🔳Остался 1 день до конца пула PX

📈Успей нафармить монетки, пока идёт пул. Я в конце пула получу 70 монеток, а у вас какие результаты? ➡️https://t.me/earn/join?startapp=j_4_r_NF8xNTI2Mzg3">https://t.me/earn/join ⭐️Купить звёзд без KYC - http://split.tg ⚠️Актуальные майнеры: 💪Mining Cube ✉️Mining WebHash 🐇Mining FomoHash 🤑Mining SoloHash 🤑Mining StarHash ⚠️Игра на Ton⚠️
Изображение поста

Илон Маск запускает X Money: в США начался бета-тест новой финтех-платформы 💳🇺🇸

Социальная сеть X сделала главный шаг к превращению в «приложение для всего». Подписчики Premium+ в США получили доступ к тестированию платежного сервиса X Money со страховкой счетов до $10 млн. АзбукаByВit

На бирже Bitget 💱 проходит PoolX токена BLUAI!

Будет всего 1 пул: 1️⃣ 14,000,000 для холдеров BLUAI. Максимальная сумма стейкинга - 1,500 ETH. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от BLUAI и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget

🎮 Летняя распродажа Steam!

🔔 В Steam началась летняя распродажа, и каждый пользователь Antarctic Wallet может пополнить игровой баланс напрямую за USDT без посредников. ✔️ Как это сделать? 🟠 Откройте @antarctic_wallet_bot. 🟠 Пополните свой баланс в кошельке. 🟠 Перейдите в раздел «Сервисы» → «Пополнить Steam». 🟠 Введите свой ник и пополните игровой аккаунт с минимальной комиссией. ➡️ @antarctic_wallet_bot А пользователи с международной картой, могут просто привязать ее к своему Steam-аккаунту и пополнять его напрямую, как раньше. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
На бирже Bitget 💱 проходит PoolX токена O!
Будет всего 1 пул: 1️⃣ 350,000 для холдеров BTC. Максимальная сумма стейкинга - 50 BTC. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от O и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
🫡 Путин подписал закон о штрафах 700 000 рублей для владельцев сайтов за авторизацию через Gmail и другие зарубежные сервисы.
🌍 ⚠️ Binance теряет позиции в Европе из-за MiCA
Крупнейшая криптобиржа мира столкнулась с трудностями в ЕС. С 1 июля Binance может прекратить обслуживание части клиентов — всё из-за отсутствия лицензии по новому регламенту MiCA. Заявка компании через Грецию была отклонена. Теперь Binance подаёт новую через Францию, но до 1 июля, когда правила MiCA вступают в полную силу, не успевает. Биржа уже отозвала греческую заявку. Выводить средства не нужно — активы клиентов остаются в безопасности, часть функционала станет недоступна. Это сигнал: даже гигантам непросто подстроиться под новые европейские правила.
#ФРС #ставка
Кашкари из ФРС: ФРС, возможно, придется повысить ставку на фоне высокой инфляции Цель ФРС - снизить инфляцию без вреда для рынка труда, отметил Нил Кашкари. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
В цикле Беннера, опубликованном еще в 1875 году, 2026 отмечен как год высоких цен и время продавать. Предыдущие подобные точки цикла совпали с периодами сильного перегрева рынков:
🪭 1972 – пузырь Nifty Fifty 🪭 1989 – японский пузырь 🪭 1999 – пузырь доткомов 🪭 2007 – ипотечный пузырь 🪭 2016 – китайский пузырь Каждый раз это выглядело по-разному: самые надежные акции, японская недвижимость, интернет, ипотека, китайский рынок. Тем временем фондовый рынок США растет на ИИ-буме, но индекс S&P 500 скрывает реальную картину: Акции техов от пика: ▪️ Coinbase -69% ▪️ Oracle -57% ▪️ Salesforce -57% ▪️ ServiceNow -56% ▪️ Netflix -48% ▪️ Palantir -48% ▪️ Microsoft -37% ▪️ Meta -32% ▪️ Arm Holdings -27% ▪️ Broadcom -26% ▪️ Marvell Technology -20% ▪️ Nvidia -19% ▪️ Amazon -19% ▪️ Alphabet -17% ▪️ CrowdStrike -15% ▪️ Apple -14% ▪️ Taiwan Semiconductor -12% Цикл Беннера начал работу или рынок дает щедрые скидки? 🫧
Генштаб підтвердив ураження Центру космічного зв'язку у Владімірській області
Аналіз даних підтвердив, що підрозділи Сил оборони України в ніч на 22 червня завдали удару по Центру космічного зв'язку "Владимир" у районі Гусь-Хрустального Владімірської області РФ. ✅ Було критично ушкоджено головну антену комплексу - 25-метрову параболічну антену та антену на даху Головного апаратно-програмного комплексу. ✅ Суттєво постраждала центральна частина будівлі Головного апаратно-програмного комплексу, де розташовані зали супутникових модемів, мультиплексорів та центральний комутаційний вузол. ✅ Також критично ушкоджено будівлю Апаратно-технічного корпусу №1, де знаходяться передавальний та приймальний комплекси, комутаційні кабельні траси антенних постів та обладнання для охолодження передавачів.
🇪🇺 Binance предупредила клиентов из Евросоюза о прекращении обслуживания
Крупнейшая в мире криптобиржа Binance уведомила пользователей из Евросоюза, что перестанет предоставлять им услуги. Она не успела получить в срок необходимую лицензию. 24 июня Binance отозвала заявку на получение лицензии в Греции и сообщила, что собирается подать ее в другой стране ЕС. Для работы криптокомпаний в Евросоюзе им нужно получить лицензию в какой-либо стране ЕС в соответствии с правилами обращения криптоактивов MiCA (Markets in Crypto-Assets), которые полноценно вступают в силу с 1 июля. В рассылке европейским пользователям Binance сообщила, что ее местное подразделение «больше не может принимать новых клиентов и с 1 июля 2026 года больше не будет предоставлять услуги по работе с криптоактивами». Клиенты Binance из Польши, Италии, Испании и Франции получили инструкции по выводу средств. Чанпэн Чжао заявил, что ему «печально видеть, как Евросоюз лишает своих пользователей доступа к лучшей ликвидности в мире».