Познакомимся! 🤝

Интро 🎁 Роман Исаев - 38 лет, 2е детей, гео - Екб, креатор, подкастер, предприниматель. 13 лет в бизнесе Хард скилы - маркетинг, контент, продажи, социальные связи. 6 личных бизнесов в твердых нишах, 7 личных бизнесов в онлайн, более 500 проектов как сторонний эксперт. ⭐️ Социальные доказательства: - Фаундер телеграм миниапп игры - Pirate Drop - Автор и ведущий подкаста о бизнесе и финансах - канал тут - Co-founder PRO.UP (прогрессивные маркетинговые решения) - EX соведущий подкаста Angel Talks - канал тут - EX венчурный партнер фонда - Pre-IPO Angel Talks - Эдвайзер стартапов, трекер - Co-founder бизнес сообщества «Связи» - Спикер бизнес мероприятий на темы - выстраивания социальных связей, привлечение инвестиций, мобильные приложения в телеграм - Личный ТГ канал - тут 🩷Хобби - ювелирный бренд лимитированных золотых медведей - ISA
Изображение поста

Настоящая доходность на Bitcoin

С неделю назад в рынке запустился новый ETF на BTC от BlackRock, поэтому я решил показать как эта контора делает долгосрочную ставку и приманивает консервативный капитал. 1️⃣2024 год: запуск первого ETF на Bitcoin BlackRock IBIT. Этот продукт запустился в январе 2024 и с первых недель занял доминирующую позицию. Фонд получил $50+ млрд и стал крупнейшим спотовым биткоин-ETF в истории. За первый квартал все спотовые ETF принесли $15 млрд чистого притока, BTC улетел с $45k до $70k, а суточные объёмы IBIT в пиках доходили до $10 млрд - казалось бы на таком топливе BTC будет расти бесконечно. 2️⃣Но к 2026 году картина поменялась. Притоки в ETF сошли на нет, а за май - июнь $8 млрд чистых оттоков. Одновременно крупные трейдеры типа Jane Street и Goldman убавили свои позиции в BTC на 70% и 10% соответственно. Причина простая: спотовый биток не генерирует доход без движения графика. И если для спекулянта это было ок, то для пенсионного фонда штата Мичиган - неубедительно. 3️⃣Поэтому BlackRock выпустил BITA - ETF с доходностью. Он появился 16 июня 2026 года и работает следующим образом: • фонд закупает BTC на баланс и продаёт call-опционы на различных отметках на 25-35% портфеля • рост BTC и рост премии к опциону дают постоянную прибыль на акцию и плавающую ежемесячную доходность На таком механизме BlackRock прогнозирует доход в 15-25% годовых , что в теории уже может заинтересовать консервативный капитал. Деньгам больше не надо выбирать между «биток или облигации» - а можно взять «биток с доходом как у облигаций». 4️⃣Правда сейчас приток в BITA очень скромный. В первые дни торгов был приток на $13 млн. Инвесторы осторожничают: covered call не тестировалась на таких объёмах при волатильности, плюс можно набрать чуть дешевле позже. Но парадокс в том, что BITA выигрывает именно от той волатильности, которую все боятся. При росте BTC фонд зарабатывает на премиях опционов, которые при волатильности кратно растут. И тут я волен думать, что если объёмы притока в BITA начнут расти - это позитивный сигнал о входе консервативного капитала. Но как оно будет в долгосрочной перспективе - давай будем посмотреть. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник

⚔️ Более $10 000 в призовом фонде Pixlands!

🔔 Второй сезон в проекте продолжается, и его призовой фонд уже достиг более $10 000, где $7 000 для всех игроков, и $3 000 для новичков. ✔️ Чтобы участвовать в распределении наград, нужно намайнить минимум 10 миллионов монет за сезон, при этом еще можно: 🟠 Сражаться с мобами, 🟠 Участвовать в разных боях. 🟠 Получать и крафтить предметы. 🟠 Входить в бои с боссами и прокачиваться. ⚡️ Я уже дошел до 300 волны мобов, скрафтил себе D шмот, который можно сразу же продать за USDT на рынке, но качаюсь дальше, хочу дойти уже до конца. ➡️ @pixlandsbot А вы рассказывайте, каких успехов уже успели добиться в игре? ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

Да начнется бычка на спейсиксе. Надеюсь

Хотелось бы побольше денег вкинуть, но вспоминаю, что манипулирует тут всем Илон Маск, а он может знатно «соскамить» компанию, поэтому лучше не надо. Без стопа. Тейк 192 Открыл позицию тут
#AAVE
Standard Chartered прогнозирует, что AAVE может вырасти в 50 раз, до $3 500 к 2030 году Банк ожидает, что AAVE выиграет от роста DeFi в 37 раз и перехода традиционных финансов на блокчейн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🔥Гемный ворк с фармом 30% APR в токенах $SHIFT
Около двух недель назад площадка Curated, которую билдят Impossible, запустила новую депозитную кампанию в коллабе с Coinshift ($17.5млн инвест), с которой можно будет выносить обычные APY награды, а также будущие токены $SHIFT, которые выйдут совсем скоро. Сам ворк простой, как обычно заносим USDC (гайд), чтобы получать органический доход в 8-13% APY и 15-30% APR в $SHIFT, которые рассчитали при оценке в $150млн FDV. На первые $5млн TVL действует Early Tier с 30% APY. После заполнения этой суммы процент упадет до 15%, где все также будут начисляться токены $SHIFT. Депозитное окно будет открыто до 23 июля, после которого уже занести будет нельзя. Кампания продлится 6 месяцев, где первые 3 месяца при выводе сохраняется депозит и APY, но теряются $SHIFT, а после 4 месяца токены сохраняются, но пропадает участие в Bonus Rewards Pool. Сам бонус пул состоит из токенов $SHIFT, изымаемых у юзеров, которые и сделали досрочный вывод, а точнее, 85% идет в общий пул, откуда и можно будет лутать доп награды. TGE проекта будет уже после окончания кампании, так что ждать долго не нужно. Вывод токенов как обычно потребует KYC, но на вывод депозита и органического профита это не распространяется. 🧐В перспективе через 6 мес рынок может оказаться намного лучше, так что оценка в $150млн FDV легко покажется мизерной, благодаря которой профит будет намного вкуснее. Если же чудом рынок станет хуже и токен сложится в несколько раз, около 20% годовых мы все также сможем получить, так что ворк реальный гем. Недавно Curated выкатил статью о нынешней безопасности протоколов, и как все работает у них, советую почитать. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
💙Ekiden — Public Testnet на Canton Network с фармом XP!
Ekiden - институциональная торговая платформа (CLOB + Perpetual Futures) на блокчейне Canton Network. Сейчас у проекта запущен классический публичный тестнет, где можно торговать тестовыми токенами и фармить поинты под потенциальные награды в будущем. ❔Что делаем: 🟢Переходим на Ekiden; 🟢Конектим кошелек (пустой); 🟢Клеймим тестовые токены (до 5 раз в день); 🟢Депозитим и открываем позиции Long/Short; 🟢Накапливаем XP за объём торгов и активность; 🟢По желанию отправляем фидбек на странице; 🟢Также можем зайти и выбивать роли в Discord. ⏳Дедлайн: TBA 🖥 Не самый жирный проект по сборам, но имеет свои плюсы: сеть Canton (меньше конкуренции, чем на Base/Solana), институциональный фокус и полностью бесплатная активность. При желании можно взять под небольшой абуз 💶 Инвестиции: $2M от: GSR, Moonhill Capital, MonolithCuriosity VC и других. #Ekiden #free #дропы 🖥Channel 🖥Chat 💼Активности
Взлом моста Taiko на $1 700 000 оказался результатом не сложной атаки на смарт-контракты, а элементарной ошибки безопасности — приватный ключ, подтверждавший подлинность SGX-анклавов, почти 2 года лежал в открытом доступе на GitHub❗️
Получив этот ключ, злоумышленник создал фальшивый анклав, который система приняла за настоящий, и смог отправлять поддельные сообщения в мост для вывода средств.
🦠 У Франції зафіксовано перший випадок зараження вірусом Ебола
Захворювання підтверджено у лікаря, який повернувся з гуманітарної місії в Демократичній Республіці Конго. Його вже ізольовано, а влада визначає коло осіб, які з ним контактували, та проводить протиепідемічні заходи. Міністерство охорони здоров'я Франції підкреслює, що ризик поширення захворювання серед населення Франції та Європи залишається низьким. За даними ВООЗ, під час поточної спалаху Еболи в ДР Конго заразилися понад 1000 осіб, а кількість загиблих досягла 267.
Поведінка Путіна викликала подив у мережі
«Поведінка Путіна виглядає дивно. У цьому відео зверніть увагу не на його слова, а на папірці в руках. Текст надруковано горизонтально, але Путін тримає їх вертикально. Він щось підкреслює і ніби читає інформацію. Це здається дивним», — коментують користувачі. Спочатку думали, що текст надрукований на зворотньому боці аркушів. Але швидко зрозуміли, що зворотний бік чистий. Як зазначали класики: «Він неординарний, Володимир Путін» 🤯
😬 Крипторынок в 2026 году заметно остыл!
Средние комиссии по секторам упали на 44.6%, а медианное снижение составило 42.2%. DEX просели 52.5%, NFT-маркетплейсы вообще рухнули на 82.5%, но крупнейшими источниками комиссий всё ещё остаются L1-сети, DEX, деривативы, лендинг и ликвидный стейкинг. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX