Обзор рынка 📈

За 24 часа: 🪙 $94,552.00 +0.39% 🪙 $3,282.13 +1.23% 🪙 $695.95 +0.36% 🤑 $186.94 +0.49% 🪙 ₽102.29 -0.02% ⭐️ S&P 500 — $5,804.90 1.55% Индекс страха и жадности: 43 👉 Cryptol
Изображение поста

Джеймс Уинн снова был полностью ликвидирован. В его аккаунте осталось всего $9,268⚠️

Вечный спор решен 😁

⚠️ L2-проект Botanix в сети Bitcoin объявил о закрытии.

▪️Команда заявила, что спрос на приложения в экосистеме Bitcoin оказался ниже ожиданий. Пользователям рекомендуют вывести все активы из сети Botanix до 9 июля 2026 года. ▪️После этой даты токены и другие активы, оставшиеся в сети, станут недоступны для восстановления.
Binance 🎁 Переходим по ссылке и открываем бокс справа.
👉 Ссылка 🟡 Бесплатный ящик открываем, может выпасть до 100$ в разной крипте, также можете выполнять задания и делить пул еженедельный 🟡 Ещё внизу жмете Получить больше выборов и выполняем, получаем ещё открытия боксов 🟡 Все вознаграждения в токенах будут распределены в течение 48 часов после разблокировк
Toncoin официально станет Gram 15 июня🆕
Сообщество TON завершило голосование по переименованию нативного токена сети из Toncoin (TON) в Gram (GRAM). За изменение проголосовали 81,2% участников. Ребрендинг вступит в силу 15 июня в 15:00 мск. Название блокчейна останется прежним — The Open Network (TON). Изменятся только название токена, тикер и логотип. Никаких действий от держателей токена не требуется, любые предложения «обменять» или «конвертировать» TON в GRAM являются скамом. Балансы, адреса, смарт-контракты, NFT, стейкинг и позиции в DeFi останутся без изменений. Биржи и проекты экосистемы должны одновременно обновить тикер 15 июня. Полный переход на новое название ожидается до 22 июня. О планах вернуть название Gram Павел Дуров. Это «возвращение к истокам», именно название Gram было у токена Telegram Open Network в первоначальной версии проекта и его ICO, которое в 2018 году привлекло около $1,7 млрд от инвесторов, но так и не завершилось запуском токена после запрета от SEC США.
Чего ждать от крипторынка в июне✔️✔️✔️
Биткоин остается вблизи минимумов осени 2024 года, а июнь пока становится для него худшим месяцем за последние полгода. Слабость рынка связывают с ожиданиями сохранения высоких ставок ФРС США, крупными оттоками средств из биткоин-ETF и снижением интереса к рисковым активам в целом. Рынок также продолжает обсуждать действия Strategy после первой за несколько лет продажи биткоинов. Наиболее вероятным сценарием консолидацию в диапазоне $60-70 тыс., хотя не исключают снижения к $55 тыс. при ухудшении рыночных условий.
#ежедневно100 - (описание)
Купил 26,31 #LINK по 7.6$ Chainlink - инфраструктура для подачи данных в блокчейны. Один из немногих проектов, который реально работает и используется в живых продуктах. В августе 2025 запустили Chainlink Reserve - выкупают токены с рынка за счёт реальной выручки от корпоративных партнёров и onchain-сервисов. Не обещания, а работающий механизм сжатия предложения. Об этом подробно говорил в последнем видео - кто не смотрел, посмотрите. С момента запуска LINK ETF не было ни одного дня оттока, стабильно растущий объем по ETF. На сегодняшний день через ETF уже выкупили 1.7% 💱 Торгую на бирже @Bitget
ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:
1. Анкоридж поддерживает правила AML от Минфина и требует ясности по санкциям на вторичном рынке. Регулируемые эмитенты стейблкоинов нуждаются в четких стандартах соблюдения, чтобы избежать рисков санкций. 2. Биткойн растет, несмотря на инфляцию в США, достигшую трехлетнего максимума. Однако технические уровни сопротивления могут привести к снижению цены ниже 60,000 долларов. 3. Ончейн-азартные игры продолжают процветать с 14 миллиарда долларов за квартал, несмотря на общее падение крипторынка. Повторные пользователи и потоки стейблкоинов делают сектор устойчивым. 4. В Миннесоте реклама с использованием дипфейков вызвала вопросы о прозрачности и этике в политической рекламе. Использование ИИ в таких контекстах вызывает опасения. 5. Robinhood получил одобрение андеррайтера на фоне подготовки SpaceX к рекордному IPO. Розничные брокеры и платформы с криптовалютными деривативами стремятся влиять на формирование цен.
Главное после этого быстренько уснуть и забыть обо всём на утро 😂
Начинаем отрабатывать Forte Protocol
Месяц назад мы подавали заявку на участие в 1 сезоне от Forte Protocol Проект достаточно жирный и имеет потенциал, пост был тут - ТЫК Платформу сегодня запустили, заодно и первый сезон, участникам выборочно дали доступ, так что, проверяйте Ссылка на сайт - ТЫК Поинты уже можно фармить, а это значит, что как и всегда, начинаем отрабатывать пока минимум конкуренции и поинты выгоднее всего