📅 Дата: 13.1.25

Top - 1 Diaverse - ходим фармим монеты, собираем сундуки и шкатулки 🗑 #BUMS - забираем 2,000,000 монет 🐝 #Bee Harvest - получаем доход за 4 часа 🌐 #Vertus - выбираем дома 🏀 #Piggy Bank - забираем 10,000,000 монет 🐵 #BABOON - забираем до 25,000 монет 🐸 #Memes Lab - ежедневный шифр: FRNZ 🪙 #TapCoins - забираем 3,200,000 монет 🏰 #Tower код 4416 Не забываем заходить и собирать плюшки: ✔️Tiny Verse ✔️Genki Miner ✔️Blum ✔️ZOO ✔️Goblin Mine ---‐----------‐-‐------‐----------- ➡️ Рефы для игр Тут ➡️ ⭐️ покупаем тут ➡️ Bybit | BitGet  | OKX |
Изображение поста

#Genius #стейблкоины

Hyperliquid и Paradigm призвали Минфин США скорректировать правила для стейблкоинов в рамках закона GENIUS Политическое подразделение Hyperliquid (HPC) и инвестиционная компания Paradigm направили совместное обращение в Министерство финансов США в последний день общественного обсуждения правил по стейблкоинам в рамках закона GENIUS. Компании поддержали общий подход к регулированию стейблкоинов, однако предупредили о рисках для DeFi. Основная претензия касается подхода Управления по контролю за иностранными активами США (OFAC), которое отвечает за санкционную политику. По мнению Hyperliquid и Paradigm, предлагаемые правила могут возложить на эмитентов стейблкоинов ответственность за операции пользователей в DeFi-протоколах и P2P-транзакциях, которые они не способны контролировать или отслеживать. Компании считают, что такой подход может привести к тому, что регулируемые в США стейблкоины начнут уходить из открытых блокчейн-сетей в закрытые разрешительные системы с ограниченным доступом. В обращении отмечается, что требования по соблюдению санкционного законодательства должны распространяться только на прямых клиентов эмитентов стейблкоинов. То есть эмитент должен: • проверять своих клиентов и соблюдать санкционные требования в отношении них; • но не нести ответственность за дальнейшее движение стейблкоинов между некастодиальными кошельками, через DeFi-протоколы или P2P-транзакции, которые он не контролирует и не может отслеживать. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

#золото #серебро

Цены на золото и серебро продолжили падение Рынок драгметаллов потерял ~$1.48 трлн за последние 12 часов. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🥛 Почти каждый аккаунт в ленте сейчас ждёт $30–40к по BTC

Об этом пишут в комментариях. Этим забиты ответы под каждым бычьим постом. Повсюду розница, которая ждёт «идеальную» точку входа где-то там внизу. Задайте себе один вопрос: если BTC действительно упадёт до $30–40к, то кто будет продавать всем этим терпеливым покупателям? И когда вообще розница богатела, покупая тот самый очевидный минимум, о котором договорились буквально все? Никогда. Ни разу. Дно находится не там, где его ждёт толпа. Дно появляется тогда, когда толпа уже сдалась.
📉 Активы биткоин ETF в США упали до уровней, которые наблюдались сразу после победы Трампа на выборах в ноябре 2024 года.
Ситуация с фондам, торгующимися на бирже, вызывает вопросы о текущем состоянии рынка и интересе инвесторов к криптовалютам. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
📌 Медианная доходность новых токенов, прошедших листинг на централизованных биржах с января 2025 года, составляет -82%
Розничные инвесторы, покупавшие каждый новый листинг за этот период, в среднем удержали всего 50 центов с каждого вложенного доллара. Только 12% токенов в плюсе на текущий момент.
💎 Состояние Ton в первом квартале 2026 года:
– Доля рынка кроссчейн-NFT выросла на 130,4% до 35,5%; – выручка от продуктов Telegram, реализуемых через Fragment, снизилась на 20,3% до $88,5 млн; – общая стоимость транзакций DeFi снизилась на 34,9%; – кол-во активных адресов в день снизилось на 8,8% до 90 790; – несмотря на снижение DAA, кол-во транзакций на адрес выросло с 19,2 до 21,0 по сравнению с предыдущим кварталом 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Ondo Perps запустил публичную бета-версию! Выборочные трейдеры могут торговать бессрочными фьючерсами на акции с плечом до 20x и получать доступ к самой глубокой ликвидности на рынке
🇸🇻 Исполнилось ровно 5 лет как Сальвадор принял первый «закон о биткоине», которым BTC был признан законным платежным средством.
На сегодняшний день страна владеет 7677 BTC на $480 млн. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🇺🇸🇮🇷 США нанесли удары по Ирану, Иран ответил по американцам
В качестве ответа за сбитый вертолет Apache, столкнувшегося с дроном камикадзе Shahed-13, Вашингтон нанёс 3 волны ракетных ударов, сообщалось о взрывах в районе базы ВМС в Сирике, а также Бандар-Аббаса и Минаба. Целями стали ПВО, радары, коммуникационные и командные центры Тегеран тоже запустил ракеты и БПЛА по объектам США на Ближнем Востоке Глава МИД Ирана Арагчи заявил: «Несмотря на поражения на поле боя, Соединённые Штаты решили проверить нашу решимость. Наши вооружённые и мощные силы не оставят ни одной атаки или угрозы без ответа. Если вы хотите быть в безопасности, покиньте наш регион» Но Трамп скажет, что «переговоры идут отлично» — осталось пару дней🚬 Crypto 🍋💲
🔗 Кол-во кошельков с балансом > 1 LINK продолжает расти, несмотря на падение цены.