🏳️ Not Pixel - ТГЕ 22 января?

Вот такой новый трафарет был добавлен в приложении. Какие ещё могут быть варианты: - Анонс бирж - Дата листинга - Вывод на биржи 👋 ЧАТ ✈️ NotGamesBybit ⬛️ OKX ⚫️ BingX
Изображение поста

🤨 Майкл Сэйлор скоро может стать первым человеком в истории, который увидит падение своих акций на 99% дважды.

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

Повне сонячне затемнення повертається до Європи через 27 років

📍12 серпня 2026 року Європа стане свідком першого з 1999 року повного сонячного затемнення, видимого з материкової частини континенту. 📍В Ісландії, Іспанії та Португалії на кілька хвилин пануватиме темрява, а навколо Місяця буде видно сонячну корону. 📍В Україні затемнення буде частковим, найкращі умови для спостереження будуть у західних регіонах. 📍У Львові та Ужгороді Місяць закриє майже половину сонця, максимальна фаза затемнення припаде на 20:43–20:47. 📍У Києві затемнення буде менш виразним: Місяць закриє лише частину Сонця, а явище можна спостерігати з 20:14 до 20:23. 📍Спостерігати затемнення слід перед заходом Сонця, тому відкритий горизонт без перешкод є необхідним для найкращого огляду.

🫣 Polymarket платил блогерам зарплату 3000 долларов в месяц за видосики с фейковыми «выигрышами».

1105 видео от 10 авторов снимались на копиях сайта в демо-режиме — в 118 роликах блогеры якобы остались в профите на $900 000, но если бы всё было по-настоящему, то они бы потеряли $166 000. Ну наконец-то по-настоящему криптовалютные новости 😡 @prometheus
Forward-Future/loop-library
Loop Library — это библиотека готовых циклов для ИИ-агентов на JavaScript. Она позволяет находить, адаптировать и проектировать повторяющиеся рабочие процессы для автономных агентов. Проект нужен, чтобы стандартизировать и упростить разработку сложного агентского поведения. ⭐ 1.3k · JavaScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🫡 Twitch, Discord и PUBG прилегли отдохнуть в РФ.
Присматриваюсь к сделке в ARX
После TGE и листингов в токене появилась интересная динамика, на которой я попробую заработать на второй завтрак, а может и на обед с ужином. Больше инфы про подобоные сделки лежит в моей ветке внутри ЛАЙФЧЕЙНДЖ, куда ты сможешь зайти уже в июле, как только откроется новый набор. P.S.: если ты ещё не склеймил аллоку с ICO или дропа, то можешь сделать это в портале и продать на биржах из этого поста. @TheVSE
Губернатор Иллинойса Дж. Б. Притцкер подписал бюджет штата на 2027 финансовый год объёмом около $56 млрд. В него в последний момент включили налог 0,2% на деловую активность с цифровыми активами.
С 1 января 2027 года сбор будет применяться к компаниям, которые обменивают, хранят или переводят криптовалюту для жителей Иллинойса. Ожидаемые поступления — около $60 млн. Ключевая особенность: налог взимается не с прибыли, дохода или прироста капитала, а с самого факта операции — обмена, передачи или хранения цифрового актива в рамках бизнеса или в интересах клиента. Это резко отличается от стандартной налоговой логики и может ударить по биржам, кастодианам и платёжным сервисам. ⚖️ Формулировки закона выглядят широкими: эксперты допускают, что под них теоретически могут попасть и электронные банковские переводы. Отрасль считает норму дискриминационной, поскольку аналогичных сборов на операции с акциями, облигациями или деривативами в США нет. Новости криптовалют 📲
#BTC #мнение
Адам Бэк: Биткоин достигнет $500 000 – $1 млн к 2028 году Адам Бэк в конце апреля заявил, что для роста Биткоина до $500 000 - $1 млн не требуется многого — только спрос со стороны розничных инвесторов и спрос на ETF, при этом огромные институциональные средства не нужны. Бэк отметил, что рост BTC до $1 млн ближе, чем думают люди, и это может произойти за 24 месяца. В июле прошлого года активно обсуждалась теория о том, что это именно Адам Бэк продал 80 000 BTC через Galaxy Digital. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
SPCX потерял триллион капитализации за 3 дня, и Илон перестал быть триллионером.
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
На бирже Bitget 💱 стартовал PoolX токена rSPCX!
Будет всего 1 пул: 1️⃣ 800 для холдеров USDGO. Максимальная сумма стейкинга - 200,000 USDGO. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от rSPCX и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget