⚡️🆕 Новое комбо BUMS

В разделе «Город» выбираем «Лотерея» и находим нужные изображения 🚀CryptoMonstrium
Изображение поста

✅Base дроп ближе, чем вы думали

Вчера на GitHub появилось демо механики аирдропа, даже потенциальные критерии можно посмотреть — Демо страница находится тут — Далее надо подключить кош и пройти вериф соц акков (X, Coinbase, Instagram, TikTok) Учитывая, что Base отрабатывают уже много лет и кошельков миллионы, вполне очевидно, что этот вериф через социалки дойдёт и до релизной версии клейм-портала. Так что готовьте аккаунты А ещё они добавили в описание своего X аккаунта надпись «Base is beginning to explore a network token». Крч все сводится к тому, что дроп уже максимально скоро и подготовки к нему идут полным ходом 💎Наш чат по дропам: стратегии по выносу, взаимопомощь и польза, ждем всех! Все для мультиакккинга: ✔LINK               CryptoDrive: ✉Telegram | ▶Youtube

🪙 Binance за первую неделю после запуска торговли американскими акциями собрала около $400 000 000 AUM — почти 40% сделок были на сумму менее $100, более 80% объёма пришло с развивающихся рынков, а каждый четвёртый пользователь оказался младше 25 лет.

Главный вывод простой — когда вход в акции начинается с $5 и без классического брокерского барьера, на глобальные рынки приходит новая аудитория. @DeCenter

Самолет воскрес. Акции застройщика выросли на 22% за два дня⚠️

🙏 Листинг TON GRAM 22 июня?
Ребрендинг тикера на бирже Bybit растянулся на 12 дней операций, пока другие биржи планируют справиться за пару часов 15 июня. С 15 по 22 июня — заморозка депозитов, делист фьючей и спота, отключение всех продуктов. GRAM появится 22-го числа с чистым графиком и нулевой историей цен. Удобно для тех, кому больно смотреть на график TON, особенно на хаи в 7$–8$ за тончик и последующее падение.
Кстати, индекс страха и жадности снова находится в зоне «сильного страха».
Когда большинство боится и ждёт дальнейшего падения, то рынок часто делает обратное, но не на долго. Ждём отскок и хорошую точку входа?
#взлом
Хакеры взломали NovaBox Злоумышленники украли 56,73 ETH. NovaBox – DeFi-проект на Ethereum с дивидендным пулом. Пользователи вносят ETH и NOVA, получая взамен долю выплат из ревард-пула. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Майонез победил акции Газпрома в битве инвестиций✔️
♻️ Binance Community Exchange — пилотный сезон уже стартовал!
За участие в жизни нашего сообщества, AMA-сессиях, конкурсах, мемах, прогнозах и других активностях можно получать ❇️ XP — игровые очки сезона. Что вас ждёт: — Награды за полезную активность в чате — Игровой стейкинг XP — Торговые раунды LONG/SHORT — Copytrading лучших участников — Лидерборды по XP и PnL — Реферальная система с бонусами за друзей — Регулярные конкурсы и специальные активности 💵 Призовой фонд сезона — 500 USDT ежемесячно. В конце сезона ваши набранные XP можно будет конвертировать в USDT. Все взаимодействие осуществляется через Swapper — проводника по Binance Community Exchange. Через него можно отслеживать баланс XP, участвовать в игровых механиках, приглашать друзей и следить за своим прогрессом. Важно: сейчас проходит пилотный запуск. В течение сезона мы будем дорабатывать механики, собирать обратную связь и устранять найденные ошибки. Если заметите баги или странное поведение бота — сообщите об этом команде через Swapper. → Перейти к правилам и FAQЗапустить Swapper Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
🤩 Трамп заявив, що найкращим подарунком на день народження для нього буде "мир у всьому світі"
Можливо, саме тому він почав війну проти Ірану, викрав президента Венесуели та влаштував блокаду Кубі 😁 Згадується старий анекдот часів СРСР про питання миру "Вірменському радіо", який звучить так: - Чи буде третя світова війна? - Війни не буде, але буде така боротьба за мир, що каменя на камені не залишиться!
⚡️ Прошло обновление
Команда Decimal провела важный блок технических обновлений. Часть изменений заметна в интерфейсе, часть – на уровне внутренней логики сети. Но все они работают на одно: сделать инструменты Decimal стабильнее, точнее и удобнее для пользователей, валидаторов и проектов. Что вошло в обновление: ➡️ Мультисиг Обновлена таблица транзакций, доработана логика голосования и добавлена возможность делегирования с мультисиг-кошелька через Консоль ➡️ Метаданные валидаторов Исправлена рассинхронизация между модулями EVM и Cosmos ➡️ HOLD при ределегировании Доработана логика фиксации срока HOLD ➡️ Операции покупки и продажи монет Усилена проверка параметров при прямом обращении к контракту ➡️ Explorer Исправлены ошибки в отображении данных об адресах, стейках, валидаторах и других сущностях В следующих постах разберём каждое обновление отдельно: ➡️ что именно изменилось ➡️ почему это важно ➡️ как это влияет на работу внутри экосистемы Decimal 📈 С уважением, Команда Decimal ______ СайтWiki Decimal