Лайв с венчурного бота 🤯
За счёт дикой волатильности заработок шел каждую минуту! Больше 50 сделок за
день — а я в это время по-ужинал с видом на океан.
Свою часть забрал — $1533 за день работы венчурного бота. Бота выключаю, не заигрываюсь.
Ключевой принцип, который вдалбливаю годами: на рынке ВСЕГДА можно заработать, но иногда случаются сверх-прибыльные окна. Задача — поймать окно, забрать своё и ОСТАНОВИТЬСЯ. Жадность убивает депозиты.
Сегодня был очень хороший день на рынках. Я еще стал ближе к моей цели отбить отпуск криптой - 🍋1.5 млн за 2 недели. Завтра дам промежуточные итоги прибыли за все дни с 11 числа✊🏻