🏴‍☠️⚠️ SlowMist: опубликованы электронные адреса, полученные в результате атаки на провайдера электронной почты OpenSea в 2024 году. Количество адресов достигло 7 миллионов. Будьте осторожны с фишинговыми письмами.

Изображение поста

Отрабатываем гемный Perp DEX — RISEx 💎

RISEx — это новый Perp DEX на базе RISE Chain, который позиционируется как ончейн-платформа с ордербуком и CEX-уровнем исполнения (заявляется низкая задержка и высокая пропускная способность). Проект привлёк $9.2M инвестиций и получил поддержку от Coinbase, Galaxy, Виталика Бутерина (сооснователя Ethereum), и Стани Кулечова (основателя Aave). Сейчас RISEx находится на ранней стадии — доступ открыт только через инвайт-коды, без них зайти нельзя. В ближайшее время обещают запуск поинт-программы: официальных анонсов пока не было, но уже можно начинать фармить, так как поинты, будут начисляться ретроспективно за всю активность, включая текущий период. Специально для вас выбил инвайт-коды — на этом этапе можно спокойно зайти раньше остальных и собрать максимальный объём активности до офф запуска: https://www.rise.trade/invite/0FJPGMB5 https://www.rise.trade/invite/0FNPXYQH https://www.rise.trade/invite/2ZJMS30L https://www.rise.trade/invite/3L0V6SV7 https://www.rise.trade/invite/4RB4PRB8 https://www.rise.trade/invite/8BJOIU7X https://www.rise.trade/invite/9C0WEQN1 https://www.rise.trade/invite/E7ASW6TK https://www.rise.trade/invite/FLXXRKIN https://www.rise.trade/invite/GCOT7IU9 Если у вас есть вопросы — у RISEx есть свой комьюнити-чат, где можно обсуждать проект и делиться полезной информацией. Сейчас у вас есть окно около 2–3 недель, дальше начнётся массовый шилл и конкуренция будет выше. Выход ожидается в Q4 2026 — Q1 2027 🙊

withkynam/vibecode-pro-max-kit

Это набор инструментов для автономной разработки на базе искусственного интеллекта. Он предназначен для команд и руководителей, чтобы предотвращать потерю контекста и автоматизировать процесс разработки. Система использует специализированных агентов и навыки для работы с целями и рабочими процессами, уменьшая необходимость ручного управления. Основная цель — автоматизированное создание функционала без потери качества кодовой базы. ⭐ 983 · JavaScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги

😃Трейдер, после потери $100.

Тот же трейдер, вышедший в плюс на $10. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
#Clarity
Администрация Трампа работает над принятием Clarity Act до августовских каникул Конгресса Ключевым препятствием остаются требования демократов включить в Clarity Act положения об этике. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
После ребрендинга токена Toncoin (TON) в Gram (GRAM) его курс упал почти на 15%.
Переименование токена экосистемы TON состоялось по инициативе основателя Telegram Павла Дурова 15 июня. В тот день цена токена поднималась до $1,82. На 11:00 мск 24 июня GRAM торгуется около $1,57. За последние сутки токен подешевел более чем на 10%. Ребрендинг поддержали криптобиржи, но не все еще поправили тикер. Bybit одной из первых поменяла название TON, Binance сообщила, что старый вариант останется до 30 июня, а торги в парах с GRAM начнутся 2 июля. GRAM занимает 20 строчку CoinMarketCap с капитализацией $4,24 млрд. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
🚀 Meta запускает платформу прогнозов Arena
▪️ Meta тестирует внутреннюю платформу прогнозов под названием Arena. Пользователи смогут делать ставки на события за баллы, а не за реальные деньги. ▪️ Инициативу лично поддержал Марк Цукерберг. Компания планирует задействовать аудиторию Facebook и Instagram. ▪️ Ранее Meta уже запускала сервис прогнозов Forecast в 2020 году, но закрыла его через два года. #Meta #Crypto #DeFi SOSUN
🎙 Стримы недели на Binance Square
Онлайн-торговля в реальном времени — смотри, анализируй и находи идеи для своих сделок. Следи за расписанием и не пропусти эфиры от любимых креаторов: — Крипто Ракета, 24 июня в 17:00 (UTC+3) «Анализ рынка» → Поставить напоминание — Крипто_Сергей, 25 июня в 15:00 (UTC+3) «Торгую топовыми монетами в прямом эфире» → Поставить напоминание — LIBERTY KR, 25 июня в 18:00 (UTC+3) «Торгуем в реальном времени. Что будет дальше с BTC?» → Поставить напоминание — VibeTake, 27 июня в 12:00 (UTC+3) «Стрим, которого все ждали. Торгуем в режиме онлайн!» → Поставить напоминание Хочешь сам стримить и попасть в подборку? Присоединяйся к программе для стримеров: → Заполнить форму Поддержите креаторов реакциями! 👍 Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
📉 Инвесторы-биткоинщики, известные как "OG", значительно сократили свои продажи до минимальных уровней за последние два года. Это может быть положительным знаком для рынка, указывая на возможное восстановление цен на биткоин.
Рост биткоина до $64 200 может быть не началом устойчивого импульса, а движением на тонкой ликвидности и низких объемах перед американской сессией.
Криптоаналитик That Martini Guy отмечает разворот ставок финансирования: на рынке бессрочных фьючерсов растет доля новых шортов, а продавцы усиливают давление. При этом полного «снятия» ликвидности еще не было — BTC не дошел до $65 000, поэтому цена может дольше оставаться в текущем диапазоне. Ключевой уровень для риска — $64 500, нижняя граница 4-часового «вымпела». Если рынок продолжит выносить шорты к этой зоне, там может сработать крупное скопление ликвидности. Направление пробоя пока не определено. Новости криптовалют 📲