🎲 ЕЖЕДНЕВНЫЕ КОМБО: Pocket Rocket + Wave Wallet + Bums + ZOO

[20.01.2025] 🚀 POCKET ROCKET (Инфо) — с главной заходите в раздел Daily Jackpot и собираете комбинацию (см. прикрепленный скрин). Получаете +10 000 000 кристаллов. 🌊 Wave Wallet (Сквад | Инфо) — переходим в раздел Wave Trading » MEME Wheel » Claim Squad Drops и вводим код сквада, а так же, проходим другие задания: ✅ Claim Squad Drops — 0rbyce 📦 BUMS (Инфо) — переходим в Город » Лотерея и выбираем 3 карты, за что получаете + 2 000 000 монет, комбо на сегодня смотрите на скрине. Так же, в Задачи » YouTube смотрим видео и получаем монеты за ввод кодов. ▪️ Эпизод 87 – код 45434 ▪️ Эпизод 86 – код 37956 📹 Все ответы на видео Bums 🦒 ZOO (Инфо) — переходите в раздел Задачи » Загадка дня / Ребус дня » вводите секретный код, за что получаете корм. ✅ Ребус дня — Gibbon ✅ Загадка дня (19.01) — Bee —————————————————— 💵 Актуальные крипто проекты ——————————————————
Изображение поста

🤖 OpenAI ограничит первый запуск GPT-5.6 по просьбе властей США

По данным Axios, OpenAI согласилась сначала предоставить GPT-5.6 только ограниченному кругу одобренных государством партнеров, а уже затем выпустить модель для широкой аудитории. Сообщается, что администрация США хочет протестировать модель перед публичным релизом из-за опасений, связанных с национальной безопасностью и возможностями ИИ нового уровня. Tokensales | News | Incrypted+

🙂 Эрик Трамп:

Мы добываем биткоины по 50% от их номинальной стоимости. О такой рентабельности большинство отраслей могут только мечтать. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

