Участница лаунчпула PX выдала базу:

В одном из чатов девочка поделилась наблюдением по @Earn,, который сейчас очень много сыпет за стейкинг: Для начала небольшой анализ двух механизмов распределения с учётом моего участия: — На фарминг через бота @notpixel потратила около четырёх месяцев и 3776 звёзд, что по курсу конвертации составляет примерно 49$. В итоге получила 144 $PX. При этом в некоторые моменты я играла достаточно активно, участвуя в турнирах. При этом делать выводы об окупаемости пока рано, хотя в сравнении со следующим это выглядит совсем не очень. — В фарминге через @earn на данный момент участвую в двух пулах: $TON и $BUILD, где второй жетон достался за аналогичное действие, и я его частями фиксировала на росте в момент покупки пользователями для участия в распределении $PX. Поэтому на данный момент у меня есть 818 $TON и 1,500 $BUILD, и за два дня я уже нафармила 594 $PX просто держа всё это на кошельке в расслабленном состоянии. Какой итог? Могу с уверенностью сказать, что участие в T2E-механике полностью потеряло свою ценность по сравнению с лаунчпулом. Потратив столько времени на игру, я получила лишь крохи по сравнению с тем, что можно нафармить сейчас через @Earn, Реализация механики фарминга @earn просто отличная, особенно для тех, кто является верным холдером жетонов, участвующих в этих пулах: — Фарминг в некоторых случаях перекрывает минусы на шитках жетонах. — Если вы были холдером до, то есть возможность продать закрыться о других. Осуждаю. — Покупать под фарминг нужно заранее, тогда можно зафиксировать часть в плюс и участвовать 50/50 в пулах жетона и тона. — Ситуация с $BUILD показывает, что жетоны, которые фармили до, могут быть добавлены в последующие пулы. В общем, для себя сделала однозначный вывод, что я больше про @earn, чем про Т2E-механики, в которые я забываю заходить, и что все проекты, которые запускает Open Builders, в большинстве случаев дают очень хороший профит. Например, @notcoin_bot. Поэтому есть шанс, что и стикеры хорошо накормят, как и интегрированные последующие жетоны для фарминга. Например, $WOOF за $PX. Хихик. Но все мы знаем, что #головарассказала. Аналогично с подарками и торговлей в данном чате 👉 @gift_pepe 🔥 — Респект девочке за анализ
Изображение поста

🤩 Криптаны в прошлом месяце vs Криптаны в этом месяце

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 09.06.2026

🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — по локальному тренду вниз при пробое вчерашнего минимума - Валюта — на нижней границе зоны поддержки 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - на уровне поддержки. Газ - без идей - Золото — локальный тренд в шорт 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - от сопротивления в шорт Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

