Разбор #BVOL💰

Как ранее и говорил BVOL это индекс волатильности битка, и очень часто после того как он тестирует минимальные значения в диапазоне 0.5-1.5 мы начинаем импульсное движение📈 Сейчас как раз мы находимся на отметке в 1.22, а это значит что скоро нас могут ждать сильные манипуляции и лучше посидеть на заборе без сделок чем быть в глубокой просадке📌 Торгую на OKX: https://www.okx.com/join/68236876 — дают бонусы до $6.000 и скидки на комиссии 🅰 Ataman | 📈 https://www.okx.com/join/68236876">OKX | 💬 Чат | Circle 1%
Изображение поста

🫵 С момента избрания Трампа президентом, его семья заработала на криптовалютах не менее 2,3 миллиарда долларов.

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

Когда приходит понимание, что идеальных подходов не существует, многое становится проще.

У любого направления есть свои преимущества, недостатки, риски и свой горизонт ожидания результата. В этот момент фокус смещается с поиска «идеального варианта» на совершенно другой вопрос: насколько хорошим ты намерен стать в выбранном деле. Потому что чем бы ты ни ловил рыбу: удочкой, сетью или целым рыболовецким флотом - всегда будет плохая погода, встречный ветер и пролетающие мимо крякающие чайки. А значит, как везде, всё будет сводиться к довольно простым вещам: дисциплине, терпению, пониманию своей цели и способности придерживаться собственного плана.

Енергетики відновили електропостачання для 360 тисяч родин за тиждень

З 1 по 7 червня енергетики ДТЕК повернули електрику понад 360 тисячам сімей у Донецькій, Дніпропетровській, Одеській областях, а також у Києві та на Київщині після атак. На Донеччині світло знову отримали 145,8 тисячі родин. У Києві заживили ще 140 тисяч осель. Ремонтні бригади також відновили електропостачання для майже 71 тисячі родин на Дніпропетровщині, 2,5 тисячі сімей на Одещині та понад тисячі домівок на Київщині.
#РФ #налоги #крипта
Госдума приняла в I чтении законопроект о налогообложении криптовалют Одобренный законопроект синхронизирует положения Налогового кодекса РФ с проектом федерального закона, которым устанавливается комплексное регулирование организации и обращения цифровых валют и цифровых прав в РФ. Ключевые положения: • Брокеры и доверительные управляющие по операциям с цифровой валютой и иностранными цифровыми правами будут выполнять функции налоговых агентов по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ). • Для граждан предусмотрена возможность "сальдирования" - зачета положительного и отрицательного финансового результата по операциям с цифровой валютой и иностранными цифровыми правами в пределах одного налогового периода. • От налога освобождаются услуги цифровых депозитариев и организаций, осуществляющих обмен цифровой валюты. • Доходы и расходы по операциям с цифровой валютой (помимо майнинга цифровой валюты) в рамках внешнеторговых договоров будут учитываться в общей налоговой базе по налогу на прибыль. • С 2028 года майнеры могут начать платить налог с рыночной цены добытой цифровой валюты. • Для налогообложения иностранные цифровые права приравниваются к цифровой валюте. • Предлагается освободить от НДС реализацию беспоставочных иностранных цифровых прав, которые удостоверяют исключительно денежные требования. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
UPD. $SPCX pre-IPO
Человек из Kraken только что подтвердил со сцены, что спрос на pre-IPO SPCX на Кракен превысил 1млрд. Огромный интерес у азиатов (китайцев). У них просто нет возможности поучаствовать через китайских брокеров, только через Кракен. Вот теперь думаю самому участвовать через Kraken… или Bybit Но на Байбите комса 5% :( Вы участвуете?
#взлом #TOP
Хакеры взломали Token of Power на ~$1,5 млн В Cyvers Alerts обнаружили подозрительную транзакцию с выводом средств из пула TOP/WETH в Balancer V1. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#ФРС #ставка
Доходность казначейских облигаций США сигнализирует о возможности повышения ставок ФРС Доходность 2-летних облигаций США поднялась выше 4,1%. Рынок начал закладывать вероятность повышения ставки в октябре. Причина - сильные экономические данные США и сохраняющиеся инфляционные риски. По мнению участников рынка, текущая денежно-кредитная политика ФРС может оказаться недостаточно жесткой. Также инвесторы считают, что так называемая нейтральная ставка в экономике США может быть выше, чем предполагалось ранее. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
⚡️🪙 Strategy. Покупки.
Крупнейший корпоративный держатель Bitcoin (BTC) компания Strategy после локальной продажи монет, которая напугала крипторынок, вернулась к покупкам актива. Strategy на прошлой неделе купила дополнительный объем BTC на баланс в размере 1550 BTC на общую сумму около 101 млн.$. Компания Strategy теперь владеет 845256 BTC. 💬Криптоказначейство также отчиталось о привлечении дополнительного капитала в размере 100 млн.$. Суммарные резервы теперь составляют 1 млрд.$. Strategy своими действиями пытается убедить крипторынок, что продажи BTC - это часть долгосрочной стратегии управления капиталом, а основной фокус компании по-прежнему сосредоточен на покупках. 🤔Интересно, что крипторынок нервно отреагировал на продажи BTC компанией (хотя, объективно, это не единственный фактор) и достаточно спокойно отреагировал на ее возвращение к покупкам. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
Потрахаемся Поболтаем про ИИ и крипту за $6000 в час?
Forbes опубликовали очень интересное! В среде айтишников, фаундеров, адептов Силиконовых Долин и прочих интеллектуалов сейчас очень стал популярен дорогой эскорт. И нет, не обычный. А именно "интеллектуальный" эскорт. Представители технического мира выбирают барышень, которые могут поддержать разговоры на тему ИИ, крипты, GPU, стартапов, венчура, longevity и прочего такого. За час такие девчонки берут $3k-$6k, есть и такие, что $23k за день. О чем это? Роскошью всегда становится то, чего мало и что сложнее всего достать. Обычного секса - много. Разговоров с теми, кто тебя понимает и принимает твои увлечения - мало. Чем сильнее будет ИИ, тем больше будет цениться обычное живое человеческое душевное общение, где есть принятие и понимание. Век "техно бро" подходит к концу. Наступает век тех, кто может быть человечным. Хоть в эскорте, хоть в блоге, хоть в продаже мороженного.
#ETH
BlackRock купила 10 566 ETH ($17.7 млн). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа