Коллекция NFT «Русские матрёшки» — искусство, которое приносит добро!

Уникальные цифровые произведения искусства, которые не только радуют глаз, но и помогают тем, кто в этом нуждается. Станьте обладателем эксклюзивного токена. Часть средств от продажи токенов будет направлена на помощь пожилым людям. Приобретая эти NFT, вы делаете доброе дело и получаете шанс стать частью чего-то большего. Скоро создатель коллекции запустит свой собственный токен. Не упустите возможность стать обладателем уникального токена, который будет приносить пользу и радость! Присоединяйтесь к коллекции NFT «Русские матрёшки»! ✉️ - Русские матрёшки 💎 - Русские матрёшки 🐦 - Русские матрёшки
Изображение поста

📊 Инвесторы выводят деньги из спотовых Bitcoin ETF уже 6 недель подряд — суммарно за этот период из фондов ушло почти $6 млрд

Только за последнюю неделю чистый отток составил ещё $227 млн, хотя совокупный чистый приток с момента запуска ETF всё ещё держится на уровне $53.40 млрд.

📊 Инвесторы выводят деньги из спотовых Bitcoin ETF уже 6 недель подряд — суммарно за этот период из фондов ушло почти $6 млрд.

Только за последнюю неделю чистый отток составил ещё $227 млн, хотя совокупный чистый приток с момента запуска ETF всё ещё держится на уровне $53.40 млрд. @DeCenter

Ворог намагається зупинити українські удари по логістиці. Наразі він намагається організувати патрулювання трас зенітними дронами-перехоплювачами у поєднанні з роботою РЛС, повідомляє Флеш.

🎮 Пришло время залетать в MaiNet2.
🔔 Через 90 минут, в боте будет завершение таймера, после чего каждый сможет покупать внутреннюю валюту Impulses за GRAM по скидке в течении 3-х часов. 🟠 После этого, откроется возможность покупать сундуки, откуда мы и будем выбивать себе майнеры разной редкости. 🟠 Покупка таких сундуков будет доступна до понедельника, после чего во вторник — официальный запуск приложения. ⚡️ Еще раз напомню, в первом сезоне буквально каждый смог сделать себе 30-100х, кто заходит на старте обычно всегда в плюсе. Но это даёт гарантии, что в этом сезоне будет также. ➡️ @mainet2_bot Я буду брать на 100-200$. А вы если будете заходить. учитывайте риски, и никогда не закидывайте последние деньги в пирамиды.. ⚡️ ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
⚡️ Листинг новой пачки запланирован на конец июня. Заявку на вывод можно оставить уже сейчас.
Лучшие криптобиржи, где вы можете получить AirDrop и самые низкие торговые комиссии по нашим ссылкам: 📈 Bitget — забрать $75 🔵 MEXC — забрать $100 📈 Bybit — забрать $30 📈 OKX — забрать $50 📈 BingX — забрать $30 У тебя есть время, чтобы скачать все биржи на телефон, сделать репост другу о крутой новости и похоже эта эпопея будет примером, как без вложений люди сделают тысячи долларов 🔥
Если вы думаете, что фондовый рынок растет – исключите из S&P 500 сектора AI и энергию и наслаждайтесь красным графиком 🌡
Сейчас на MAG7 приходится 33% стоимости S&P 500, а полупроводники занимают 18,8% капитализации индекса. Объясняли, почему это не история про доткомы и даже не Великая депрессия. Этот пост о том, где сейчас деньги и возможности 🤑
🟠 BTC: боковик и отскок
Биток сидит в локальном канале, сейчас отбивает шорты небольшим отскоком. Может дойти до ~$64 800 — это граница боковика, дальше скорее всего развернётся вниз к $61к. Грубо говоря, техническая коррекция, ничего сверхъестественного. Пока все в рамках. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
Миллионер из крипто-трущоб
На днях в личку ZachXBT, главному ончейн-детективу планеты на секундочку, написал чувачок из Индии. Он пожаловался, что биржа несправедливо заморозила «его» 5.73 BTC на $450 тысяч и попросил помощи в разблокировке. Чтобы доказать легальность средств, парень прислал скриншоты писем и банковские выписки, рассказывал как всё было, но вот что странно - он часто путался в деталях и противоречил сам себе. 🔸По итогу ZachXBT всё проверил, и выяснилось: • что бумаги оформлены на чужое имя • всё бабло по факту краденое • а индус в придачу повязан с другими дельцами, которые методично обчищали американских пенсионеров через биржи и биткоин-банкоматы В конце этого расследования Зак выложил тред, и скамер сразу же стёр свой профиль. Что с ним стало дальше, история умалчивает, но догадываюсь, что spice-картель ему спасибо точно не скажет. @TheVSE
🔥Выносим гемные реварды за фарм ролей в EarnOS
Довольно давно отрабатывали проект XION (ребренд в Verona), который насыпал довольно неплохой дроп, но в итоге застыл на месте после анонса второй раздачи. Внутри их экосистемы есть даппка EarnOS, которая билдит платформу цифровой рекламы. На днях парни добрали еще $18.5млн, так что теперь имеют $23.5млн от Coinbase, 1kx, Animoca, Circle Ventures, Mysten Labs, Verona (ex. XION) и др. Такой гемчик упускать точно не стоит, так что можно регнуться в WL их апки, которая еще билдится, а также постараться подфармить роли в дискорде, так как тот же XION очень жирно за них насыпал, а значит и EarnOS может пойти по их стопам. Токен до этого уже упоминали, так что раздача дропа будет 100%. 🧑‍💻Что делаем: - Создаем Google/Apple аккаунт на США. Англию или Канаду - По ссылке качаем приложение на мобилку - Создаем аккаунт и оставляем заявку - Если нет возможности регнуться, трекаем апку на новые страны - Вступаем в дискорд и проходим базовый вериф - Читаем инфу по ролям в #earnos-roles и начинаем их гриндить 🧐Награды тут будут однозначно, но как такового ворка, кроме социальной активности пока нет, а значит стоит уделить время на фарм ролей, чтобы в будущем претендовать на дроп. Есть чуйка, что смогут раздать дроп как и XION, но гонять ветер не буду. Будем надеяться на доп активности, чтобы получить токенов не только за роли. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Что почитать на сайте РБК Крипто. Подборка материалов за неделю
▫️ Проблемы Strategy и итоги ребрендинга TON. События недели в криптовалютах ▫️ Рост или «ловушка для быков». Чего ждать от курса биткоина летом ▫️ Strategy лишилась источника денег на биткоин. Что это значит для курса ▫️ Toncoin стал GRAM. Первые итоги ▫️ Акции Strategy пережили «самый трудный день». Что это значит для биткоина ▫️ «Нельзя исключать $50 тыс.». Что нужно биткоину для полноценного роста ▫️ Биткоин пять месяцев торгуется ниже себестоимости. Отчет банка JPMorgan ▫️ «Большинство альткоинов — мусор». Какие криптовалюты будут расти ▫️ ФРС предложила обязать эмитентов стейблкоинов внедрить KYC. Что известно ▫️ Microsoft обнаружила новый криптовирус, распространяемый через USB-флешки ▪▪▪ 💸 Читайте РБК Крипто на сайте и в Telegram 😽🙀😿😾🤚 Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто