📅 Дата: 13.1.25

Top - 1 Diaverse - ходим фармим монеты, собираем сундуки и шкатулки 🗑 #BUMS - забираем 2,000,000 монет 🐝 #Bee Harvest - получаем доход за 4 часа 🌐 #Vertus - выбираем дома 🏀 #Piggy Bank - забираем 10,000,000 монет 🐵 #BABOON - забираем до 25,000 монет 🐸 #Memes Lab - ежедневный шифр: FRNZ 🪙 #TapCoins - забираем 3,200,000 монет 🏰 #Tower код 4416 Не забываем заходить и собирать плюшки: ✔️Tiny Verse ✔️Genki Miner ✔️Blum ✔️ZOO ✔️Goblin Mine ---‐----------‐-‐------‐----------- ➡️ Рефы для игр Тут ➡️ ⭐️ покупаем тут ➡️ Bybit | BitGet  | OKX |
Изображение поста

🐋 a16z купил 25 560 ETH на $42,6 млн

Связанный с фондом a16z кошелек вывел с Binance 25 560 ETH на сумму около $42,6 млн, обратили внимание аналитики Lookonchain. Покупка произошла на фоне новостей о реорганизации Ethereum Foundation и сокращении около 20% сотрудников. Tokensales | News | Incrypted+

📉 Инвесторы-биткоинщики, известные как "OG", значительно сократили свои продажи до минимальных уровней за последние два года. Это может быть положительным знаком для рынка, указывая на возможное восстановление цен на биткоин.

