🐂 Bullish Farm: Ежедневный секретный код для наград!

— 6958 — 🌐VERTUS: Ежедневный секретный код для наград! — 4132 — 🐼ZOO: Ежедневная загадка и ребус для наград! • Ребус дня: Hyena •Загадка дня: Goat 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 ⭐️ Купить Stars: split.tg
Изображение поста

#Трамп

Дональд Трамп заявил, что Иран должен заплатить за то, что слишком долго тянул с переговорами. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

💀 USDT В РФ ПЛАНИРУЮТ ПРИЖАТЬ?

Власти РФ хотят ограничить неквалифицированным инвесторам доступ к «недружественным» криптовалютам В список рискованных активов могут попасть USDT и BNB. Чиновники объясняют это тем, что их эмитенты могут замораживать активы До полного запрета дойти не должно, зато могут ввести дополнительные комиссии и предупреждения Вы рискуете своими деньгами, поэтому платите за это доп. комиссию... Гениально ❤️ INTERLUDE // INTERLUDE TRADE

Пока что не вижу никакой депрессии на рынке, поэтому, как будто, $BTC опустят еще ниже. Купил только на 20% из 100% объема, чувствую, что прокатят еще ниже

Возможно я ошибаюсь, но просто пока что не наблюдаю прям дикой паники, намеков на скам проектов, просадки по стейблам и тд. Что сами думаете? Думаю это далеко не дно. Сейчас много кто берет лонги с 5-10 плечами, и будто бы, таких ребят еще можно вынести. Есть даже инфлюенсеры, не буду их называть, но я лично наблюдаю как набирают лонги. По моему мнению - надо использовать только спот в таком деле Кстати, еще запущу стрим завтра, поторгуем на катапульте, примерно в 16:00 по Дубаю (14:00 по Варшаве)
Украинская гривна впервые тестирует 45 грн за $1 🤑
🌴 Летние боксы с наградами до 300 USDT ещё доступны!
Приглашай друзей по реферальной ссылке — и вы оба открываете секретный бокс со случайной наградой. Условия просты: — Друг вносит депозит от $20 — Совершает операцию от $50 (P2P, Spot, Convert, Margin или Futures) До 20 боксов на одного участника. Успевай, пока лето в разгаре 🌞 → Участвовать Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
Взгляд в будущее: Майкл Сэйлор назвал Биткоин главной экономической надеждой человечества
Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор в очередной раз выступил в защиту первой криптовалюты, заявив, что Биткоин представляет собой фундаментальную надежду и открывает равные экономические возможности абсолютно для каждого человека в мире. Миллиардер также подчеркнул, что криптосообщество должно безоговорочно приветствовать и поддерживать любые добросовестные инициативы, направленные на масштабирование, технологическое улучшение и укрепление безопасности децентрализованной сети. 📺Крипто ТВ📺
Сьогоднішній день знаменує, що повномасштабна війна в Україні триває вже 1568 днів, стільки ж, скільки тривала Перша світова війна
IPO SpaceX 🌚
Сколько же разговор вокруг него. Я как инвестор оцениваю как крайне сомнительную инвестицию. Нет доверия у меня к Илон Маску. Американская элита уже себя показала, они очень жадные. Не забывайте оценить все риски перед инвестированием 🤔
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 61.257$ 🥉ETH - 1.626$ ▫️Законопроект о налоговом регулировании цифровых валют и цифровых прав принят в 1 чтении. ▫️Квантовые компьютеры взломают банки раньше, чем взломают BTC - Тим Дрейпер (миллиардер и ранний инвестор в Tesla и BTC) ▫️Оттоки из спотовых BTC-ETF продолжаются и идут 16 дней подряд Все будет зависеть от статистики по инфляции сегодня (прошлые данные были негативные). Американский рынок снижается на премаркете, торопиться с покупками не стоит, т.к кроме заседания ФРС впереди, еще и квартальная экспирация.
Как же я ненавижу никотин
Душевных терзаний пост 30-летнего бывшего курильщика 🚬 Пиздец как мне становится больно каждый раз, когда я вижу школьников на улицах с одноразками. Причем им лет по 10-12 максимум, а они засасывают эти вейпы как в последний раз. Им пиздец, слезать потом будет ужасно сложно. Эх, помню, как ко мне лет в 15 на улице подошел бомж и сказал, чтобы я бросил курить - но я посмеялся. По итогу понимаю, что бомж был прав. Курил я лет с 14. Бросал и на год, и на полгода, на полтора - и срывался. Как человек бывалый и прошедший через кучу зависимостей, могу уверенно сказать, что никотиновая – самая бестолковая, оттого и самая коварная. Ты не ощущаешь, что никотин тебя ебет. Тебе кажется это все каким-то баловством. От алкашки последствия в виде разбитого ебала и похмелья придут сразу, от травы тупняк тоже будет заметен, от всяких порошков сердце охуевает - а вот никотин он вроде как вообще безобидный, еще вокруг массовая культура его восхваляет аля "если есть в кармане пачка сигарет", "дым сигарет с ментолом" и прочий шлак. И если сигареты с сигарами и кальянами понятны, то одноразки и вейпы - нет, их нам маркетологи пропихнули как "безопасный способ доставки никотина" - ебать, гениально, но они будут гореть в аду, если ад есть. Вот я бы ничего в жизни менять бы не стал. Сделал бы лишь одно - на коленях бы умолял себя 14-летнего не начинать курить, не повторять за кумирами, не покупать ту пачку парламента сук. Хотя зная себя, я бы пошел бы и купил все равно. Помню, чтобы оправдать свое курение, я Оксимирону в 2011 году вконтакте написал и просил, а правда ли, что в Англии курящих не берут на работу? Он сказал, это миф. И я такой - "ну раз в Англии курящие находят работу, значит начну курить" - тогда я еще грезил переехать в England и учиться там, но что было дальше - вы сами знаете. Курение – это кусок говна и я считаю, что без него моя жизнь была бы в разы лучше. Я не курю уже относительно долго и надеюсь не курить до самой смерти. Никотин помойка ебаная. Я все сказал.