Листинг $ZYLO, новая платформа и масштабный Airdrop
Для тех, кто пропустил официальную рассылку, собрали всю важную информацию в один пост.
📆 Дата и время листинга
Токен Zylo выходит на биржу MEXC в этот вторник, 23 июня, в 15:00 по Москве (12:00 UTC). Этот токен будет использоваться во всех продуктах экосистемы zylo.io, куда входят ваш любимый intrade.bar, mine2earn игра Cosmofox, GrannyVPN и еще несколько проектов в разработке.
🎙 Аудиоконференция
Через час после листинга, в нашем Twitter у нас состоится аудиоконференция. На ней вы сможете услышать ответы на вопросы от CEO intrade.bar и Zylo. Подписывайтесь на аккаунт заранее, чтобы не пропустить:
https://x.com/Zylo_Ecosystem
📈 Новая торговая платформа
В день листинга мы планируем презентовать новую торговую платформу. Готовимся удивить вас количеством активов, разнообразием экспираций и новым интерфейсом. При этом текущая версия платформы, на которой вы были много лет, никуда не исчезнет и будет работать совместно с новой версией. Важный нюанс: новая платформа будет размещена только на основном домене intrade.bar. Постоянно переносить абсолютно все раз в две недели на новый домен просто невозможно из-за нелогичных действий РКН.
💎 Особенности счета в ZYLO
На новой платформе будет два типа валют: USD и ZYLO. На втором типе счета пополнение, вывод средств и отображение баланса происходят исключительно в токенах ZYLO. Из основных преимуществ: по сделкам на таком счете будут повышенные выплаты в сравнении с USD-счетом.
👾 Запуск Cosmofox V2
В ближайшие дни мы запускаем вторую версию нашей mine2earn игры Cosmofox в Телеграме, где основной валютой также является наш токен. Любой желающий может попробовать поиграть без какой-либо оплаты и заработать первый токен. Официальный запуск будет в течение недели, а пока добавляйтесь в бота:
@cosmofox_bot Все остальные варианты использования токена можно изучить в документации docs.zylo.io (применений уже много, а будет еще больше).
🦊 Airdrop для игроков Cosmofox:
Изначально мы планировали раздачу только среди пользователей Cosmofox, которые играли день и ночь. После различных проектов вроде Хомяка у людей пропала вера, но мы изначально знали, что у нас все будет по-другому, и мы достойно отблагодарим тех, кто поверил. Получается, что мы платим за наивность. Судя по всему, у нас будет самый большой airdrop на пользователя среди игровых проектов в Телеграме за последний год. Конечно, ленивые игроки не получат почти ничего, но активные заберут хорошую сумму.
🎁 Airdrop для пользователей intrade.bar:
Мы объявили этот дроп без каких-либо агитаций к деятельности ради получения плюшек. Это наша небольшая благодарность за то, что вы оставались с нами все эти годы. Сейчас мы заканчиваем составлять списки и суммы к отправлению. В течение нескольких дней отправим монеты: кому-то придут хорошие суммы, кому-то чуть-чуть, кому-то ничего.
Для нас листинг токена это новая глава развития с возможностью предложить вам более широкие возможности. Но ничего бы этого не случилось без вашей поддержки на протяжении всего пути.
Огромная благодарность от всей команды intrade.bar и Zylo Ecosystem! ❤️