Канал @nft почему-то убрал все эмоции, оставив только дизлайк.

Который поставила уже половина всех подписчиков. Чтобы бы это могло значить? 🤔 Первым заметил — @thoughtsroma ➖➖➖➖➖➖➖ 🐶 @barboskich_ton 🚀 Лучший трейдинг бот 🎁 Маркетплейс подарков
Изображение поста

Сегодня третий день рождения ЛАЙФЧЕЙНДЖ

Так что мы с Геной будем рады принять твои поздравления в комментах. Три года - это много совместных решений, разборов движений рынка, стримов и торговых сессий. Спасибо всем, кто был рядом с самого начала, и тем, кто нашёл нас по дороге к успеху. ❤️А раз сегодня праздник - он должен быть с подарками! Каждый, кто успеет зайти в ЛАЙФЧЕЙНДЖ до 00:01 МСК 18/06/26, получит сразу несколько вещей: • Во-первых, мои торговые сделки отныне будут только внутри ЛАЙФЧЕЙНДЖ, а это ещё больше профита вдобавок к колам из веток "Чат лудоманов" и "Мемкоины / Лудки / NFT" • Второе: все участники комьюнити получат бесплатные дни - просто за то, что они были рядом в такую важную дату • И последний подарок - неограниченный доступ к новой образовательной платформе, которую мы запустим уже совсем скоро Так что если ты думал о вступлении - вот твой последний шанс на ближайший месяц. Дальше двери закроются. Чтобы зайти со скидкой от 20% до 42%: до 18 июня запускай @mythevse_bot и вводи в приложении промокод DRLCH. ❤️ С любовью, твой Мудак.

🚨 Трамп снова грозит Ирану

Сделка типа не финальная, и если что не так — бомбить можем. Классический Трамп: каждый день новая угроза, новый поворот. Ну такое... 🍿 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
Давление продаж в альткоинах достигло максимума за пять лет✅
Совокупный перевес продаж над покупками на спотовом рынке альткоинов достиг максимального уровня с начала наблюдений в 2020 году. Их индикатор Cumulative Buy/Sell Volume Difference отражает накопленную разницу между объемами покупок и продаж на основных централизованных биржах (без учета биткоина и Ethereum). Последние 15 месяцев продажи альткоинов стабильно превышают покупки. В начале 2025 года показатель почти вернулся к нейтральным значениям, но затем вновь развернулся вниз и с тех пор продолжает снижаться. На графике серым показана цена биткоина, оранжевым — накопленная разница между объемами покупок и продаж альткоинов на биржах. Чем ниже показатель, тем сильнее перевес продаж над покупками.
📊 Давление продавцов в альткоинах выросло до максимума за 5 лет — данные CryptoQuant
Легчайшие $$$ от Wormwtf! 💸
Wormwtf - платформа предсказаний, где юзеры создают и решают вероятностные вопросы о будущих событиях. Команда уже привлекла 4.95кк$ от Anatoly Yakovenko, 6th Man, Solana Ventures, Alliance DAO, Borderless и тд. И вот, совсем недавно проект запустил свою тг апку в честь ЧМ. Тут нет каких-либо вложений, бесплатно будем делать прогнозы. Общий пул ивента - 200к$. Ну а теперь приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим сюда и играем в "Tap to Earn". Далее, делаем на каждый матч предикту. Ну и не забываем приглашать друзей. Как я уже и писал, вложений тут нет. Для тех кто разбирается в футболе - однозначно плюс (свои предикты пишите в комментариях). Проект с инвестом, ну и с хороший пулом в 200к$, поэтому воркаем! 😑 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
🤑 Биткоин держится выше $55 000, но инвесторы пока не спешат наращивать позиции
Рынок позитивно воспринял новости о возможном мирном соглашении между США и Ираном. Снижение геополитической напряженности поддержало спрос на рисковые активы, включая криптовалюты. ✍️ Рост остается сдержанным. Уже пять недель подряд инвесторы выводят деньги из спотовых Bitcoin ETF. Только за последний день чистый отток составил более $64 млн. Bitcoin торгуется около $55 тыс. (+1%), Ethereum прибавляет более 2%, Solana – около 3%, а XRP вырос почти на 4%. Пока крипторынок остается в режиме ожидания. Дальнейшее движение во многом будет зависеть от притока капитала в ETF. #BTC @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX
Шедевры последнего дня 👆
📊Общая заблокированная стоимость на рынке RWA достигла 43 миллиардов долларов США. Большая часть этого приходится на Ethereum — 57,8%.
🔥Кадри учорашньої атаки на НПЗ у Капотні