Собираю команду для создания машины времени, у нас будет ровно 9 часов 42 минуты чтобы выкупить всех лягушек

Либо сейчас либо никогда
Изображение поста

Кланы в Telegram

Друзья, появился концепт кланов в Telegram. Согласно этой задумке пользователи смогут создавать кланы или вступать в уже существующие. Сила клана будет определяться подарками в профилях всех участников: чем дороже подарки внутри клана, тем выше его место в таблице. В клане можно будет увидеть место в рейтинге, общий фонд и подарки участников. Если кто-то продал подарок – фонд клана сразу уменьшился. А чтобы привлекать новых участников, создатели кланов смогут разыгрывать подарки между участниками. Как вам данная иде? 🔥 - прикольно 🫡 - не зацепило #Telegram Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ

💎 +$500 миллиардов в BTC?

🔔 Генеральный директор Strategy сообщил CNBC, что IPO SpaceX может спровоцировать возвращение капитала в размере $500 миллиардов в BTC. 🔼 По его словам, «люди, которые заработали деньги на криптовалюте, сначала купят акции SpaceX, а затем приобретут криптовалюту по низким ценам». ✔️ Немного новостей вам на утро: 🟠 Alphabet наконец-то включат в индекс Dow Jones, удалив Verizon. 🟠 Акции Strategy упали ниже $100 впервые с марта 2024 года, аналитики советуют Сейлору остановить покупки BTC, пока не поправит платежный баланс компании. 🟠 Сенаторы-демократы потребовали расследовать криптосделку на $500 млн между семьей Трампа и инвесторами из ОАЭ. 🟠 OpenAI и Broadcom представили AI-чип, который ускорит работу моделей и снизит стоимость вычислений. 🟠 JPMorgan вслед за Goldman, Yardeni, Wells Fargo, Citi и Barclays повысил прогноз по S&P 500 на конец 2026 года – с 7 600 до 7 800 пунктов. 🟠 Binance заявила, что останется в ЕС и повторно подаст заявку на лицензию после предыдущего отказа. 🟠 Cerebras -18% после первого отчета с момента IPO, подтверждая наш сценарий из инвестидеи. 🟠 Wendy’s +37%: Reddit-трейдеры разогнали акции компании, рассчитывая на шорт-сквиз в одной из самых зашорченных бумаг рынка. 🟠 SBI Group запустила JPYSC – первый в Японии стейблкоин в иене с поддержкой трастовых банков. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

💰 Kalshi нацелена на впечатляющую оценку в $40 миллиардов, значительно опережая конкурента Polymarket

Оператор рынка предсказаний планирует возможный выход на биржу в 2027 году и может завершить новый раунд финансирования в третьем квартале, согласно информации из Financial Times. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
В новой версии СРБ обещают Лучше Хеш и понижение комсы до 2% https://github.com/doktor83/SRBMiner-Multi/releases
Придется ставить 🤷‍♂️ Ты других достойных майнеров не нашел случаем?
🔥 Abracadabra поднимает ставки из-за откола MIM
▪️ Протокол Abracadabra экстренно повысил процентные ставки во всех своих Cauldrons. Мера направлена на стимулирование возврата долгов и сокращение предложения стейблкоина MIM. ▪️ Стейблкоин MIM продолжает терять привязку к доллару, углубляя свой обвал. Протокол пытается стабилизировать ситуацию с помощью экономических рычагов. ▪️ Действия показывают, что давление на DeFi-стейблкоины сохраняется. Инвесторы внимательно следят за устойчивостью алгоритмических активов. #DeFi #Stablecoins #Crypto SOSUN
Большинство стремится к успеху, следуя шаблонам - встают в 5 утра, ставят грандиозные цели и требуют результата быстро. Но реальный прогресс достигается через адаптацию и понимание своих ресурсов, а не копированием чужих схем. Ошибка в том, что вы недооцениваете важность гибкости и саморегуляции. Развивайтесь не по шаблону.
GM!
- BTC ≈$60 700 (-2.97%) - ETH ≈$1 620 (-2.85%) - SOL ≈$68 (-2.76%) - Капитализация рынка ≈$2.1T (-1.95%) - Индекс страха и жадности: 17 (экстремальный страх) - Индекс альтсезона: 45 Детальнее в инфографике. Главные анонсы наших ивентов и других мероприятий — в @incrypted_events Airdrops | News | Incrypted+
❗️ Polymarket теперь в Telegram
💎 Бот👉 делаем кэш 💬 Официальный трейд аккаунт поддержал коллабу в своём Twitter, теперь можно делать предикты на рынке Polymarket сразу в Telegram. ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
Я выбираю ChatGPT
Мне НЕ нравится, что Клод стал таким бездушным! Вот смотрите выше - я спрашиваю клода, скучал ли он. А он отвечает мне как привокзальная проститутка! Но если без шуток (хотя я и не шутил), ChatGPT очень поднатаскался в текстах и помогает мне шлифовать сценарии для reels + делать обложки для YouTube. Сейчас я 95% времени в нейронках провожу именно в ГПТ. А вы где проводите? А? Не проводите???? Так проводите! Вы можете купить Gemini, Claude, Курсор, CapCut, ChatGPT и кучу других ИИ-сервисов в Лачуге. 10% скидка на все про промику GRYAZIN Саппорт на связи: по вопросам возвратов или если нет какого-то товара.
2 miners скоро запустит пул на Pearl
Как думаешь у него есть шансы раскрутиться когда уже целая гора приличных пулов на этой монете? 🤔 или он опоздал? Я думаю что нужна какая то «фишка» уже. Например какой то крутой майнер, который будет работать только с пулом 2 майнерс. Например у них получится затащить разработчиков из Gminer Ну или какие то другие фишки нужны не знаю (выкупить всю аренду на пол года 😬🫣 )