Участница лаунчпула PX выдала базу:

В одном из чатов девочка поделилась наблюдением по @Earn,, который сейчас очень много сыпет за стейкинг: Для начала небольшой анализ двух механизмов распределения с учётом моего участия: — На фарминг через бота @notpixel потратила около четырёх месяцев и 3776 звёзд, что по курсу конвертации составляет примерно 49$. В итоге получила 144 $PX. При этом в некоторые моменты я играла достаточно активно, участвуя в турнирах. При этом делать выводы об окупаемости пока рано, хотя в сравнении со следующим это выглядит совсем не очень. — В фарминге через @earn на данный момент участвую в двух пулах: $TON и $BUILD, где второй жетон достался за аналогичное действие, и я его частями фиксировала на росте в момент покупки пользователями для участия в распределении $PX. Поэтому на данный момент у меня есть 818 $TON и 1,500 $BUILD, и за два дня я уже нафармила 594 $PX просто держа всё это на кошельке в расслабленном состоянии. Какой итог? Могу с уверенностью сказать, что участие в T2E-механике полностью потеряло свою ценность по сравнению с лаунчпулом. Потратив столько времени на игру, я получила лишь крохи по сравнению с тем, что можно нафармить сейчас через @Earn, Реализация механики фарминга @earn просто отличная, особенно для тех, кто является верным холдером жетонов, участвующих в этих пулах: — Фарминг в некоторых случаях перекрывает минусы на шитках жетонах. — Если вы были холдером до, то есть возможность продать закрыться о других. Осуждаю. — Покупать под фарминг нужно заранее, тогда можно зафиксировать часть в плюс и участвовать 50/50 в пулах жетона и тона. — Ситуация с $BUILD показывает, что жетоны, которые фармили до, могут быть добавлены в последующие пулы. В общем, для себя сделала однозначный вывод, что я больше про @earn, чем про Т2E-механики, в которые я забываю заходить, и что все проекты, которые запускает Open Builders, в большинстве случаев дают очень хороший профит. Например, @notcoin_bot. Поэтому есть шанс, что и стикеры хорошо накормят, как и интегрированные последующие жетоны для фарминга. Например, $WOOF за $PX. Хихик. Но все мы знаем, что #головарассказала. Аналогично с подарками и торговлей в данном чате 👉 @gift_pepe 🔥 — Респект девочке за анализ
Изображение поста

⚠️ Новый искусственный интеллект от Anthropic, Claude Fable 5, обещает революцию в кибербезопасности, однако с ним приходит и новая угроза в лице хакеров.

💻 Инструменты, которыми будет оснащен этот ИИ, могут оказаться мощными, но в то же время существуют опасения, что они могут быть использованы не по назначению. DeFi, уже пострадавший от более чем $840 миллионов в результате хакерских атак в этом году, может оказаться под угрозой, если фильтры безопасности не справятся с защитой. 🔒 Битва между киберпреступниками и защитниками выходит на новый уровень. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

Сьогодні Міжнародний день захисту нервової системи чоловіків від насильницьких дій з боку жінок.

GM!

