СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС В ZOO

При покупке корма в магазине вы получаете умножение на х1-х10 Длится ровно 60 минут, такая возможность бывает раз в сутки
Изображение поста

Защита Биткоина: Тим Дрейпер уверен, что квантовые компьютеры не уничтожат сеть

Известный венчурный инвестор и миллиардер Тим Дрейпер заявил, что развитие квантовых вычислений не угрожает Биткоину в обозримом будущем. По его мнению, квантовые компьютеры взломают традиционную банковскую систему гораздо раньше, чем смогут стать реальной угрозой для первой криптовалюты. Дрейпер также напомнил о встроенных механизмах защиты блокчейна: даже в случае теоретически успешной атаки сообщество и майнеры смогут оперативно провести хардфорк и откатить сеть к последнему безопасному блоку, полностью нивелировав ущерб. 📺Крипто ТВ📺

Новости больших пузырей

Я думаю, что в этом году мы наконец начнём тестировать ИИ-пузырь на прочность 💰 ИИ-компании наконец-то решили запускать IPO — и будут собирать абсолютно рекордные бабосы. 👉 Первой ласточкой будет высасывать ликвидность IPO SpaceX (частично ИИ-компания) — $75 млрд. 👉 Потом соберёт кеша Google — продадут акций на $85 млрд под развитие ИИ. 👉 Осенью будет IPO Anthropic — они метят на $1 трлн капитализации, и в заивисимости от хайпа соберут $60-100 млрд. 👉 И наконец их будет догонять IPO OpenAI — там примерно такие же оценки, как у Антропиков, если не больше. Если вам вдруг было интересно, почему это крипта сейчас никому не интересна из большого капитала — вот ответ. Инвесторам в этом году из карманов нужно достать минимум $300 млрд. Минимум! Если не соберут, если массовое помутнение рассудка не подтвердится — пузырь начнёт лопаться 👌 ⚫️ Арчер про крипту ⚫️ Арчер про игры

🗿 Вторая волна хакатона STON.fi Vibe Coding: делимся результатами

Стонфаеры! Завершилась вторая волна хакатона — спешим рассказать о потрясающих результатах. С 4 по 8 июня участники при поддержке менторов разрабатывали продукты на инфраструктуре STONfi и при помощи ИИ-агента Mira. 📊 Статистика хакатона: • Принято 30 соответствующих условиям проектов • 27 проектов создали приложение на инфраструктуре STONfi (4 из них имплементировали кроссчейн Omniston SDK) • 15 проектов интегрировали решение от Mira @mira 🏆 Победители трека STON.fi 🥇 1 место ($250) — ArrayWallets. Платформа аналитики и кроссчейн-свопов для TON-кошельков на базе Omniston. 🥈 2 место ($150) — Telegifts. Telegram-эксплорер NFT с функцией обмена через Omniston, чтобы совершать покупки в любом токене. 🥉 3 место ($100) — STN-Delta. Кроссчейн-платёжный шлюз на базе Omniston, который соединяет ликвидность EVM и экосистему TON. 🏆 Победители трека Mira 🥇 1 место ($200) — Mira-harness. Инструмент для разработчиков, позволяющий коммуницировать с агентом @mira. 🥈 2 место ($100) — LaunchPilot AI. ИИ-венчурная студия на TON, которая превращает идею в пакет для запуска менее чем за 60 секунд. Все 30 соответствующих условиям заявок также поровну разделят призовой пул $700. Хотите посмотреть все проекты? 🔗 Посмотреть проекты второй волны 🔗 Не удалось принять участие в этот раз? Впереди новые хакатоны — ждите следующего анонса. Следите за обновлениями! DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
🇺🇸🇮🇱🇮🇷 Trump says Israel and Iran are moving toward a ceasefire.
Geopolitical news like this can move crypto, stocks, oil, and gold within minutes. The question isn’t what happened. The question is: how do you profit from it? We break down the opportunities in our community. 👉 https://t.me/+LIyvHnTQOug0NTcy
⚡️Платежный гигант Mastercard запустил сервис Agent Pay for Machines, предназначенный для автоматических взаиморасчетов между ИИ-агентами, роботами и другими автономными устройствами.
В число первых стратегических партнеров инициативы вошли Aave, Coinbase, OKX, Polygon, Ripple и Solana. Согласно анонсу, инструмент позволит интегрировать традиционную финансовую инфраструктуру Mastercard в децентрализованные сети для обеспечения микроплатежей без участия человека.
Claude теперь ваш конкурент. Что делать?
Автор — владелец AI-агентства, комментирует запуск новой компании от Anthropic с $1.5 миллиардами поддержки от Blackstone, Goldman Sachs и Sequoia. Он утверждает, что для агентств ответ — не паника, а специализация и скорость. Крупная компания не может быстро работать в узкой нише, как агентство, которое за четыре недели построит процессы для конкретного бизнеса, например, для риелторов. Он говорит, что нужно владеть своей вертикалью до того, как туда придут крупные игроки. Как повторить: 1️⃣ Определите свою узкую нишу, где есть специфичные процессы и данные. Вместо конкурентной борьбы на общем рынке, сосредоточьтесь на одной отрасли, например, на автоматизации документов в юридических фирмах или анализе рынка в риелторском бизнесе. Используйте Claude для глубокого анализа потребностей этой вертикали и генерации первых прототипов решений, так как он способен работать с большими контекстами и сложными инструкциями. 2️⃣ Создайте высокоспециализированные рабочие процессы (flows) под выбранную нишу. Для быстрой интеграции AI с существующими системами клиента используйте платформу автоматизации n8n. Настройте в ней узлы для обработки данных из вашей отрасли, подключения к API Claude и выполнения конкретных задач, которые невозможно масштабировать штатными силами крупной компании. Итог: Вы построите устойчивое агентство, которое за счет глубокой специализации в нише и скорости исполнения будет недоступно для конкурентов с миллиардными бюджетами, но ценным для конкретных бизнесов. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
$STG
Самое активное движение текущего дня. $STG — токен моста Stargate от проекта LayerZero. Stargate используют для прямого перевода активов из одной сети в другую — из Ethereum в BNB chain, например $STG и $ZRO — две монеты одной компании LayerZero. Но если $ZRO только вниз смотрит, то $STG продолжает пампится даже во время падение битка. В шорт попробую зайти от уровня 0.5-0.54 сеточным ордером — это будет важнейший уровень сопротивления аж от июля 2024 года! 🔥 Торгую на бирже Bitunix.com 📲 КРИПТОЗАЙЦМАН В МАХ
Последний день до завершения IPO SpaceX на Bybit 🔥
В скором времени будут выпущены акции SpaceX. Это буквально последние часы, чтобы попытаться получить акции до начала публичных торгов. После листинга купить их по цене IPO уже не получится. Сейчас на Bybit можно принять участие в размещении через сервис IPO Express, подав заявку в USDC. SpaceX оценивается примерно в $1,75 трлн, что делает её одной из самых дорогих компаний, когда-либо выходивших на публичный рынок. Подобные IPO случаются крайне редко. Как принять участие: ▪️Нужно иметь аккаунт на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit с пройденным KYC ▪️Зарегистрироваться на IPO SpaceX ▪️Подать заявку, используя USDC ▪️После ждём распределения и старта торгов *Минимальная сумма одной заявки — 100 USDC. Цена одной акции SpaceX на IPO составляет $135. Распределение пройдёт 11–12 июня, а листинг ожидается уже 12 июня. 🗓 Дедлайн подачи заявок: 11 июня (завтра) в 17:00 по МСК 🔝 Bybit: (все возможные скидки и бонусы для рефералов) https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka или реф. код 10312 Также отмечу, что теперь участвовать могут все пользователи Bybit. Ранее данное IPO было доступно только для клиентов со статусами VIP и PRO 📢
#Starknet #STRK
CEO StarkWare: Помимо ZK ключевым элементом обеспечения безопасной приватности является формальная верификация кода Эли Бен-Сассон отметил, что обнаруженная недавно уязвимость в пуле Zcash показала, что безопасность сложных криптографических систем должна опираться на строгую математическую проверку. StarkWare занимается развитием формальной верификации на протяжении последних пяти лет. Также Эли Бен-Сассон рекомендовал использовать самые современные ИИ-модели для защиты критически важных систем, поскольку злоумышленники тоже будут использовать ИИ. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
💼 Платформа финансирования оборудования Trad.Fi планирует вывести на блокчейн до $650 миллионов частного кредитования, нацеливаясь на рынок в триллион долларов, который по-прежнему контролируется бумажной документацией.