⚽️ Германия вчера проиграла и оставила меня без профита

Похоже этот ЧМ будет совсем не такой, как раньше и Африка всех победит 🍹 Напомню вам, что ставки на ЧМ я делаю в Goal Fest!Присоединяйтесь и выигрывайте крутые подарки 🎁 Если футбол, то Goal Fest! ⚽ 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
#STRK #ZK #OP #ARB
ТОП L2-проектов по активности разработчиков за последние 30 дней 1. Starknet (STRK) 2. Azteс (AZTEC) 3. Optimism (OP) 4. ZKsync (ZK) 5. Arbitrum (ARB) 6. Cartesi (CTSI) 7. Polygon (POL) 8. Fuel (FUEL) 9. MegaETH (MEGA) 10. Immutable (IMX) Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Эра супер-приложений: Илон Маск запустил встроенный платежный сервис X Money
Илон Маск официально представил платежный сервис X Money, интегрированный прямо в социальную сеть X. Начиная с сегодняшнего дня, доступ к новому необанкингу открывается для первой группы пользователей из США, владеющих подпиской Premium+. Ранние тестеры получают доступ к P2P-переводам, сберегательным счетам и дебетовым картам Visa, что знаменует собой первый масштабный шаг Маска по превращению платформы в полноценное «приложение для всего». 📺Крипто ТВ📺
Те серии постов, что я кидал сюда последние пару недель, вам заходили. Теперь они живут отдельным каналом.
Последние пару недель я несколько раз скидывал сюда серии постов подряд - когда садишься и на ходу выкладываешь весь ход мысли по рынку, как он идёт, без причёсывания. ( 1, 2, 3, 4, 5) Судя по тому, как вы реагировали, заходило. Примерно так я давно пишу для себя каждый день: сырые заметки по горячим следам, которые в открытый обычно не выношу. Теперь собрал это в отдельный канал. Называется «Заметки Льва». Что это такое. Канал, куда я пишу каждый день. Мысли о рынке, реакции на новости и твиты с разбором, наблюдения за индустрией, иногда про то, как я фильтрую поток информации. Это то, как мысль о рынке выглядит в моменте, пока она ещё думается. Чего там нет. Нет сигналов и точек входа, я не говорю, что покупать и когда. Нет обещаний доходности. Это не курс, его не надо проходить. Нет чата и нет рекламы. Если вы ищете кнопку «заработать» - это не сюда, и я говорю об этом сразу, чтобы вы не платили зря. Что вместо этого. Вы каждый день видите, как человек, который реально в рынке, читает события, отбирает важное из потока и принимает торговые решения. На дистанции от этого в голове постепенно складывается своя система, та самая, которой не хватает, когда знаний много, а результата нет. Сколько стоит. $12 в месяц. Со временем цена будет расти, но для тех, кто подпишется в первый месяц, она останется $12, пока подписка не прерывается - это благодарность тем, кто зашёл в начале. Архив открыт, всё, что написано раньше, доступно с первого дня. Попасть в канал: https://t.me/leonotesbot Доступ открывается сразу.
🗿 Фарминг на STON.fi: дайджест
Стонфаеры, завершаем неделю правильно: посмотрите на пулы с активным фармингом и лучшими результатами за последние 7 дней. 👉 STON/USDT ℹ️ STON — наш ключевой токен, интегрированный в механику протокола STONfi. Бесконечная ферма для стабильных результатов. В пуле активна программа Boost Farm APR: соответствующие условиям стейкеры STON получают увеличение APR до x2. 🗿 Ежемесячные награды: 10 000 STON 🗿 Срок фарминга: не ограничен 🗿 Блокировка LP-токенов: нет ⭐️ Boost Farm APR: до 30 июня 👉 JETTON/USDT | JETTON/GRAM ℹ️ JETTON — это токен кроссплатформенного GameFi-проекта JetTon Games. В этих пулах активны повышенные награды от проекта. ⭐️ Ежемесячные награды: 200 000 JETTON для каждого фарминг-пула 🗿 Срок фарминга: постоянная ферма до 31 декабря 2026 🗿 Блокировка LP-токенов: нет 👉 STORM/GRAM ℹ️ STORM — токен одного из крупнейших децентрализованных TON-протоколов. Бесконечная ферма. 🗿 Ежедневные награды: 30 000 STORM 🗿 Срок фарминга: не ограничен 🗿 Блокировка LP-токенов: нет 🔗 Фармить токены 🔗 ❗️ Напоминаем: LP-токены выдаются автоматически при добавлении ликвидности. 👀 Следите за обновлениями и DYOR — в мире DeFi следует подробно изучать токены, с которыми вы хотите взаимодействовать, и принимать решения самостоятельно. Апдейты по пулам | Все ссылки DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
GTA VI с 20% скидкой
Цену на предзаказ новой гта уже видели? И вроде 80 и 100 долларов за игру такого уровня это не прям, чтоб дорого И вдруг, Ether.fi замутили аттракцион невиданной щедрости и обещают новорегам аж до 20% cкидку за предзаказ, а если вы олд, но пригласили новенького, то тоже получите скидку Актуально еще 19 часов, все снг в бане, но если у вас есть верифнутый акк, то попробовать явно стоит, всяко же купите игру Ссылка на сайт - ТЫК Вообще карта у Ether.fi довольно прикольная, те же нейронки дают покупать со скидкой, откуда у них такие договоренности непонятно, но выходит реально дешевле
Polymarket теперь на блокчейне TON 💎
Команда GetGems запустила мини-приложение Predict, которое позволяет пользоваться рынками прогнозов Polymarket прямо через Telegram. Что делаем: ▪️Переходим в бота ▪️Подключаем TON-кошелёк ▪️Пополняем баланс в USDT (TON) ▪️Выбираем событие и открываем позицию В приложении доступны различные рынки прогнозов: спорт, крипта, политика и другие события. Также стоит отметить, что минимальная сумма ставки составляет всего $1, поэтому протестировать платформу может каждый 💸
🚀 StablecoinX выходит на Nasdaq для Ethena
▪️ StablecoinX планирует дебют на бирже Nasdaq. Проект фокусируется на экосистеме стейблкоина Ethena (USDe). ▪️ Объём предложения USDe сократился на 70% с пиковых значений в октябре. Тогда рыночная капитализация монеты достигала $14 млрд. ▪️ Выход на Nasdaq может привлечь институциональный капитал в экосистему Ethena. Это важный шаг для легитимизации DeFi-протоколов на традиционных рынках. #USDe #Ethena #Nasdaq SOSUN