Отрабатываем гемный Perp DEX — RISEx 💎

RISEx — это новый Perp DEX на базе RISE Chain, который позиционируется как ончейн-платформа с ордербуком и CEX-уровнем исполнения (заявляется низкая задержка и высокая пропускная способность). Проект привлёк $9.2M инвестиций и получил поддержку от Coinbase, Galaxy, Виталика Бутерина (сооснователя Ethereum), и Стани Кулечова (основателя Aave). Сейчас RISEx находится на ранней стадии — доступ открыт только через инвайт-коды, без них зайти нельзя. В ближайшее время обещают запуск поинт-программы: официальных анонсов пока не было, но уже можно начинать фармить, так как поинты, будут начисляться ретроспективно за всю активность, включая текущий период. Специально для вас выбил инвайт-коды — на этом этапе можно спокойно зайти раньше остальных и собрать максимальный объём активности до офф запуска: https://www.rise.trade/invite/0FJPGMB5 https://www.rise.trade/invite/0FNPXYQH https://www.rise.trade/invite/2ZJMS30L https://www.rise.trade/invite/3L0V6SV7 https://www.rise.trade/invite/4RB4PRB8 https://www.rise.trade/invite/8BJOIU7X https://www.rise.trade/invite/9C0WEQN1 https://www.rise.trade/invite/E7ASW6TK https://www.rise.trade/invite/FLXXRKIN https://www.rise.trade/invite/GCOT7IU9 Если у вас есть вопросы — у RISEx есть свой комьюнити-чат, где можно обсуждать проект и делиться полезной информацией. Сейчас у вас есть окно около 2–3 недель, дальше начнётся массовый шилл и конкуренция будет выше. Выход ожидается в Q4 2026 — Q1 2027 🙊
withkynam/vibecode-pro-max-kit
Это набор инструментов для автономной разработки на базе искусственного интеллекта. Он предназначен для команд и руководителей, чтобы предотвращать потерю контекста и автоматизировать процесс разработки. Система использует специализированных агентов и навыки для работы с целями и рабочими процессами, уменьшая необходимость ручного управления. Основная цель — автоматизированное создание функционала без потери качества кодовой базы. ⭐ 983 · JavaScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
⭐️ Unitree & A2DAO | Private Deal ⭐️
📌 У A2DAO появилось предложение поучаствовать в IPO, а также отдельной Pre-IPO сделке по Unitree. 🤩Unitree - лидирующий разработчик и производитель гуманоидных роботов, квадропедов (робо-собаки), роботизированных компонентов и моделей для робо-ИИ. Сейчас это ТОП-1 в мире по: 🟦 Гуманоидам: >5,500 ед. в 2025 (№1 в мире, ≈32.4% мирового рынка) 🟦 Квадропедам: >30,000 ед. накопленно (№1 несколько лет подряд) 🟦 С 01 NVIDIA выбрала H2 Plus модель от Unitree в качестве референс-гуманоида для своей платформы Isaac GR00T. Т.е. прикручивают к Unitree-роботу свои "мозги" и более продвинутые "руки" и за 30k уже в октябре '26 обещают начать поставки. 🗒 Подробный ресерч по проекту, гению-фаудеру, инвесторам, финансовым метрикам и т.п. - приложу в комментарии к посту. 📊 Оценки и метрики: 🤩 IPO будет на Китайском рынке: Shanghai STAR Market. Одобрение на листинг от регулятора получено 01 Июня. В ~ середине июля закончится регистрация выпуска, после чего роадшоу + ценообразование + подписка и финальный листинг на бирже. Процедурно листинг возможен в середине сентября - октябре. 🤩 Ожидаемая оценка на IPO: $6,2b ⏩ Варианты участия через A2DAO: 🔵️ Инвестиционный меморандум #heading=h.pgd2i6narzig">ENG, RU 🔵️ A2DAO TG Chat 1️⃣ Участие в IPO: 🤩 Условия идентичные всем другим участникам IPO. В случае высокого спроса возможно частичное удовлетворение заявки (10%-20%) 🤩 Продать токены можно будет в первый день торгов 🤩 Min заявка участия: $2k (USDT в BSC Chain) 🤩 Комиссии: 1% flat fee от суммы участия + 10% carry fee - вычитаемая с фактической прибыли при выходе из сделки. 🤩 Deadline: прием заявок завершится в 21:00 МСК 29 Июня 2️⃣ Участие в pre-IPO: 🤩 Структура: OTC сделка по покупке акций у До-IPO акционеров по FDV $4,6b - дисконт ~25% к минимально ожидаемой IPO оценке $6,2b ❕ Приобретаемые акции заблокированы на 1 год (общее условие у всех инвесторов, купивших акции ранее чем за 1г до IPO) 🤩 Общий Hard Cap сборов: $500k в формате FCFS 🤩 Min заявка участия: $2k (USDT в BSC Chain) 🤩 Комиссии: фикс $5000 flat fee, которая размазывается на общую сумму сборов (пример: всего A2DAO собрали $500k, а вы внесли $2000 - на вас распределится $20 flat fee) + 10% carry fee - вычитаемая с фактической прибыли при выходе из сделки. 🤩 Deadline: прием заявок завершится в 21:00 МСК 29 Июня. 🤩 Приобретение акций осуществляется на специально созданную A2DAO SPV кампанию в юрисдикции Hong Kong. Договор о покупке акций будет заключен после сбора средств и ДО проведения IPO. 🔵️ По желанию, после приобретения акций у участников будет возможность юридически оформить свою долю в A2DAO SPV пропорционально своему вкладу. ❕ Сделка оформляется с соблюдением всех правил OTC, поэтому также важно упомянуть про ROFR условие: Right of First Refusal (ROFR) - когда ты покупаешь акции у существующего акционера (например, раннего инвестора или сотрудника Unitree), Unitree как компания имеет право «перехватить» сделку — выкупить эти акции сама на тех же условиях (та же цена, те же параметры), что были согласованы с тобой. ROFR — это не вето, а право на «первый укус»: компания либо выкупает сама, либо уступает сделке. Практический сценарий: A2DAO находит продавца → вы с продавцом согласовали цену → уведомление уходит в Unitree → у компании 30 дней на решение. Если Unitree скажет «да» — сделка закрывается, но деньги идут обратно продавцу, а ты остаёшься ни с чем (только ждал месяц). A2DAO должен вернуть тебе средства. Шанс срабатывания: Обычно небольшой - для компаний ОТС сделки с дисконтом ~15% в пределах экономически обоснованной нормы. У нас дисконт ~25% и интерес у Unitree м.б. чуть выше. С учетом интереса к этому IPO, мой ИИ-агент оценивает шанс реализации ROFR в ~20%. Но со слов юристов A2DAO шансы гораздо ниже и скорее всего выкупать наши $500k не станут. Как всегда извечная дилемма: или подождать 4кв и заказать себе готового робота за $30k или вложиться сейчас и стать акционером фабрики-роботов 🤖 Оставляю выбор на DYOR...
Фармим поинты в Onchain
Onchain - это торговый терминал от команды Bitso, где в одном окне собраны спот, перпы и торговля мемкоинами до листинга. Инфы по инвесту нет, но зато у Bitso имеется неплохой капитал с #funding-rounds">инвестиций в $314 млн Проект сейчас находится в бета-версии, но уже сейчас можно фармить поинты и поучаствовать в первом сезоне с пулом наград в $300.000 Что нужно для участия? 1. Открываем сайт - ТЫК 2. Создаем аккаунт, коннектим кошелек и социалки 3. Во вкладке "Colosseum" выполняем задания - ТЫК 4. Фармим поинты, бейджи, а также инвайтим друзей Проект с хорошим бэкграундом, может что-то и покажет в будущем, будем следить дальше
После ребрендинга токена Toncoin (TON) в Gram (GRAM) его курс упал почти на 15%.
Переименование токена экосистемы TON состоялось по инициативе основателя Telegram Павла Дурова 15 июня. В тот день цена токена поднималась до $1,82. На 11:00 мск 24 июня GRAM торгуется около $1,57. За последние сутки токен подешевел более чем на 10%. Ребрендинг поддержали криптобиржи, но не все еще поправили тикер. Bybit одной из первых поменяла название TON, Binance сообщила, что старый вариант останется до 30 июня, а торги в парах с GRAM начнутся 2 июля. GRAM занимает 20 строчку CoinMarketCap с капитализацией $4,24 млрд. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
😆 Акции SpaceX отрисовали новейший паттерн теханализа – Cybertruck
⭐ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подписывайтесь на Крипто Твиты
🎙 Стримы недели на Binance Square
Онлайн-торговля в реальном времени — смотри, анализируй и находи идеи для своих сделок. Следи за расписанием и не пропусти эфиры от любимых креаторов: — Крипто Ракета, 24 июня в 17:00 (UTC+3) «Анализ рынка» → Поставить напоминание — Крипто_Сергей, 25 июня в 15:00 (UTC+3) «Торгую топовыми монетами в прямом эфире» → Поставить напоминание — LIBERTY KR, 25 июня в 18:00 (UTC+3) «Торгуем в реальном времени. Что будет дальше с BTC?» → Поставить напоминание — VibeTake, 27 июня в 12:00 (UTC+3) «Стрим, которого все ждали. Торгуем в режиме онлайн!» → Поставить напоминание Хочешь сам стримить и попасть в подборку? Присоединяйся к программе для стримеров: → Заполнить форму Поддержите креаторов реакциями! 👍 Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
#Clarity
Администрация Трампа работает над принятием Clarity Act до августовских каникул Конгресса Ключевым препятствием остаются требования демократов включить в Clarity Act положения об этике. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа