СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС В ZOO

При покупке корма в магазине вы получаете умножение на х1-х10 Длится ровно 60 минут, такая возможность бывает раз в сутки
Изображение поста

Торговый конкурс с призовым фондом $5,000 от DTrade 😮

DTrade — это Telegram-бот для торговли криптой в сети TON. В нём можно покупать и продавать токены прямо в чате, использовать копитрейдинг, а также снайпить новые монеты и смотреть базовые графики. Cейчас в DTrade стартовал торговый конкурс с призовым фондом $5,000. Итоговый рейтинг формируется по торговому объёму, поэтому чем активнее торгуете, тем выше шанс занять призовое место. Распределение наград: ▪️1 место — $1,000 ▪️2 место — $600 ▪️3 место — $400 ▪️4–10 места — по $100 ▪️11–25 места — по $70 ▪️26–50 места — по $50 Что делаем: ▪️Переходим в DTrade ▪️Начинаем торговать через бота ▪️Набираем объём на любых токенах и площадках ▪️Каждые 50 TON объёма приносят 1 билет 🗓 Дедлайн: 29 июня 15:00 МСК Также среди всех участников, набравших минимум 1 билет, дополнительно разыграют 50 призов по $7.5 💰

Завтра 20484 человека придут на первый урок по накоплениям и пассивному доходу

Присоединяйтесь, чтобы: 1. Узнать 7 простых способов вложений на лето 2026 года и как получить до 37% годовых 2. Узнать, какие компании будут расти и что станет с суммой в 1 000 000 рублей через 5 лет в разных стратегиях 3. Рассчитать, как распределить средства и сколько нужно вложить, чтобы получать 10, 30 или 50 тысяч рублей каждый месяц. Проходите по ссылке, чтобы занять свое место на уроках «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026» ЗАНЯТЬ МЕСТО

💛 Гарантировано 250$ на позицию от WEEX!

Запустили совместную акцию, в которой просто за регистрацию и KYC дают 250$ на позицию в виде ваучера Как получить ваучер? 𝟏. Регистрируем аккаунт тут код "jdoi" 𝟐. Проходим верификацию 𝟑. Ждем конца акции, и получаем ваучер 🗓 Период проведения: с 00:00 23 июня по 23:59 29 июня 2026 г. Воспользуйтесь шансом забрать бесплатные 250$! Делайте регистрацию, и выполняйте задания из пост, код в приложении "jdoi", если неоткрываеться ссылка
🇸🇻 Сальвадор за последние 7 дней докупил 8 биткоинов, доведя общий баланс до 7689 BTC ($492,2 млн)
🔥 Торгуй и получай крутые призы от BingX
Биржа проводит приятный ивент с классными подарками: USDT, SOL, HYPE, ETH, BTC Apple Watch и IPhone 17 Pro MAX, полный список призов тут — ТЫК За каждую $1000 объема на фьючах вы получаете 1 балл (считается как открытие, так и закрытие позиции), а баллы вы можете обменять на призы Также баллы начисляются за первый депозит, первые сделки на фьючах и споте, а также ежедневный объем на фьючах ≥ $100 Для участия: 🔤 Регистрируемся на бирже 🔤 Регистрируемся в акции Для новых пользователей еще проще: за каждые $1к объема вам начислят сразу 2 балла, т.ч. не скипаем — регистрируемся и залетаем🚀 Crypto 🍋💲
Листинг $ZYLO, новая платформа и масштабный Airdrop
Для тех, кто пропустил официальную рассылку, собрали всю важную информацию в один пост. 📆 Дата и время листинга Токен Zylo выходит на биржу MEXC в этот вторник, 23 июня, в 15:00 по Москве (12:00 UTC). Этот токен будет использоваться во всех продуктах экосистемы zylo.io, куда входят ваш любимый intrade.bar, mine2earn игра Cosmofox, GrannyVPN и еще несколько проектов в разработке. 🎙 Аудиоконференция Через час после листинга, в нашем Twitter у нас состоится аудиоконференция. На ней вы сможете услышать ответы на вопросы от CEO intrade.bar и Zylo. Подписывайтесь на аккаунт заранее, чтобы не пропустить: https://x.com/Zylo_Ecosystem 📈 Новая торговая платформа В день листинга мы планируем презентовать новую торговую платформу. Готовимся удивить вас количеством активов, разнообразием экспираций и новым интерфейсом. При этом текущая версия платформы, на которой вы были много лет, никуда не исчезнет и будет работать совместно с новой версией. Важный нюанс: новая платформа будет размещена только на основном домене intrade.bar. Постоянно переносить абсолютно все раз в две недели на новый домен просто невозможно из-за нелогичных действий РКН. 💎 Особенности счета в ZYLO На новой платформе будет два типа валют: USD и ZYLO. На втором типе счета пополнение, вывод средств и отображение баланса происходят исключительно в токенах ZYLO. Из основных преимуществ: по сделкам на таком счете будут повышенные выплаты в сравнении с USD-счетом. 👾 Запуск Cosmofox V2 В ближайшие дни мы запускаем вторую версию нашей mine2earn игры Cosmofox в Телеграме, где основной валютой также является наш токен. Любой желающий может попробовать поиграть без какой-либо оплаты и заработать первый токен. Официальный запуск будет в течение недели, а пока добавляйтесь в бота: @cosmofox_bot Все остальные варианты использования токена можно изучить в документации docs.zylo.io (применений уже много, а будет еще больше). 🦊 Airdrop для игроков Cosmofox: Изначально мы планировали раздачу только среди пользователей Cosmofox, которые играли день и ночь. После различных проектов вроде Хомяка у людей пропала вера, но мы изначально знали, что у нас все будет по-другому, и мы достойно отблагодарим тех, кто поверил. Получается, что мы платим за наивность. Судя по всему, у нас будет самый большой airdrop на пользователя среди игровых проектов в Телеграме за последний год. Конечно, ленивые игроки не получат почти ничего, но активные заберут хорошую сумму. 🎁 Airdrop для пользователей intrade.bar: Мы объявили этот дроп без каких-либо агитаций к деятельности ради получения плюшек. Это наша небольшая благодарность за то, что вы оставались с нами все эти годы. Сейчас мы заканчиваем составлять списки и суммы к отправлению. В течение нескольких дней отправим монеты: кому-то придут хорошие суммы, кому-то чуть-чуть, кому-то ничего. Для нас листинг токена это новая глава развития с возможностью предложить вам более широкие возможности. Но ничего бы этого не случилось без вашей поддержки на протяжении всего пути. Огромная благодарность от всей команды intrade.bar и Zylo Ecosystem! ❤️
«Ведьмина служба доставки» Хаяо Миядзаки начнут крутить в российских кинотеатрах в 4K-версии!
Культовое аниме студии Ghibli выйдет в прокат 16 июля. Это будет обновлённая версия картины с новым дубляжем. Ждём 🤯 будь в тренде
Один из крупнейших лонгов по SpaceX на Hyperliquid ушел в минус на $1,20 млн
Один из десяти крупнейших держателей фьючерса xyz:SPCX на Hyperliquid держит 20x лонг с нереализованным убытком более $1,20 млн. Бессрочный фьючерс xyz:SPCX привязан к цене акций SpaceX, которые сейчас торгуются около $168. Это примерно на 10% ниже уровня закрытия в пятницу и более чем на 20% ниже максимума выше $220 после IPO. Неизвестный трейдер заходил в позицию по цене около $204. Сейчас его цена ликвидации составляет $105,89. За последние сутки убыток по позиции увеличился более чем на $1 млн. При этом общий PnL трейдера на Hyperliquid по-прежнему превышает $21 млн. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
💰Strategy отчиталась о покупке 520 BTC в течение прошлой недели.
Также компания увеличила денежные резервы на $300 млн, совокупно до $1,4 млрд, реализовав 2,71 млн акций MSTR.
#ai_story
Недавно писал про OKI GPT, а вот так агент для нейронок милейшим образом превращает картины в живые анимации. Палитра возможностей широкая, главное подходить с умом и создавать правильные промты под нужную задачу. Хотите такое же? Я сделал его в Oki GPT — моём главном мульти-ИИ помощнике. Текст, видео, изображения, музыка, аудио — всё рождается за секунды.  ChatGPT, Claude, Kling, Suno, Veo и десятки других мощных моделей в одном месте. По моей ссылке всем новым — 10 токенов в подарок: https://t.me/okigpt_bot/okigptapp?startapp=ref_390315741