📅 Дата: 13.1.25

Top - 1 Diaverse - ходим фармим монеты, собираем сундуки и шкатулки 🗑 #BUMS - забираем 2,000,000 монет 🐝 #Bee Harvest - получаем доход за 4 часа 🌐 #Vertus - выбираем дома 🏀 #Piggy Bank - забираем 10,000,000 монет 🐵 #BABOON - забираем до 25,000 монет 🐸 #Memes Lab - ежедневный шифр: FRNZ 🪙 #TapCoins - забираем 3,200,000 монет 🏰 #Tower код 4416 Не забываем заходить и собирать плюшки: ✔️Tiny Verse ✔️Genki Miner ✔️Blum ✔️ZOO ✔️Goblin Mine ---‐----------‐-‐------‐----------- ➡️ Рефы для игр Тут ➡️ ⭐️ покупаем тут ➡️ Bybit | BitGet  | OKX |
Изображение поста

🦠 Кишечную палочку обнаружили в десертах Bombbar и O!Life, сообщает Baza.

По данным Baza, в мороженом Bombar есть незаявленные растительные жиры и меньше обещанного белка, 7 граммов вместо 8,3. #новости #россия #главное #важное #срочное #вести

⚡️ Новая «История игрушек» ВЫШЛА в России — в прокате появилась пятая часть франшизы.

В этот раз героям предстоит сражаться за внимание детей с гаджетами. Лента получила 95% свежести на Rotten Tomatoes и стала одним из лучших мультфильмов последних пяти лет. Бежим в кинотеатры 🤯 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

Я выбираю ChatGPT

Мне НЕ нравится, что Клод стал таким бездушным! Вот смотрите выше - я спрашиваю клода, скучал ли он. А он отвечает мне как привокзальная проститутка! Но если без шуток (хотя я и не шутил), ChatGPT очень поднатаскался в текстах и помогает мне шлифовать сценарии для reels + делать обложки для YouTube. Сейчас я 95% времени в нейронках провожу именно в ГПТ. А вы где проводите? А? Не проводите???? Так проводите! Вы можете купить Gemini, Claude, Курсор, CapCut, ChatGPT и кучу других ИИ-сервисов в Лачуге. 10% скидка на все про промику GRYAZIN Саппорт на связи: по вопросам возвратов или если нет какого-то товара.
Подводим промежуточные итоги этой недели по #BTC
1️⃣ Продавцам удалось пробить уровень поддержки 63 322 $. В результате получили импульсное снижение примерно на 5% - всё по сценарию. Писал ранее: В случае его пробоя вниз вероятность импульсного движения существенно возрастёт. 2️⃣ Цена обновила минимумы этого и прошлого года, сняв скопившуюся ликвидность. Снятие ликвидности (Liquidity Sweep/Grab) - это механизм, при котором цена актива кратковременно пробивает важный уровень (максимум, минимум, границу диапазона) для активации скопившихся там стоп-ордеров ритейл-трейдеров, после чего движение часто продолжается по основному тренду или разворачивается 3️⃣ На дневном таймфрейме цена вновь вошла в зону перепроданности. Это может стать хорошей возможностью для набора позиции. Теперь остаётся дождаться подтверждения в виде разворотного паттерна. КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
📌 2кв 2026г побил все рекорды по кол-ву взломов в крипте — Cryptorank
⚡️ #Zoth - фармим #airdrop за #ликвидность
Zoth - это RWA-проект, который позволяет получать доход от реальных финансовых активов (например, облигаций США) через блокчейн и DeFi. 💰 Проект собрал $21.5 млн инвестиций от: Blockchain Founders Fund, Borderless Capital, Outlier Ventures и др. Недавно проект запустил кампанию «zOPAL Beta», в рамках которой пользователи могут вносить свои активы в хранилище и зарабатывать поинты, которые уже скоро будут конвертированы в дроп. 🐦‍⬛️ Основные моменты: 🔵Для участия в кампании достаточно внести свои активы в хранилище 🔵Пополнять хранилище можно любыми токенами в поддерживаемых сетях 🔵Взамен мы получаем zOPAL - токенизированный инвестиционный инструмент 🔵Сейчас zOPAL равен ≈ 1$ и будет каждый день расти, увеличивая ваш депозит 🔵За каждый внесённый $1 мы будем получать по 10 поинтов Zocta ежедневно 🔵Также мы будем получать до 16% APY на всю внесённую сумму 🔵Фарм поинтов будет идти менее полугода, после чего обещают дроп 🔵Вывести свои активы можно в любой момент, нажав кнопку «Redeem» (см. скрин) 🔵Обработка заявки на вывод может занимать от 1 до 5 дней ✅ Что делаем: 1️⃣Идем на сайт и подключаем EVM-кошелек (скрин) 2️⃣Жмем «Sign» и подписываем соглашение в кошельке (скрин) 3️⃣Жмем «Continue to zOPAL» и попадаем на основную страницу (скрин) 4️⃣Вносим активы в любой удобной сети и в любом токене (скрин) 5️⃣Удерживаем активы в хранилище и копим поинты 6️⃣Приглашаем друзей присоединится к кампании (скрин) 7️⃣По желанию выполняем задания на Galxe 📏📏📏📏📏📏📏 🕞 Время выполнения: ≈ 5 минут 📆 Дедлайн: 21.11.2026 г. в 03:00 по МСК Проект привлёк серьёзные инвестиции, получает поддержку со стороны различных государств, а сама кампания по фарму поинтов продлится всего полгода. Кроме того, за хранение активов начисляется хорошая доходность, а также дополнительные бонусы от Zocta, за которые в будущем обещают раздать дроп. Поэтому, если у вас есть свободные активы, есть смысл присмотреться к этому проекту. Рекомендую заносить в него в первую очередь стейблкоины. О всех важных новостях проекта я обязательно сообщу в одном из каналов: в 👉первом или 👉втором, так что обязательно подпишись на оба, чтобы ничего не пропускать✊ 📏📏📏📏📏📏📏 📈 Скидка на биржи: 📈 Bybit | 📈 OKX | 📈 MEXC | 📈 Kucoin | 📈 Bitget | 📈 Gate | 💰 Binance 🧑‍💻 Все для мульти-аккаунтов 💎 Приватный канал 🕜 #66b8d31b97b71">Отличный VPN 🌐 PROFIT DRIVE
выбило вчера еще по стоплоссу
получилось с первого челенжа +200, со второго +400 тотал за 3 сделки за 5 дней
💼 PumpFun ищет юрдиректора с зарплатой до $5 млн в год
Разработчик платформы для запуска мемкоинов PumpFun открыл вакансию Chief Legal Officer с базовой зарплатой от $1 млн до $5 млн в год. Будущий руководитель будет отвечать за взаимодействие с SEC, CFTC, FinCEN, OFAC, требованиями MiCA, азиатским регулированием, а также сопровождать судебные разбирательства и работу с правоохранительными органами. В компании заявили, что ищут сильную юридическую команду для дальнейшего масштабирования платформы. Tokensales | News | Incrypted+
🐋 Крупная рыба в деле: a16z закупает Ethereum на фоне паники!
Заметила мощный закуп от тяжеловесов: кошелек, связанный с венчурным гигантом a16z, вывел с Binance внушительные 25 560 ETH (около $42.6 млн). Аналитики Lookonchain первыми забили тревогу, отследив это движение капитала. Проанализировала тайминг — и он идеален. Этот закуп произошел прямо на фоне жестких новостей о реорганизации Ethereum Foundation и увольнении около 20% сотрудников. Пока толпа паникует и льет в стакан, фонды включают режим умных денег. Пока ритейл боится сокращений, киты используют FUD как идеальную точку входа для накопления долгосрочной liquidez. Не упускайте из виду главные gems, пока крупные игроки пылесосят рынок! #ethereum #аналитика 📈 ByBit: Бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
📉 DeFi продолжает истекать ликвидностью — TVL падает каждый месяц 2026 года и уже просел примерно на 39% с начала года — с $115 млрд в январе до около $70 млрд сейчас.
Главная причина — общее охлаждение рынка после октябрьского пика 2025 года, среди крупных экосистем в плюсе удержались только TRON и Hyperliquid. @DeCenter