Участница лаунчпула PX выдала базу:

В одном из чатов девочка поделилась наблюдением по @Earn,, который сейчас очень много сыпет за стейкинг: Для начала небольшой анализ двух механизмов распределения с учётом моего участия: — На фарминг через бота @notpixel потратила около четырёх месяцев и 3776 звёзд, что по курсу конвертации составляет примерно 49$. В итоге получила 144 $PX. При этом в некоторые моменты я играла достаточно активно, участвуя в турнирах. При этом делать выводы об окупаемости пока рано, хотя в сравнении со следующим это выглядит совсем не очень. — В фарминге через @earn на данный момент участвую в двух пулах: $TON и $BUILD, где второй жетон достался за аналогичное действие, и я его частями фиксировала на росте в момент покупки пользователями для участия в распределении $PX. Поэтому на данный момент у меня есть 818 $TON и 1,500 $BUILD, и за два дня я уже нафармила 594 $PX просто держа всё это на кошельке в расслабленном состоянии. Какой итог? Могу с уверенностью сказать, что участие в T2E-механике полностью потеряло свою ценность по сравнению с лаунчпулом. Потратив столько времени на игру, я получила лишь крохи по сравнению с тем, что можно нафармить сейчас через @Earn, Реализация механики фарминга @earn просто отличная, особенно для тех, кто является верным холдером жетонов, участвующих в этих пулах: — Фарминг в некоторых случаях перекрывает минусы на шитках жетонах. — Если вы были холдером до, то есть возможность продать закрыться о других. Осуждаю. — Покупать под фарминг нужно заранее, тогда можно зафиксировать часть в плюс и участвовать 50/50 в пулах жетона и тона. — Ситуация с $BUILD показывает, что жетоны, которые фармили до, могут быть добавлены в последующие пулы. В общем, для себя сделала однозначный вывод, что я больше про @earn, чем про Т2E-механики, в которые я забываю заходить, и что все проекты, которые запускает Open Builders, в большинстве случаев дают очень хороший профит. Например, @notcoin_bot. Поэтому есть шанс, что и стикеры хорошо накормят, как и интегрированные последующие жетоны для фарминга. Например, $WOOF за $PX. Хихик. Но все мы знаем, что #головарассказала. Аналогично с подарками и торговлей в данном чате 👉 @gift_pepe 🔥 — Респект девочке за анализ
Изображение поста

💎 Процесс переименования TON в GRAM:

ByBit и OKX делистят все торговые пары с TON 16-го июня с 08:00 AM UTC и залистят Gram 22-го июня с 08:00 AM на ByBit и 10:00 AM на OKX UTC • Binance делистит TON 30-го июня в 03:00 AM UTC и листит Gram 2-го июля 03:00 AM UTC • Анонсы с подробностями от других бирж: KuCoin, MEXC, Gate.io, HTX 💎 Большинство проектов на TON поменяют название на Gram 15-го июня 12:00 UTC и до 22-го июня ⚠️Перед делистингами все фьючерсные позиции будут закрыты 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

🏛 SEC впервые вынесла криптовалюты в отдельную цель пятилетнего плана

Комиссия по ценным бумагам США опубликовала проект стратегического плана на 2026-2030 годы. Цифровые активы впервые получили статус отдельной стратегической задачи, а не строчки в общем списке. Курс задаёт председатель Пол Аткинс. Что это меняет на практике: ▪️ регулятор обещает «рациональную и последовательную» основу для цифровых активов, блокчейна и токенизации; ▪️ отдельно названы хранение, стейкинг и ончейн-сервисы — то, по чему годами не было ясных правил; ▪️ SEC намерена согласовать подход с CFTC, чтобы биржи перестали жить в серой зоне. Публичные комментарии принимают до 2 июля. Это редкий момент, когда отрасль реально может повлиять на формулировки. Документ пока черновик, и красивые слова в плане не равны готовым правилам. Но сам факт, что крипту вписали в стратегию на пять лет вперёд, говорит о смене тона регулятора. #SEC #регуляция 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn

GM!

- BTC ≈$64 300 (+1.24%) - ETH ≈$1 680 (+0.76%) - SOL ≈$69 (+2.29%) - Капитализация рынка ≈$2.2T (+1.22%) - Индекс страха и жадности: 21 (страх) - Индекс альтсезона: 45 Детальнее в инфографике. Быстрые новости одной строкой: @Incrypted_Headlines Airdrops | News | Incrypted+
🚀 Биткоин поднялся выше $64,000 на фоне заявлений премьер-министра Пакистана о близости мирного соглашения с Ираном.
📈 Поддержку ценам на BTC оказали сильные притоки в ETF за последний месяц и растущий оптимизм по поводу геополитических событий. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Детские салфетки с максимально подозрительным вырезом обнаружили в России.
У дизайнера была одна задача. будь в тренде
Забираем щиток для холдеров HYPE
В честь собаки Джеффа (СЕО HL) по имени Макс был запущен мем $MAX с целью повторить успех $PEPE, $WIF, $SHIB и тд Короче, попытка довольно интересная, можете подробнее ознакомиться - ТЫК Но самое главное, что сейчас холдеры могут получить $MAX при цене 1 $HYPE = 10.000 $MAX (в учет идут холдеры от 0.1 $HYPE) Проверяемся на дроп - ТЫК Торгуется тут - ТЫК Клеймить ничего не надо, токены уже должны быть на кошельке
⚡️Велика Британія вперше затримала танкер "тіньового флоту" РФ, — прем'єр-міністр країни Кір Стармер
Судно було зупинено сьогодні вранці під час спроби перетнути Ла-Манш. Це перший такий випадок з початку санкційної кампанії проти російського нафтового експорту.
Черга на кордоні: затори перед пунктом пропуску «Краковець» на Львівщині
🫟 В Universe проходит первый турнир для игроков!
🔥 В игре начался тестовый турнир, где участникам предстоит исследовать порталы, проходить доступные сценарии и зарабатывать рейтинговые очки. Чем выше результат, тем выше место в таблице лидеров. 🫴 Для пятерки лучших игроков подготовлены NFT-подарки серии CloverPin: 🔵 1 место — CloverPin-145339 🔵 2 место — CloverPin-169454 🔵 3 место — CloverPin-230871 🔵 4 место — CloverPin-212892 🔵 5 место — CloverPin-39023 🫴 Кроме того, награды получат все участники, которые смогут попасть в топ-100 рейтинга: 🔵 1 место — +5000 💎 + 1 💰 🔵 2 место — +4000 💎 + 1 💰 🔵 3 место — +3000 💎 + 1 💰 🔵 4 место — +2000 💎 + 1 💰 🔵 5 место — +1500 💎 + 1 💰 🔵 6–10 — +1500 💎 + 10 000 ✨ + 10 🔑 + 3 💰 🔵 11–25 — + 1000 💎 + 7500 ✨ + 7 🔑 + 2 💰 🔵 26–50 — + 750 💎 + 5000 ✨ + 5 🔑 + 1 💰 🔵 51–75 — +500 💎 + 3000 ✨ + 3 🔑 + 1💰 🔵 76–100 — + 250 💎 + 1500 ✨ + 1 🔑 + 1 💰 🏆 Система начисления очков построена на качестве ваших решений в сценариях. Неудачные выборы могут снизить итоговый результат, а успешные — наоборот помогут подняться выше в лидерборде. 💲 @universe Важно: каждое прохождение портала расходует энергию и учитывается как отдельная попытка, поэтому всегда есть возможность улучшить свой результат. 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️
🧒 Ethena (ENA) и Coinbase запустили высокодоходный пул с USDe в Coinbase App
В рамках совместного продукта: Steakhouse Fi High Yield Vault работает на базе USDe через протокол Morpho и предлагает пользователям Coinbase повышенную доходность.