажи стали принудительные ликвидации заемных позиций. По его словам, финансовое положение обеих компаний не вызывает опасений. Пока STRC остаются ниже номинала $100, Strategy не может выпускать новые акции и привлекать через них средства на покупку биткоинов. В последние месяцы именно STRC были ключевым источником средств Strategy для покупки криптовалюты. 💸 Как устроен этот механизм, чем для рынка чревато отсутствие «топлива» для новых покупок биткоина через STRC и какие еще есть инструменты у Strategy — в материале РБК Крипто Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Дивовижна робота російської ППО: черговий френдлі-фаєр в Москві
🫡 Ключевая ставка в РФ — 14,25%. Девятое снижение подряд.
#Ethereum: команда бежит - институционалы скупают 🤔
😐 Ранее писали про перезагрузку Ethereum Foundation. Ещё -1: co-director Hsiao-Wei Wang ушла после 9 лет в фонде. Пришла в EF в 2017 ресёрчером. Строила Beacon Chain, The Merge, Dencun. В марте 2025 стала co-executive director. Ушла на перерыв - и решила не возвращаться. Что сказала: Ethereum всегда был больше чем одна роль или одна организация. Это правильный момент чтобы отойти. Кто ушёл из EF в 2026: 🟢Tomasz Stańczak - co-director 🟢Tim Beiko - protocol coordinator 🟢Dankrad Feist - ушёл в конкурирующий L1 🟢Josh Stark, Barnabé Monnot, Trent Van Epps, Carl Beek Ушедший ресёрчер Dankrad Feist прямо сказал: Комьюнити нужна организация экономически завязанная на Ethereum. (EF таковой не является) 10+ сеньоров за полгода. У руля остался один Bastian Aue. Причина - мандат "Lean Ethereum" от Виталика. Кому не зашло - уходят. А тем временем BitMine: 🟣5кк+ ETH на балансе - 4.4% всего саплая 🟣Последняя закупка 127к ETH ($214кк) за неделю 🟣Tom Lee: "откат не отражает фундаментал Ethereum" 🗒 Команда разбегается - институты скупают. Кто-то ошибается, вопрос кто. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
🎁Апгрейднул факел до Cupid Charm
Frog Case выкатила несколько обновлений за прошедшую неделю, а именно апгрейд подарков и конкурсы внутри приложения ➡️ Перейти в приложение