- BTC ≈$64 300 (+1.24%) - ETH ≈$1 680 (+0.76%) - SOL ≈$69 (+2.29%) - Капитализация рынка ≈$2.2T (+1.22%) - Индекс страха и жадности: 21 (страх) - Индекс альтсезона: 45 Детальнее в инфографике. Быстрые новости одной строкой: @Incrypted_Headlines Airdrops | News | Incrypted+
☀️ Доброе утро!
📈 Сегодня основные альты торгуются в плюсе. 🟠 BTC торгуется около 64,222$ 🪙 Доминация BTC — 59,21% 🪙 ETH торгуется около 1,675$ Индекс страха и жадности равен 21 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Правительство США заблокировало доступ к Claude AI Fable 5 и Mythos 5 — подробнее 2️⃣ Тегеран и Вашингтон подпишут мирное соглашение 14 июня в электронном формате — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
🚀 На Binance объем торгов контрактами на акции компаний до их выхода на IPO достиг $1,68 млрд — львиная доля от совокупных $2,94 млрд.
Binance де-факто становится очень крупной экосистемой с ключевыми криптовалютными и фиатными инструментами, доступными широкому кругу пользователей, а не только крупным корпоративным инвесторам.
📊⚫️ Крупнейшие RWA-платформы по активной рыночной капитализации.
В 2026 без ИИ даже лампочка не меняется.
Правда, он не особо помогает 🫠 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🚀 Биткоин поднялся выше $64,000 на фоне заявлений премьер-министра Пакистана о близости мирного соглашения с Ираном.
📈 Поддержку ценам на BTC оказали сильные притоки в ETF за последний месяц и растущий оптимизм по поводу геополитических событий. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Остановись. Знаешь ли ты, что 70% студентов не используют все доступные ресурсы для получения высших оценок? Давай изменим это!
- Профи с опытом более 7 лет помогут выполнить любую работу. - Стань мастером тайм-менеджмента и не теряй время на бесполезные ошибки. - Секреты оформления твоих работ в Microsoft Word открывают новые горизонты! - Ультраполезные советы - только для подписчиков нашего канала. Не откладывай на потом. С нами ты доведешь работу до идеала 💯. Узнай больше о предоставляемых услугах в нашем аккаунте. Не упусти шанс поднять свои оценки! 👉 Забрать бонус от Академической поддержки 📢 InsideAd
💎 Как будет проходить миграция TON в GRAM?
🔔 Замечаю по чатам, что многие из вас все еще не понимают, как именно будет проходить миграция, что делать вам, если храните токены на биржах, и как вообще быть в данной ситуации. ✔️ Рассказываю.. на данный момент уже известно расписание миграции на биржах, и вот точный порядок, где и когда она будет проходить: 🌋 Биржа MEXC: 🟠 15 июня в 13:00 МСК — остановка торгов TON. 🟠 15 июня в 15:00 МСК — запуск торгов GRAM. 🟠 Биржа Bybit: 🟠 15 июня в 12:00 МСК — закрытие TON/USDT Perpetual. 🟠 16 июня в 11:00 МСК — делистинг спотовых пар TON. 🟠 22 июня в 11:00 МСК — листинг GRAM. ⚪️ Биржа OKX: 🟠 16 июня в 11:00 МСК — делистинг TON. 🟠 22 июня в 13:00 МСК — запуск торгов GRAM. 🟠 Биржа Binance: 🟠 30 июня в 06:00 МСК — делистинг TON. 🟠 2 июля в 06:00 МСК — листинг GRAM. ⚡️ Если вы храните токены на биржах, вы ничего не потеряете и просто увидите измененный TON на GRAM, разве что депозиты какие-то время будут недоступны, в зависимости от вашей биржи. ✔️ Другие новости: 🟠 SpaceX Илонa Маска вышла на биржу с более чем 18 700 BTC на балансe. 🟠 Это крупнейшее IPO в истории компании включает в себя BTC. 🟠 Citi запускает блокчейн-маркетплейс для акций частных компаний. 🟠 BlackRock приобрела биткойн на сумму $57,000,000. 🟠 Bitcoin (BTC) стабилизировался около отметки $64,000, в то время как Cardano (ADA) нацелился на восстановление. 🟠 Однако XMR демонстрирует наибольшее падение за последние 24 часа, потеряв в стоимости 12%. 🟠 Coinbase запускает счета ИИ-агентов, которые могут торговать и тратить средства от вашего имени. 🟠 Компания представила новый продукт, который обещает автоматизацию торговли и управление финансами. Подробности можно найти на официальном сайте. 🟠 Правительство США приказало компании Anthropic приостановить доступ к модели ИИ Mythos Fable 5 для иностранных пользователей по соображениям национальной безопасности. 🟠 Anthropic отключила доступ для всех пользователей по всему миру. 🟠 Новая разработка от Anthropic, Claude Fable 5, обеспечивает мощные инструменты для защиты, однако есть опасения, что это может привлечь внимание к следующему миллиардному хакеру в криптоиндустрии. 🟠 В этом году DeFi уже пострадал от хакерских атак на сумму более $840 миллионов, и если защитные фильтры не сработают, последствия могут быть катастрофическими для этой отрасли. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short