Как мы сейчас торгуем золото и валюты ⬇️

Друзья, всех приветствую! Уже теперь стабильно освещаю вам тему с золотом и валютами - сейчас это рынок, на котором мы также активны, как в своё время в крипте. Тут другая стратегия: торгуем ежедневно, 5 дней в неделю и делаем хороший % к депозиту. За крайнюю неделю получилось +13% с нашим РМ — мы придерживаемся консервативной торговли по 1–2% от депозита, но свои риски и профит каждый регулирует сам. Записал для вас видео про наш формат работы : https://youtu.be/LAVFKL7Tkt0 —— Мы ведём ТОРГОВУЮ ГРУППУ - это бесплатный VIP-канал для активных трейдеров, как новичков, так и опытных. 🌑 Единственное условие — торговля на брокере-партнёре. Депозит на брокере — это не расход, это ваши средства, которыми вы распоряжаетесь лично. Никаких комиссий и оплат. Наш интерес — торговые комиссии с прибыльных трейдеров, поэтому вся инфраструктура группы про то, чтобы вы торговали в плюс и были с нами надолго. Всё прозрачно, все в плюсе. 😍 Внутри торговой группы: — 4+ сигнала в день от трейдеров и софта — разборы рынка и логика входов в сделки — личное сопровождение — стабильная поддержка и помощь по любым вопросам — удобный формат, без постоянного мониторинга экрана — дополнительные материалы и продукты только для участников ——— ⚠️ Набор закрываю на днях. @steshfxbot - доступ через менеджера вступить👆🏻 ——— P.S. Если вы трейдер с депозитом от $5000 — предусмотрено индивидуальное сопровождение и спец условия

Южнокорейский индекс KOSPI во вторник обвалился на 9,99% — на 910,71 пункта, до 8 203,84. Это третий по силе однодневный спад в истории индекса, который накануне держался у рекордных максимумов.

Korea Exchange около 08:33 мск включила circuit breaker и остановила торги на 20 минут после падения более чем на 8%. Это уже четвертая такая остановка в этом году и десятая за всю историю площадки. Главный удар пришелся по полупроводникам: акции SK Hynix и Samsung Electronics потеряли более 11%. Вместе они дают около 50% капитализации KOSPI, поэтому распродажа в двух гигантах быстро потянула вниз весь рынок. Фоном стало снижение Nasdaq на 1,3% и опасения вокруг техсектора. Дополнительно инвесторы фиксировали прибыль после роста KOSPI почти на 177% за год: иностранцы продали акции на 4,13 трлн вон, институционалы — на 4,55 трлн, розница выкупала падение на 8,58 трлн вон. Новости криптовалют 📲

⚔️ Сезон в Pixlands в самом разгаре!

⚡️ Пока одни только знакомятся с игрой, другие уже активно прокачивают персонажей и готовятся к получению сезонных наград. 🔵 Для участия в распределении призового фонда потребуется добыть не менее 10 миллионов монет за сезон. По пути можно сражаться с мобами, участвовать в боях с боссами, собирать ресурсы и создавать полезные предметы. 🔵 Общий призовой фонд уже превысил $10 000, где $7 000 предназначены для всех игроков сезона, а ещё $3 000 зарезервированы для новичков. 💲 @pixlandsbot 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
ЦБ планирует передавать цифровым депозитариям данные платформы «Знай своего клиента». Операторов криптоактивов обяжут глубоко идентифицировать клиентов и сопровождать переводы данными об отправителе и получателе по правилу travel rule.
Новый гем с 11.9М$ (a16z) сборов на радаре - Cambrian Network
Cambrian Network - инфраструктура данных для ИИ и DeFI. На днях в seed раунде собрали 11.9M$ от Polychain Capital, a16z CSX и других Сейчас мы можем зарегаться в WL под их будущий Testnet + выполнить несколько дополнительных активностей 🔵Идём на сайт 🔵Подаёмся на WL 🔵Переходим в Guild и выполняем задания 🔵Идём в Discord и активничаем в ветке Monstera Mission 🔵Так-же скоро появятся задания на Galxe В Galxе квесте мы сможем вынести бейджик, да и гилд с дискордом точно полезные активности. В целом проектик пока выглядит неплохо - сид раунд, неплохие сборы, да и фонды топовые. Хотя-бы пару акков стоит сделать ✉Канал 📹Youtube
#Дайджест актуальных активностей за последние две недели 🚀
▪️Клеймим награды в MegaETH: https://t.me/crypto_solyanka/13194 ▪️Делим пул $1,000,000 в USDC на Nansen: https://t.me/crypto_solyanka/13195 ▪️Забираем дроп от Ethereal: https://t.me/crypto_solyanka/13197 ▪️Торгуем на TradFi и RWA и делим пул в $202K: https://t.me/crypto_solyanka/13198 ▪️Гайд на отработку дропа в Tria Season 3: https://t.me/crypto_solyanka/13208 ▪️Участвуем в торговом конкурсе с пулом $5K на DTrade: https://t.me/crypto_solyanka/13215 ▪️Участвуем в ивенте от Tria и делим пул в $15K: https://t.me/crypto_solyanka/13217 ▪️Получаем SBT от Pudgy Penguins x Kast: https://t.me/crypto_solyanka/13219 ▪️Добываем токены через майнеры в MAINET: https://t.me/crypto_solyanka/13220 ▪️Отрабатываем новый Perp DEX — RISEx: https://t.me/crypto_solyanka/13221 ▪️Участвуем в конкурсе от TRON DAO RU: https://t.me/crypto_solyanka/13222 ▪️Торгуем на Polymarket через Telegram: https://t.me/crypto_solyanka/13230 ▪️Покупаем игры в Steam по скидке через AW: https://t.me/crypto_solyanka/13231 ▪️Участвуем в новом Token Splash CAP на Bybit: https://t.me/crypto_solyanka/13232 ▪️Используем акции как залог на Nado: https://t.me/crypto_solyanka/13233 ▪️Участвуем в командном турнире с пулом $5K на GRVT: https://t.me/crypto_solyanka/13234 ▪️Клеймим дроп от Sahara AI: https://t.me/crypto_solyanka/13235 Storm Trade — лучшая криптовалютная платформа для анонимной торговли с инновационными инструментами. Было полезно? Не забудьте оставить реакцию 🔥
В новом закрытом клубе сегодня жара ☕️ Только создал и именно сегодня, все летит, сделки заходят и много получилось активности.
Поступают вопросы как попасть в чат без покупки пропа 😁 Чем вам проп не угодил так, наоборот, купили себе челендж и ещё есть шанс торговать, выводить деньги, повторять мои сделки 😎 и получить 2 чата навсегда… В общем подумаю, чтобы было комфортно всем попадать в клуб и с челенджем и без. Напишу пост один подробный и забудем эту историю. ⏺Hash HedgeЗакрытый клуб
#AI: Google не может удержать таланты - решил их финансировать 🔭
😐 Ранее писали как AI высосал 80% мирового венчура. Google зашёл с другой стороны - не удерживать людей, а стать первым инвестором когда они уходят. Key Studio - 12-недельный инкубатор для бывших сотрудников Google (Xooglers). Запартнерились с AI Futures Fund из Google Labs. Что дают: 🟢До $350к кредитов на Google Cloud и AI 🟢$100к живых денег - без доли в компании 🟢Доступ к pre-release моделям Google DeepMind 🟢Менторство и Demo Day Первый набор - 10-20 стартапов. Без equity, то есть Google не берёт долю. Звучит щедро, но логика простая - кредиты им почти ничего не стоят, а стартапы подсаживаются на Google Cloud. Почему это важно: Google потерял 7 из 8 авторов Transformer. Создатель AlphaGo David Silver ушёл в свою лабу. Нобелевский лауреат John Jumper - в Anthropic. ~200 выходцев из DeepMind основали или присоединились к AI-стартапам. С начала 2025 инвесторы залили $18.8 ярдов в AI-стартапы, основанные бывшими сотрудниками лабов. Microsoft зашёл через OpenAI, Amazon - через Anthropic, Meta - через open source. Google выбрал третий путь - стать инкубатором для своих же. 🗒 Не можешь удержать таланты - профинансируй их и подсади на свой клауд. Классический Google. Как настроить AI-агентов для бизнеса разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
🚀 Aave запускает автоматический выкуп токенов AAVE
▪️ Основатель Aave Стани Кулечов анонсировал обновление Aavenomics 3.0. Новая модель создаст ончейн-механизм выкупа токенов за счёт доходов протокола и стейблкоина GHO. ▪️ Система будет работать автоматически и остановится только после отдельного голосования. По словам Кулечова, выручка Aave сейчас составляет $134 млн в год. #AAVE #DeFi #Crypto SOSUN