Как превратить одну рутинную задачу в AI-сервис

Замечали, как много времени уходит на однотипные задачи? Например, расшифровка аудио, генерация описаний товаров или чистка данных в таблицах. Вместо того чтобы делать это вручную каждый раз, можно создать мини-сервис на нейросетях. Схема простая: 1. Выберите задачу, которую вы или другие делают регулярно. 2. Автоматизируйте её с помощью AI-инструментов вроде ChatGPT API, Make или n8n. 3. Упакуйте в интерфейс — чат-бот в Telegram или простую веб-форму. 4. Предложите решение коллегам, в профессиональных чатах или на биржах фриланса. Вы не продаете «нейросети», а решаете конкретную проблему: экономите время или повышаете качество работы. Такой сервис можно монетизировать по подписке, за количество использований или как разовую услугу. Главное — начать с малого. Одна функция, один канал привлечения, одна цена. Дорабатывайте по отзывам первых клиентов. . — AI MAN | Нейросети и деньги
#РФ #налоги #криптообмен
Думский комитет предложил наделить криптообменники функциями налогового агента при уплате физлицами НДФЛ с операций с криптовалютой В нынешней редакции законопроекта "О цифровой валюте и цифровых правах" налоговыми агентами по операциям с цифровой валютой названы только брокеры, доверительные управляющие и цифровые депозитарии, если они выступают источником выплаты дохода физлицу. В Комитете Госдумы по бюджету и налогам отметили, что в соответствии с законопроектом к организаторам обращения цифровой валюты отнесены и организации по ее обмену. Криптообменники могут заключать с резидентами сделки купли-продажи или осуществлять обмен криптовалюты без участия брокера – то есть такие операции остаются вне агентского механизма. Поэтому комитет предложил ко второму чтению законопроекта обсудить распространение функций налогового агента и на эти организации. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
🙄 Донни «две недели»
Трамп заявил, что сделка с Ираном будет заключена в течении 2-х недель, по его словам: ➖ Стороны близки к соглашению ➖ Иран готов отказаться от разработки ядерного оружия и предоставит США необходимые гарантии ➖ «Мы побеждаем эту битву» CNN пишут, что за полтора месяца он уже 37 раз говорил о скором заключении сделки с Тегераном Crypto 🍋💲
Это дно?
В последние 2 недели часто вижу этот вопрос. И в боте, и привате, и в разных чатах и комьюнити. Лично я не пытаюсь поймать дно, и выйти на хаях. Не потому, что я такой просветлённые, а потому, что у меня не получается: 1️⃣ Часто, пытаясь поймать дно, приходится заходить несколько раз подряд, после уровней стоп-лоссов. Такая практика сжигает депозит, шатает нервы, заставляет прилипать к монитору - всё это не моя история. 2️⃣ Даже если удасться поймать дно, не всегда понятно, когда выходить. И чаще всего, это не лучшая точка. Маленький ТП - получаешь фомо в подарок Средний ТП - болтаешься у нуля долгое время, и доход уже не так интересен на срок пребывания в сделке Большой ТП - часто цена не доходит, разворачивается, и выбивает по СЛ. Хорошо, если в БУ. Мне нравится находить подтверждённые точки входа, выставлять логический СЛ и ТП. Стараюсь держать соотношение РР не меньше 3к1 А теперь по #BTC и весь рынок в целом 1️⃣ Цена сняла ликвидность февраля. Снятие ликвидности (Liquidity Sweep/Grab) - это механизм, при котором цена актива кратковременно пробивает важный уровень (максимум, минимум, границу диапазона) для активации скопившихся там стоп-ордеров ритейл-трейдеров, после чего движение часто продолжается по основному тренду или разворачивается 2️⃣ Цена находится в зоне перепроданности по индикатору MRC на дневном ТФ. Moving Range Channel (MRC-канал) - канал «скользящего диапазона». Используется для отслеживания волатильности и определения зон, в которых цена чаще всего движется. Можно самостоятельно проверить, как она реагирует в этой зоне на истории. 3️⃣ На дневном ТФ наблюдаем паттерн "утренняя звезда". Но чуть кривой. «Утренняя звезда» — это классический разворотный паттерн на графике японских свечей, который указывает на смену нисходящего тренда на восходящий. Фигура состоит из трех свечей и часто используется для поиска выгодных точек входа в покупки Вывод: На мой взгляд, это локальный разворот. Если рассматривать вход от текущий значений - 63 430$, с понятным СЛ за лоями, ниже 59 130$, и тейком в районе 76 000$, то как раз получим РР равный трём - классика! РР (Risk/Reward, или соотношение риска и прибыли) - это базовый показатель в трейдинге, который измеряет отношение между вашим потенциальным убытком и возможной прибылью в одной сделке. Он вычисляется как отношение целевой прибыли к размеру защитного стоп-лосса КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
Вот, с чего начинается день по-настоящему занятого человека.
На каждый ролик необходимо дать подробный фидбек 🫠 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
😜 Зеленський пропонує використати кошти Абрамовича на ППО для України
Зеленський повідомив, що обговорив із прем'єр-міністром Великої Британії Києром Стармером долю 2,4 млрд фунтів, отриманих від продажу Романом Абрамовичем футбольного клубу "Челсі". Президент зазначив, що ці кошти було б справедливо спрямувати не на гуманітарні програми, а на посилення української ППО та придбання систем для перехоплення російських ракет. Зеленський також пожартував, що при зустрічі нагадав Абрамовичу про гроші: "Нам потрібні ваші гроші".
Участвуем в IPO SpaceX на Bybit
Друзья, уже 12 июня SpaceX планирует выйти на биржу Nasdaq. Компания оценивается примерно в $1,75 трлн, что делает её одной из самых дорогих компаний, выходивших на публичный рынок. В честь этого события биржа Bybit запустила новый инструмент – IPO Express. Данный механизм позволяет приобретать акции кампании до начала их торговли на споте. Что нужно делать? 1️⃣ Заходим в свой аккаунт Bybit (если его нет, то регистрируемся по ссылке). 2️⃣ Переходим в раздел IPO Express и регистрируемся в мероприяти. 3️⃣ Вносим от 100 $USDC (до 11 июня) и ждём свою аллокацию. Цена 1 акции SpaceX на IPO – $135. Распределение состоится 11-12 июня. Листинг 12 июня. Залетаем #Bybit #SpaceX Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