🫡 Clayton все ближе к TGE

Осталось всего 2 дня , чтобы внести предварительный депозит для обмена🤝 Во 2-й волне будет больше $CLAY💎 📣 ЗАХОДИМ ➡️ ЗДЕСЬ
Изображение поста

#ежедневно100 - (описание)

Купил 26,31 #LINK по 7.6$ Chainlink - инфраструктура для подачи данных в блокчейны. Один из немногих проектов, который реально работает и используется в живых продуктах. В августе 2025 запустили Chainlink Reserve - выкупают токены с рынка за счёт реальной выручки от корпоративных партнёров и onchain-сервисов. Не обещания, а работающий механизм сжатия предложения. Об этом подробно говорил в последнем видео - кто не смотрел, посмотрите. С момента запуска LINK ETF не было ни одного дня оттока, стабильно растущий объем по ETF. На сегодняшний день через ETF уже выкупили 1.7% 💱 Торгую на бирже @Bitget

«Стоїмо, б***ь, дятел!»: не всі перехожі в центрі столиці зупинилися під час руху траурної колони з тілом загиблого воїна.

Начинаем отрабатывать Forte Protocol

Месяц назад мы подавали заявку на участие в 1 сезоне от Forte Protocol Проект достаточно жирный и имеет потенциал, пост был тут - ТЫК Платформу сегодня запустили, заодно и первый сезон, участникам выборочно дали доступ, так что, проверяйте Ссылка на сайт - ТЫК Поинты уже можно фармить, а это значит, что как и всегда, начинаем отрабатывать пока минимум конкуренции и поинты выгоднее всего
Binance 🎁 Переходим по ссылке и открываем бокс справа.
👉 Ссылка 🟡 Бесплатный ящик открываем, может выпасть до 100$ в разной крипте, также можете выполнять задания и делить пул еженедельный 🟡 Ещё внизу жмете Получить больше выборов и выполняем, получаем ещё открытия боксов 🟡 Все вознаграждения в токенах будут распределены в течение 48 часов после разблокировк
🏁 ИГРА ЗАВЕРШЕНА!
🏆 Наши победители: Katya @Catherine48487 — Число 465 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
📈 TON Connect делает TON проще
⚫️ Сегодня команда TON Tech выпустила третью версию TON Connect — универсального протокола для подключения кошельков к приложениям на TON. Заметных изменений сразу несколько. ⚫️ Первое — embedded requests. Теперь dApp сможет «упаковать» подключение кошелька и действие, например обмен на бирже или покупку NFT, в один запрос. Второе — gasless-транзакции на стороне приложений. Они позволят разработчикам оплатить газ за пользователя, а сам пользователь сможет расплатиться другим токеном — например, USDT. ⚫️ В реальном сценарии это выглядит так: пользователь открывает NFT-маркетплейс, нажимает «Купить» и одним действием подключает кошелёк, оплачивает NFT в USDT и не думает, где взять TON на газ. 💀 Однако, как заметили в сообществе, чем короче путь до транзакции, тем больше пространства для скама. Если подключение и действие теперь можно показать почти в одном экране, неопытному пользователю проще не заметить, что он подписывает не тот обмен, не ту покупку или вообще взаимодействует не с тем приложением. ⚫️ Но если смотреть шире, обновление хорошо попадает в главную проблему TON-продуктов. Если TON хочет стать нормальным способом оплаты покупок, пользовательский путь должен быть максимально простым. В этом смысле обновление TON Connect отлично ложится в нарратив TON как блокчейна для массового пользователя. @thedailytonrus
Чего ждать от крипторынка в июне✔️✔️✔️
Биткоин остается вблизи минимумов осени 2024 года, а июнь пока становится для него худшим месяцем за последние полгода. Слабость рынка связывают с ожиданиями сохранения высоких ставок ФРС США, крупными оттоками средств из биткоин-ETF и снижением интереса к рисковым активам в целом. Рынок также продолжает обсуждать действия Strategy после первой за несколько лет продажи биткоинов. Наиболее вероятным сценарием консолидацию в диапазоне $60-70 тыс., хотя не исключают снижения к $55 тыс. при ухудшении рыночных условий.
Вечный спор решен 😁
🐼 PandaFiT • Вопрос дня
✅ Ответ: Nodes ━━━━━━━━━━━━ 🐈‍⬛ Universe • Вопрос дня ✅ Ответ: Вирус 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Вкуснейшие реварды от Ondo Perps! 🎧
Ondo Finance - один из крупнейших представителей сектора RWA. Команда уже привлекла 46кк$ инвеста от: Pantera Capital, Coinbase Ventures, Founders Fund, CoinFund, Wintermute и др. Сейчас проект запустил свой перп. Тут мы будем торговать и подниматься в лидерборде, с этого мы будем выносить копеечку с еженедельного пула в 120к$. Теперь приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош. Далее, пополняем баланс (можно хоть 10$) и начинаем по чуть-чуть торговать. Торговлей мы будем набивать поинты. Дефолт перп, ничего нового. Вспомните как раздали другие перпы и задумайтесь, стоит ли делать. Тут есть еженедельный дроп + в любом случае будет отдельный дроп. Думаю, что нас этот перп покормит! 🍺 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat