🗑 Комбо для BUMS от 13.01

Где найти? Заходим в "Город" -> "Лотерея" и выбираем нужные карты. 👉 Вход в Bums по этой ссылке Коды из YouTube видео здесь PS: рефералов в BUMS можно купить на refboost.net ✈️ Старт: 11.09.2024 👜 Листинг: 1 квартал 2025 ——————————— #Bums ⭐️Звезды •💵Рефералы ЧатИгрыФармилкиГайды Биржи: 📈Bybit • 📈BingX • 📈BitGet
Изображение поста

🥳🥳🥳 Комьюнити-челлендж: пройдите квиз об ИИ-субаккаунте

Делегировать рыночную рутину нейросетям — уже реальность. Пока алгоритмы анализируют графики, предлагаем небольшую разминку. Пройдите короткий тест о работе ИИ-субаккаунтов и получите часть из призового пула на 300 USDT в бонусах. 💰Как забрать награду: • Нажмите кнопку «Участвовать» на странице анонса. • Безошибочно ответьте на 5 вопросов квиза. • Подпишитесь на каналы Bybit Новости и Bybit Комьюнити. • Поставьте ❤️ этой публикации. Случайным образом выберем 50 трейдеров со 100% правильных ответов. Каждый финалист получит бонусные 6 USDT на аккаунт. Список победителей опубликуем 25 июня 2026 года.

Как лучше всего обменивать $USDT на рубли?

Друзья, в арсенале обычного пользователя есть два базовых варианта: обмен через P2P или через проверенный криптокошелек. Рассмотрим во втором варианте – Antarctic Wallet. При обмене через P2P чаще всего люди сталкиваются с: – высокими рисками блокировки карт; – долгим поиском проверенного контрагента; – издержками в виде попыток обмана и долго перевода; – сложностью в понимании механики, если делают это впервые. При обмене через Antarctic Wallet вы забываете о всех этих проблемах: – переводы приходят от официального юридического лица; – не надо искать контрагентов, всё на уровне готовой системы; – простой интерфейс, поймёт как пользоваться любой пользователь; – быстрый обмен в течение нескольких минут. Выбирайте лицензированные сервисы и забудьте о всех трудностях вывода $USDT. Пользуйтесь 🏳 #AntarcticWallet Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ

❄️ Tether заморозила $72 млн USDT после подозрительных переводов и пампа Monero

Неизвестный пользователь получил 120 млн USDT в сети Tron, после чего начал переводить средства на биржи и обменники. Часть средств была использована для покупки Monero, что спровоцировало памп XMR с $330 до $420. Позже около $8 млн были переведены в сетях биткоина и Ethereum через Near Intents. В ответ Tether заблокировала кошелек, связанный с этими операциями, на котором оставалось 72 млн USDT. #tickets">Conference | News | Incrypted+
🗿 Лучшие пулы на STON.fi за неделю!
🔔 Держите список пулов с активным фармингом, которые предоставили самые высокие награды и объем транзакций за прошедшую неделю. ➡️ STON/USDt 🟠 Ежемесячные награды: 10 000 STON 🟠 Срок фарминга: не ограничен 🟠 Блокировка LP-токенов: нет ⭐️ Boost Farm APR: до 30 июня ➡️ JETTON/USDt | JETTON/TON ⭐️ Ежемесячные награды: 200 000 JETTON для каждого фарминг-пула 🟠 Срок фарминга: постоянная ферма до 31 декабря 2026 🟠 Блокировка LP-токенов: нет ➡️ STORM/TON 🟠 Ежедневные награды: 30 000 STORM 🟠 Срок фарминга: не ограничен 🟠 Блокировка LP-токенов: нет ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
🚀 SEC отменяет Rule 611 для токенизированных акций
▪️ Комиссия по ценным бумагам США планирует отменить правило 611, регулирующее обработку ордеров на акции. ▪️ По мнению аналитиков Galaxy, это уберёт ключевое препятствие для торговли токенизированными акциями на децентрализованных платформах. ▪️ Отмена правила может ускорить интеграцию традиционных финансовых инструментов в блокчейн-экосистему. #SEC #DeFi #Crypto SOSUN
🟠 BTC сжимается — перед рывком
Локальный боковик, диапазон сужается. Цена готовится к сильному движению, пока непонятно куда. Жду слива, если че. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
🔥Выносим спиди награды без вложений от Orbition
Orbition Network - это AI блокчейн, который хочет стать инфраструктурой для AI-агентов, вычислений и децентрализованных приложений. Проект только выкатился, поэтому кроме парочки подписок от дегенов и инфлов пока ничего нет. Прямо сейчас проект дает отработать лайтовые квесты, чтобы получить токены $OBN. Также можно запустить майнинг с OBN/sec без лишних мувов. Награды будут распределены на TGE, который анонсировали на Q3 2026. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт, подключаем кошелек и X - Каждые 24 часа жмем кнопку Start AI Mining - Ниже отрабатываем все доступные задания - Инвайтим фермы по своей рефке - Трекаем работоспособность тестнета (кран, свап, стейкинг) 🧐Логично, что на такой ноушилл и слабый проект больших надежд строить не стоит, но если парни смогут привлечь инвест, может выйти что-то неплохое. Ворк тут абсолютно фри и без сложных мувов, так что пройтись на антифомо стоит точно. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
iTerra x AiTon!
Новый союз — с проектом AiTON AiTON — настоящая GameFi-экосистема на TON, построенная вокруг AI-вычислений. Здесь есть: · дата-центры · GPU-фермы · ремонтные мастерские · исследования · и своя внутренняя экономика Каждый волен выбрать роль по душе — от инженера до технаря. 💡 ГЛАВНАЯ ИДЕЯ — ДОСТУПНЫЙ ВХОД Начать можно без вложений. Роль Repair Service позволяет добывать ресурс RP просто активностью внутри игры. А потом продавать этот ресурс за AiT на внутреннем рынке. Никаких завышенных порогов. Только твоя смелость и немного расчёта. ➡️iTerra 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Геополитика и крипта: Ирану могут выплатить $12 млрд в стейблкоинах USD1 от проекта Трампа
В соцсетях активно обсуждают возможный компромисс в американо-иранских отношениях. По данным инсайдеров из Solid Intel, замороженные активы Ирана на сумму около $12 млрд могут быть возвращены Тегерану в стейблкоинах USD1 — цифровом активе, выпускаемом проектом World Liberty Financial, который тесно связан с Дональдом Трампом. Иранское государственное агентство Mehr подлило масла в огонь, опубликовав предполагаемые детали мирного соглашения. Если условия подтвердятся, транзакцию должны будут утвердить через децентрализованное голосование на платформе проекта, а сам шаг станет беспрецедентным прецедентом использования стейблкоинов в дипломатии высшего уровня. 📺Крипто ТВ📺
Сюр: OpenAI забанила группу аккаунтов, с помощью которых китайцы генерировали мультики о ВРЕДЕ ДАТА-ЦЕНТРОВ.
Через ChatGPT операторы создавали разный контент для соцсетей, утверждая, что строительство дата-центров приводит к росту счетов за электричество для американцев. OpenAI считает, что за кампанией стояли связанные с Китаем структуры, которые использовали ИИ для усиления политических и общественных дискуссий в США. Компания также выявила другую сеть, распространявшую контент против американских тарифов и технологической политики. При этом сама тема энергопотребления дата-центров не выдумана: в США действительно спорят о том, как бурный рост ИИ-инфраструктуры влияет на электросети и цены на электроэнергию. А ловко они это придумали 😁 #тренды #новости #россия #важное #события #москва