Pepe Леонардо. Да-да, это мой - я не грею на аукционе. Есть тачка - продал, заложил дом, взял микрозайм и кредит. Одолжил у близких, взорвал копилку детей и если этого не хватает, там есть контакт. Я же не изверг какой-то. Всегда скину 10-20 $Ton

Изображение поста

🤖 Tether вложилась в немецких роботов NEURA

▪️ Tether, Nvidia и Amazon вложили до $1,4 млрд в немецкого разработчика гуманоидных роботов NEURA Robotics. Компания планирует выпустить миллионы машин к 2030 году. ▪️ NEURA развивает платформу «физического ИИ», где роботы обучаются и обмениваются навыками. Портфель заказов компании уже превышает $1 млрд. ▪️ Tether интегрирует в роботов децентрализованные платежи через Wallet Development Kit, чтобы машины могли проводить транзакции автономно. #Tether #Robotics #AI SOSUN

🎙 ☺️☺️☺️☺️ BTC продолжит падение?

BTC находится на локальном минимуме, что стоит ждать? 🔥 В программе стрима: • Разберем BTC, ETH и SOL • Анализ прошлых сетапов • Поиск новых интересных ситуаций • Разбор монет и TradFi по запросам зрителей 🧳 Бонус: среди зрителей разыграем мерч Bybit 👉 Подключайтесь к прямому эфиру в 20:00 МСК на YouTube, Telegram или ВКонтакте Мнение эксперта не является финансовым советом.

продал новые на 12 июня 30 шт 1600 страйк

сидим ждем хита тп/сл
🎙🎙🎙 «Хэш и кэш» каждый четверг на Радио РБК. Авторская программа о криптовалютах
Ведущие — руководитель РБК Крипто Николай Загвоздкин и трейдер Анатолий Радченко 🗣 Новый выпуск каждый четверг в 16:10 😽🙀😿😾🤚 Записи выпусков публикуются в специальной ветке программы на «РБК Крипто. Форум». Общайтесь с ведущими, присылайте фидбек и вопросы для будущих эфиров.
🇺🇸🟠Крипторегулирование в США. Шаг.
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) опубликовала проект стратегического плана работы. В документе SEC обозначила свои приоритеты до 2030 года, среди которых - поддержка инноваций, развитие рынков капитала и создание четких правил для цифровых активов. 💬Председатель SEC Пол Аткинс заявил, что Комиссия намерена вернуться к базовой миссии, определенной Конгрессом - защите инвесторов, поддержке эффективных рынков, а также содействию формированию капитала. В рамках стратегического плана SEC определила одной из основных целей создание регуляторной основы для цифровых активов. По мнению регулятора, блокчейн и криптоактивы способны модернизировать финансовую систему США. 💬SEC также отмечает, что развитие криптоиндустрии значительно опередило действующую нормативную базу. Поэтому регулятор планирует сформировать понятные правила для участников рынка без ущерба для защиты инвесторов. ❗️Красной нитью в документе проходит всеобъемлющая поддержка сектора, что на дистанции позитивно до крипторынка. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
#Трамп #Иран
Трамп заявил, что США разбомбят Иран в пух и прах в ночь на пятницу, если они не подпишут соглашение Об этом сообщил журналист FOX News. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Напруженість у відносинах між Польщею та Україною: результати опитування
Відповідно до дослідження SW Research, 51,9% поляків заявили, що їхнє ставлення до України та українців погіршилося після того, як одному з підрозділів ЗСУ було присвоєно ім'я Героїв УПА. Крім того, 31,9% респондентів зазначили, що це ніяк не вплинуло на їхню думку, а 4,5% зізналися, що стали ставитися до України краще. Для довідки: нещодавно президент Зеленський присвоїв одному з підрозділів ССО почесне найменування «Герої УПА», що викликало різку реакцію в Польщі. Президент Кароль Навроцький висловив «велике жалкування» з цього приводу та ініціював питання про позбавлення Зеленського ордена Білого Орла — найвищої державної нагороди Польщі, яку той отримав у 2023 році. Він також зазначив, що героїзація УПА «ускладнює діалог між країнами та надає додаткові аргументи російській пропаганді».
#BR #теханализ
Судя по новостям, переговоры ИРАН-США результатов не дали. А последние события говорят о продолжающихся ударах. Но при этом котировки на нефть все ещё прижаты к нижней границе диапазона. Интересная ситуация получается. 🤔 Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
📉 Биткоин достиг зоны глубокого медвежьего рынка. Аналитики отмечают, что впереди нас ждет медленный и тяжелый процесс восстановления.
Два популярных индикатора показывают, что рынок испытывает капитуляцию, однако аналитик, указывающий на эти показатели, предупреждает, что дальнейшие колебания будут затяжными и сложными. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Base тестируют клейм дропа Нет, это не анонс дропа от Base, это демонстрация потенциального механизма распределения наград на основе подтверждения личности через привязанные соцсети, например синяя галочка в X. Как написано в #what-is-base-verify-">документации по Base Verify, "Это позволяет идентифицировать качественных пользователей независимо от активности в блокчейне." 🔵️World Cup на OpenSea Бесплатное памятное NFT от OpenSea на Base можно забрать до 05:00, 12 июня по Киеву по этой ссылке. 🔵️Предикшн челлендж на Binance Выбирайте "да/нет" в каждый игровой день футбольных матчей Кубка мира и принимайте участие в соревновании от Binance за призовой фонд в $4 млн. Бесплатно дают сделать одну ставку. 🔵️Обвал SAHARA Второй раз за последние 7 месяцев Sahara AI столкнулись с проблемой оттока средств и колоссального падения стоимости их токена. Официальная версия - это каскад ликвидаций из-за фьючерсов в условиях низкой ликвидности. А крупные внутрисетевые переводы - это пополнение ликвидности недавно запущенного кросс-чейн моста. 🔵️Tether инвестируют в NEURA Robotics Компания NEURA Robotics занимается разработкой человекоподобных роботов и Tether возглавили раунд финансирования серии C на общую сумму в $1,4 млрд. Tether планируют интегрировать самокастодиальные кошельки в роботов для их самостоятельного участия в экономической системе. 🔵️OpenAI готовятся к "войне" OpenAI рассматривают возможность снижения стоимости токенов, из-за своего основного конкурента Anthropic, в борьбе за пользователей. Так же они внесли небольшие изменения в инструмент выбора моделей в ChatGPT. 🔵️Botanix закрывается На этот раз проект Botanix, L2 решение для Bitcoin закрывается после 4 лет работы. Они объяснили это решение тем, что спрос на DeFi внутри экосистемы Bitcoin очень слабый, а от этого выручка с комиссий недостаточна для дальнейшего функционирования их продукта. Если у вас есть активы в BINK, то их необходимо вывести до 9 июля. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX