🐸 Третья монета, которую взял в лонг, — PEPE.
Да, недавно по ней уже получил стоп, но сейчас решил снова набрать позицию. Почему? Потому что после такого снижения соотношение риска к потенциальной прибыли, на мой взгляд, стало гораздо интереснее.
PEPE уже очень долго находится под давлением. Большинство давно перестало верить в эту монету, и именно такие ситуации мне нравятся больше всего. Когда толпа окончательно разочаровывается, нередко начинается самое интересное.
📈 Если биток не устроит очередной сильный слив и альты начнут постепенно оживать, то PEPE, как по мне, вполне способен показать движение значительно сильнее рынка.
🎯 Первая цель — район 0.0000035-0.0000040.
🎯 Основная цель — обновление локальных максимумов в районе 0.0000050-0.0000055.
Если же рынок даст полноценный альтсезон, то не удивлюсь, если PEPE покажет куда более сильное движение. Такие мем-монеты умеют очень быстро разгоняться, когда в рынок возвращается жадность.
Лично я продолжаю постепенно набирать позицию. Если биток все-таки даст еще одну волну снижения, то для меня это будет не повод паниковать, а возможность сделать добор по более интересным ценам.
Конечно, это не финансовый совет, а лишь моя идея, которой решил поделиться с вами. Посмотрим, как рынок отыграет этот сценарий. 👀
————————————
Лучшие проп-компании:
🆙
Upscale — x200 к депозиту
😃
Hash Hedge — x100 к депозиту
🪙
Texaris - честные выплаты|200+ криптопар