Сейчас во многих пабликах уже обсуждают токен ИВАНКУ, который якобы перекинул к себе на кошелек Trump

Это не так, данный токен мог перевести на кошелек трампу любой разработчик Не пытайтесь покупать что либо до официальных анонсов, большой шанс что вы попадете в скамерскую ловушку
Изображение поста

🏆 #ПрогнозXAUT — подвели итоги нового раунда!

Спасибо всем, кто участвовал! Эталонная цена XAUT: $4082.78 (закрытие свечи XAUT/USDT на Binance Spot, 26 июня, 16:00 UTC). По итогам раунда выбрали 6 победителей: СНГ пул — $100 / 4 победителя по $25 — 203790253 (TG) — $4,083.67 · разница $0.89 — 1917636930 (TG) — $4,080 · разница $2.77 — 607767117 (TG) — $4,086 · разница $3.22 — 263730664 (TG) — $4,086.61 · разница $3.83 Глобальный X пул — $50 / 2 победителя по $25 — niwadu61355 — $4,083.23 · разница $0.45 — sarahputri1215 — $4,082 · разница $0.78 → Перейти к таблице участников Спасибо всем за участие! Следующий раунд не за горами — следите за анонсами 🤫 Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка

С 2013 года я на трекболах... как вслателин колец заявляю я белый 🤣🤣🤣

Эти китайские трэкболы были опробованы гдето пару лет назад и признаны лучшими мной ;) https://www.ozon.ru/product/besprovodnaya-mysh-trekbol-zelotes-f-33-belyy-2-4gg-bluetooth-4823942229/

🇺🇸🇮🇷 Трамп обвинил Иран в нарушении перемирия

«Тегеран запустил как минимум 4 ударных дрона-камикадзе по судам, проходившим через Ормузский пролив Один из дронов поразил верхнюю палубу крупного грузового судна, корабль получил повреждения, но смог продолжить путь. Остальные 3 дрона были сбиты Это безрассудное нарушение нашего соглашения о прекращении огня» Конфликт продолжается и все договорённости так и останутся пустыми словами🤷 Crypto 🍋💲
💳Криптокарты выходят в массовое использование
Недельный объём транзакций по криптокартам уже превысил $200 млн и продолжает стабильно расти с 2023 года. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
#BTC
Galaxy Digital продала 3 727 BTC за последние несколько часов. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Что обсуждали на Форуме РБК Крипто
🎙🎙🎙 Запись программы «Хэш и кэш» на Радио РБК от 25 июня Авторская программа Николая Загвоздкина и Анатолия Радченко о крипторынке на Радио РБК. Слушайте записи, общайтесь с ведущими на Форуме 😃😃😃 Ожидаемые уровни цены биткоина Трейдеры ловят дно. Смотрим графики "Чем хуже рынок, тем интереснее беседы" Биткоин упал ниже $60 тыс. Что теперь Торговля по стратегии или лудомания? Трейдеры спорят о методах и инструментах Санкции, биржи, кошельки, и гарантии безопасности Эксперт дает оценку текущей ситуации Почему в России Р2Р — это риск Данные и личный опыт Рост AAVE и прогнозы Standard Chartered Разбор взлета токена от модераторов форума Скам-письма от криптопроектов Как проверить и защититься "Как безопастно зайти в DeFi? Где можно заработать" Вопрос пользователя и ответы комьюнити ▪️▪️▪️ Обзор рынка с Анатолием Радченко. Новый выпуск от 22 июня Эксклюзивно для форума. Задаем вопросы и обсуждаем прогнозы Веселые и актуальные мемы подписчиков Присылайте свои!
Фармим рольки в проекте с очень вкусным инвестом! 😊
Проект реально хороший, без преувеличений. Fomo - новая торговая платформа, которая позиционирует себя как «never miss out». Команда собрала 94кк$ от Index Ventures, Union Square Ventures, Benchmark, Coinbase Ventures и др. Сейчас по активностям есть торговля в приложении, но самое вкусное тут роли в дс. Перейдём к действиям! Наши действия: для начала вступаем в дс и активно общаемся в чатах, помогаем зеленым новичкам. Далее создаём контент про сам проект — посты с гайдами или какие-нибудь мемчики про проект. Самая годная роль тут "Fomomaxxing". Инвест тут ну оочень жирный. Пока из интересного тут рольки и я уверен, что они добавят новые активности, нужно просто ждать апдейтов. А пока пытаемся выбить роль Fomomaxxing! 😄 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
🟠 Боковик перед сливом
BTC сейчас может зависнуть в локальном диапазоне — перед тем как продолжить падать. Рынок очистят от шортов, настроение толпы перекинут. Могут быть выносы вверх внутри боковика — все уже ждут дампа, значит небольшой памп сейчас всех обманет и даст веру в рост. А потом — продолжение коррекции с более выгодных уровней. Короче, боковик 🍿 → фальшивая надежда → слив 💸 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
Набор молотого кофе Lavazza Oro арабика 100%, 4 пачки по 250 грамм✨
🔥сейчас со скидкой -61% Всего за 2 549 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9pUpTY #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
💪 Крипта, которая растёт
$USDT Во первых, USDT снова обгонял ETH по капитализации. Во-вторых, с курсом рубля наконец всё встаёт на свои места. USDT растёт по отношению к деревянному и сейчас его отпускают за 78-79. Кто покупал по 70-72 месяц назад — красавчики! Кстати, делитесь, как у вас сейчас с покупкой USDT за рубли? 👍 — Покупаю, вообще без проблем 🐳 — Покупаю, но с проблемами 🔥 — Испытываю проблемы с покупкой сейчас