🌐 Продолжаем фармить в @earn!

🏴 Вчера я расписывал как хорошо я наварился на пулах, поэтому у тех кто ещё сомневается есть время присоединиться и лутать монетки на халяву! А также скоро запустят новый пул на $WOOF, в который я также залечу с двух ног. Залетаем и фармим - полный газ братцы! 👉 Фармим $PX ТУТ Фармите пиксели?! 🔥 - Да, топ вообще ❤️ - Уже залетаю ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ 💎 Казино в Telegram - JeTToN 💎
Изображение поста

#Инфополе: пенсионеры из Канады сделали 40x на SpaceX 🤔

😐 Ранее писали про SpaceX IPO на $1.77 трлн. Через 4 дня листинг под тикером SPCX - и у этой истории есть герой которого никто не ждал. Пенсионный фонд учителей Онтарио (OTPP) зашёл в SpaceX за ~$300 лямов в 2019. При текущей оценке их доля тянет на $11.6 ярда. 40x за 7 лет - и 180 дней лок-апа после листинга. Как это было: Первая инвестиция нового венчурного отдела TVG. SpaceX тогда стоил $33 ярда. Сейчас Маск поднимает $75 ярдов при оценке $1.75 трлн - крупнейшее IPO в истории. А крипта уже торгует: 🟢Kraken - pre-IPO перп SPCXx с 5x плечом, 110+ стран 🟢Bybit - IPO Express, токенизированные акции через xStocks за $135 + 5% Криптобиржи дают доступ к SpaceX раньше Уолл-стрит - Kraken торгует уже неделю, Bybit запустил целый продукт под это. 30% IPO аллокации при этом ушло рознице через Robinhood. Ставки на полимаркет: 🟣78%: маркеткеп выше $1.8 трлн в день листинга 🟣92%: закрытие выше $1.6 трлн 🗒 Канадские учителя сделали легкие 40x за 7 лет, пока весь крипто-твиттер фармил дропчики. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб

Dump & Pump от Сейлора 📊

Вышел отчет Strategy: вместо распродаж Майкл просто докупил BTC еще на $101 млн и увеличил подушку безопасности до $1 млрд для выплат дивидендов в ближайшие месяцы. Схемка: 🟢 продал 32 битка по $73k ↗️ 🟢 вызвал панику ↗️ 🟢 ВТС снизился ↗️ 🟢 купил 1 550 BTC по $65k Гениально 👏

💰Strategy приобрела еще 1550 BTC на $101 млн, увеличив крипторезерв до 845 256 ₿

Также был увеличен долларовый резерв на $100 млн, достигнув 1 млрд долларов. #Strategy
Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид подал прошение о помиловании Трампом
Основатель обанкротившейся криптобиржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид официально подал прошение о президентском помиловании более чем через два года после признания его виновным по делу о многомиллиардном мошенничестве. В марте 2024 года Бэнкмана-Фрида приговорили к 25 годам тюрьмы за мошенничество и растрату клиентских средств. Год спустя CoinDesk писал, что в материалах по делу FTX фигурировал список стратегий по восстановлению его репутации. Среди них были публичная критика «woke-идеологии» и интервью Такеру Карлсону. Последнее действительно состоялось тогда же по видеосвязи из тюрьмы. В начале 2026 года он начал активно публиковать в соцсетях сообщения в поддержку Трампа и правоконсервативной повестки. Трамп и представители Белого дома заявляли СМИ, что не планируют помилование Бэнкмана-Фрида. Несмотря на банкротство FTX в ноябре 2022 года, ее токен FTT продолжает торговаться на криптобиржах. После появления новости его цена взлетела на 70%. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Конец 19-й и запуск 20-й эпохи в Grass🫤
Grass запустили 20-ю эпоху фарма поинтов. Из новостей особо ничего нового не рассказали, только анонсировали на 7 июля созвон для холдеров токена GRASS и участников сети. Также недавно Grass сбрили фермы и ботов. Кто давно не заходил в свой аккаунт, советую проверить, не получили ли вы блокировку. Если вы видите «No data available», а эпоха и поинты не отображаются, то, к сожалению, вы получили бан. Фармим Grass на ПК и телефоне ➡️ КЛИК На счёт дропа информации никакой нет, наиболее вероятное окно — это лето–осень 2026 (июль–сентябрь). Продолжаем фармить поинты и надеемся на скорый дроп 👨‍🦳
Биткоин снова торгуется выше $64 тыс., восстановившись более чем на 8% после обвала 5 июня
🦊 MetaMask запускают кошелек для ИИ-агентов
MetaMask Agent Wallet позволит #AI-агентам самостоятельно работать с DeFi: свопы, торговля фьючерсами, рынок прогнозов и другое
Пакеты на катапульте до сих пор живут, и приносят стабильную прибыль в 14% в месяц
Я думал проекту будет невыгодно давать такие проценты, но видимо раз дают их досих пор, значит все идет хорошо. Данные пакеты работают уже 4+- месяца, и за это время, можно было сделать х2 к депозиту по сути, если бы реинвестировали постоянно свои деньги Я не покупал паки, ибо сейчас сосредоточен больше на трейдинге, и стараюсь давать сделки в которых уверен на 100% в своем канале под катапульту 👀
☕️ Сэм Бэнкман-Фрид подал прошение о помиловании
Экс СЕО обанкротившейся FTX попросил Донни выпустить из тюрьмы и только этот факт запампил $FTT почти вдвое. Как легка крипта на подъем😳 Crypto 🍋💲
📊 Binance Research: что происходит с рынком прямо сейчас
Вышел свежий ежемесячный обзор рынка от Binance Research за май. Собрали для вас самое главное. В мае общая стоимость рынка снизилась на 3,3% до $2,55 трлн. Bitcoin пытался закрепиться выше $82K, но не удержался и закончил месяц снижением примерно на 4,8%. Из Bitcoin-ETF за месяц вывели около $1,1 млрд, из Ethereum-ETF — ещё $300 млн. Но при этом всё меньше BTC остаётся на биржах — это значит, что часть держателей перестает держать токены на долгий срок. Сильнее рынка выглядели отдельные токены: HYPE вырос на 81%, ZEC — на 57,3%, BNB на 15%. Одна из заметных тем месяца — защита блокчейнов от будущих квантовых угроз. Пока звучит футуристично, но рынок уже начал обращать на это внимание. Стейблкоины остаются одним из самых устойчивых сегментов: их общий объём держится около $320 млрд. А криптокарты становятся популярнее — объём операций по ним в мае превысил $747 млн. Токенизированные реальные активы тоже продолжают расти: рынок достиг примерно $31,8 млрд. Всё больше традиционных финансовых инструментов — фондов, облигаций, акций и других активов переезжает в блокчейн-формат. DeFi в мае восстанавливался после крупных апрельских взломов. Общий объём средств в DeFi снизился до $79,5 млрд, поэтому безопасность снова остаётся одной из главных тем для пользователей. → Читать полный отчёт Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка