SONIC

Тут конструкция и идея, которую торговал, не отработала. После пробоя первой трендовой (отметил на графике) не получился хороший бычий импульс, цена постояла немного сверху и стала заваливаться. Поэтому сейчас закрыл ручную сделку в минус. А вот проторговка ботами получается хорошая. Кто будет дальше торговать монетку, то обратите внимание на текущую трендовую.
Изображение поста

🧠 🏛️ Штаты хотят долю в OpenAI — и это не шутка

Администрация Трампа и Сэм Альтман обсуждают историческую сделку: федеральное правительство США может впервые получить долю в частной ИИ-компании. Переговоры идут полным ходом. Идея простая — государство становится совладельцем, чтобы напрямую влиять на развитие технологии, особенно в военной сфере. Если США не будут развивать военный AI, это сделают другие страны. Сейчас обсуждается передача пакета акций в управление властям. Это беспрецедентно для американского техсектора — раньше государство максимум покупало услуги. Если сделка состоится, это изменит правила игры для всей индустрии. Правительство-акционер — совсем другой уровень контроля за самой горячей технологией десятилетия.

🏦 Крупнейшие банки США запускают сеть цифровой валюты для противодействия утечке депозитов!

Американские банки начинают выпуск токенизированных депозитов, чтобы конкурировать со стейблкоинами и занять доминирующее положение в мире цифровых финансов. Эта инициатива открывает новый фронт в борьбе за статус основной формы наличных средств на блокчейне. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

🤡Трамп представив новий ролик…

Схоже, що у дідуся остаточно зник зв'язок між самооцінкою та реальністю.
🤑 Мечты из XTwitter
В твиттере ждут очень бычье развитие цикла 2026-2027 гг: ➖ Июнь → кровь, боль и страдания (ликвидации) ➖ Июль → перезагрузка рынка (тут можно выдохнуть) ➖ Август → накопление (тут толпа будет бояться и ждать цену еще ниже) ➖ Сентябрь → восстановление (но всё еще будут ждать новый лой) ➖ Октябрь → новый ATH (тут начнут закупаться) ➖ Ноябрь → бычья ловушка (тут начнут усреднять) ➖ Декабрь → резкий дамп (снова усреднять) ➖ Январь → паника (тут "крипта всё", фиксация профита) ➖ Февраль → капитуляция инвесторов (тут из каналов снова начнут разбегаться) ➖ Март → дно цикла (тут снова возвращаться и ждать еще ниже) Так всегда происходит, если смотреть по циклам, но пока сложно поверить в новый АТН в этом году, согласны? Crypto invest
BTC – $59 215 (↓7,25%)
S&P 500 – 7 387 (↓2,60%) В McDonald's нет столько рабочих мест 😱 @neurocrypto
Готовите "котлету" на IPO SpaceX, а вы цифры видели 🤑
Предыдущие IPO технологических компаний заканчивались падением в среднем на 55% через год после выхода на биржу. Мы показывали, что SpaceX далеко не такой успешный бизнес, как его пытаются преподнести. Но компания все равно идет на IPO не с реальной, а с идеальной оценкой, будто все технологические процессы завершены и осталось только взять мешок побольше и набивать его деньгами на колонизации космоса 🤚 Маск пытается обыграть статистику: ▪️ Блокировка акций инсайдеров ▪️ Премиальные условия включения в индексы ▪️ Рекордное привлечение розничных инвесторов Это может сработать краткосрочно, но уже первый финансовый отчет покажет, что SpaceX не имеет выручки и перспектив, как бизнес, который изначально оценили почти в $2 трлн. 💬 В таком контексте само IPO, вероятно, будет успешным и создаст возможность спекулянтам заработать на пампе, а вот окно долгосрочных инвестиций по хорошей цене откроется только через 6-12 месяцев #нефинсовет
📊 В первом квартале 2026 года профессиональные инвесторы сократили вложения в биткоин на 17% — с 313 000 до 261 000 BTC.
Согласно CoinShares, основной вклад в это снижение внесли хедж-фонды и брокеры. Первые уменьшили позиции на 39%, вторые — на 53%, вместе обеспечив около 95% общего оттока. На противоположном полюсе оказались банки: их совокупные вложения выросли до 15 200 BTC. JPMorgan и Wells Fargo нарастили экспозицию, а Citi впервые раскрыл позицию в биткоине.
Плед Овечка 200х230см (много расцветок)✨
🔥сейчас со скидкой -76% Всего за 1 860 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9adGCf Наш канал в MAX #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
простояла до экспирации, на экспирации минус по опционам -0,27 етх примерно
Это мы смотрим: вышла ТОПОВАЯ документалка про C++.
C++ уже более 40 лет остаётся одним из самых влиятельных языков программирования. Он пережил множество конкурентов и до сих пор используется в разработке игр, браузеров, операционных систем и финансовых платформ. В фильме об истории C++ рассказывают известные программисты, включая Бьёрна Страуструпа — создателя языка. Бежим смотреть здесь 🙂 #тренды #новости #россия #важное #события #москва