📋 ТОП-30 стран с большим количеством держателей крипты на конец 2024

Более 562 млн людей по всему миру прямо сейчас владеют криптовалютой. Почти 7% населения планеты Интересно, насколько это число выросло после сегодняшней авантюры Трампа 🇺🇸 🐃Crypto Bull | Чат по крипте
Изображение поста

#платежи

Visa и OpenAI запустят платежи для ИИ-агентов. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

⚡️ Т-Банк УПАЛ — приложение не открывается, переводы и платежи не проходят.

У вас работает? 👍 — Всё работает 😭 — Нет, не работает #тренды #новости #россия #важное #события #москва

#HYPE

Nansen: Смарт-мани в лонге по HYPE, киты удерживают крупный шорт Токен HYPE за последние 7 дней упал на 25%. Данные Nansen показывают: • Успешные трейдеры удерживают чистую длинную позицию на $22,9 млн. За неделю их позиция увеличилась на 592%. • Публичные участники рынка также остаются в лонге на $23,1 млн. • Киты, напротив, занимают чистую короткую позицию на $46,9 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Zcash (ZEC). Что происходит?
🕯Цена ZEC в моменте от локального максимума обвалилась на более чем 60%. Коррекция последовала за обнаружением критической уязвимости протокола, которая могла быть использована для несанкционной "печати" ZEC. Уязвимость была устранена, но ее влияние на проект еще только предстоит определить. Почему так резко обвалилась цена?❌ Крупные инвесторы не любят такие новости, которые мгновенно кристаллизуют риски и повышают неопределенность. 🤔Что интересно, главный плюс протокола - конфиденциальность, который "продавался" инвесторам как ключевое преимущество ZEC сработал против проекта: из-за конфиденциального характера проверить внутрянку ZEC сложно. При этом, после обвала часть участников рынка использовали момент для выкупа просадки и цена ZEC подпрыгнула на 67%. Что теперь? Мы не раз ранее отмечали, что ZEC подходит для торговли и не подходит для долгосрочных инвестиций на фоне возможных манипуляций с ценой актива. 📈Не исключено, что актив может залечь в боковик до очередного всплеска интереса трейдеров. ⚠️ Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть в портфеле Zcash (ZEC)? 👍-Да, 👎- Нет, ❤️-Наблюдаю
ОПЯТЬ эти циклы Биткоина.. 👀
По сети гуляет картинка с предположительным ДНОМ Биткоина в октябре 2026 года. Если верить этому "вангованию", нас ждет классическая отработка медвежьего паттерна, которая повторяется раз за разом. Якобы после нового ATH осенью 2025 года, рынок снова уйдет в спячку. Нам прогнозируют около 380 дней боли и проторговки очередных 55 тысяч блоков, пока мы не нащупаем то самое дно к октябрю 2026го. Но давайте включим голову и посмотрим на факты: Да, история часто рифмуется, а циклы халвинга никто не отменял. Но крипторынок сейчас уже не тот что был раньше. Сюда зашли спотовые ETF, BlackRock и тяжеловесные институциональные деньги. Плюс, посмотрите внимательно на сами цифры из графика: с каждым новым циклом процент падения технически уменьшается (85% → 83% → 75%). Рынок взрослеет, волатильность снижается. Так что ДУМАЙ ТЕ... ⚡️Переводи Акаунт под нашу реферальную программу и получи ДОСТУП В ЧАТ + ИНДИКАТОРЫ. ➡️ ССЫЛКА ⚡️Бот для добавления в чат➡️ССЫЛКА ⚡️До 30к USDT бонусов при регистрации по ссылке и первой сделке на надежной бирже ➡️ ССЫЛКА
Где вы ищете блокчейн-мероприятия?
Возвращаюсь с саммита WAIB в Монако и думаю: «А как бы я вообще про него узнала, если бы меня не пригласили там выступить?».🧐 За десятки лет проведения конференций в нашей индустрии (которая, казалось бы, ими и живет🙃) появились многочисленные сайты, платформы, блоги и другие ресурсы, агрегирующие все мероприятия в одну ленту. Их очень много, но хочу поделиться с вами платформой Web3Voyager. Проект запустила моя подруга, бывшая ведущая редактор BeInCrypto, со своим мужем. 🧐 Объективный взгляд, почему это ценный продукт: 1️⃣ Ребята агрегируют локальные мероприятия, которых порой нет на Luma или других платформах. И все это очень органично и приятно смотрится в интерфейсе (обычно у меня отторжение от перебора информации на таких сайтах😆). 2️⃣ Есть много полезных ресурсов для основателей проектов и разработчиков – например, регулярные подборки хакатонов. 3️⃣ Блог с нетривиальными статьями-отчетами о прошедших событиях. В апреле мы делали эпизод для Onchain, Honestly! o состоянии индустрии на примере EthCC в Каннах. Отсняли несколько интервью и все размышляли, стоит ли сделать аналогичное упражнение с Paris Blockchain Week (которая проходила неделю спустя) для сравнения настроений. И тут я наткнулась на статью Web3voyager с выводами после Парижской недели. Во-первых, убедилась, что нет смысла снимать еще интервью (картина та же). Во-вторых, поняла, что я впервые за долгое время действительно получила удовольствие от прочтения статьи🤤. Красивый и стройный английский, все по делу, с личным мнением и оценкой ребят. Много лет в журналистике и редактуре дают о себе знать:) 4️⃣ Для тех, у кого свой сайт/блог/другой ресурс - скоро будет API, так что можно будет добавить к себе ленту мероприятий. 5️⃣Ребята постоянно делятся скидками на билеты и другими приятными бонусами. • • • • • • • • • • 👉🏻 Самый очевидный шаг – подписаться на их Телеграм канал и начать планировать следующий сезон активностей:) А я ставлю выступления на конференциях на паузу до сентября, фокусируюсь на текущих проектах и выдвигаюсь в прекрасную 🇲🇪❤️. • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио
💎Играем и выносим Confirmed награды от Pocket Legions
Pocket Legions - это будущая мобильная стратегия в стиле Clash of Kings, которая находится в экосистеме Mintory и Immutable. Компания Funigloo, которая ее билдит, за 17 лет опыта сотрудничала и имеет партнерства с Gravity, Immutable, Mintory, Wonik Investment Partners и тд. Сейчас проект только билдит игру и уже планирует релиз на 18 июня (возможно будет перенос на 25). Прямо сейчас на Immutable можно отработать квесты и сделать пре-регу на игру, чтобы после релиза получить пак с оценкой в $15 (внутри будут разные айтемы). В самой игре можно будет прокачивать территорию, сражаться и претендовать на будущие токены $MINT. ▪️Guide: - Заходим на сайт, жмем Follow Now и подключаем Google - Тыкаем на Quests и по очереди выполняем задания - В App Store или Play Market делаем пре-регистрацию на игру - Загружаем скриншот в Confirm App Store Pre-registration - Трекаем запуск игры и начинаем активно фармить ресурсы 🤓Вместе с возможными наградами от самой игрушки, таким способом можно лутать важные GEMS от Immutable, чтобы выводить ранее полученные $IMX. Если активно воркали платформу и забирали токены, советую пройтись по квестам других проектов. Саппорт уже довольно хороший, так как основная компания старая и опытная. Награды уже обещают в экосистемных токенах, так что потыкать пальчиками в игре стоит. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
Участвуем в IPO SpaceX на Pionex
Друзья, если вы не успели принять участие в IPO SpaceX через биржу Bybit или кошелёк @Wallet (там уже весь пул разобран), то вы можете сделать это через биржу Pionex. Если вы ещё ни разу не пополняли аккаунт биржи, то после регистрации и первого депозита сможете получить право подать заявку на покупку акций SpaceX по цене IPO - 135 $USDT. Чем больше сумма первого депозита, тем на большую сумму можно подать заявку: Депозит от 500 $USDT - заявка до 500 $USDT Депозит от 1 000 $USDT - заявка до 1 000 $USDT Депозит от 2 000 $USDT - заявка до 2 000 $USDT После распределения вам начислят акции на ту сумму, которая будет одобрена, а оставшиеся средства вернутся обратно в $USDT. Участвовать могут только новые пользователи Pionex, которые еще ни разу не делали депозит. До завершения акции осталось меньше суток. Действуем #Pionex #SpaceX Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
🔥 2-Й ЭФИР СЕГОДНЯ В 19:00 С ДЕНИСОМ СТУКАЛИНЫМ
На прошлой встрече (9 июня) разобрали текущую ситуацию на рынке — биткоин борется за уровень поддержки, альты утрамбованы, корреляция с S&P 500 разошлась до максимумов. Рынок даёт одни из лучших цен за последние годы — но большинство боятся входить, потому что не понимают системы. Сегодня Денис разберёт следующий шаг — как начать зарабатывать на этом рынке: 🟢Как воспользоваться текущей ситуацией на крипторынке грамотно; 🟢Как трейдеры и инвесторы зарабатывают на крипте разными способами — активная торговля, среднесрочные позиции, инвестиционный портфель; 🟢4 главные ошибки из-за которых теряют деньги — и как их избежать; 🟢5 шагов к первому капиталу на крипте; 🟢Какие конкретно монеты стоит рассматривать на текущих уровнях. Денис торгует криптовалютой с 2017 года, +190,5% на крипте в 2025 году. На вебинаре — живой разбор рынка, реальные примеры и ответы на ваши вопросы. Для тех кто останется до конца — подарки и специальное предложение на обучение. Ссылка на трансляцию придёт в бот. 👉 ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Tether возглавит инвестраунд на $1,4 млрд у разработчика гуманоидных роботов
Tether возглави инвестраунд немецкой компании NEURA Robotics объемом до $1,4 млрд. Компания разрабатывает гуманоидных роботов, роботизированные манипуляторы и софт для автономных машин. Помимо инвестиций, Tether планирует интегрировать в экосистему NEURA собственные технологии. В частности, роботы смогут использовать встроенные криптокошельки для получения платежей и проведения транзакций по заданным параметрам без посредников. Компании также будут тестировать платформу QVAC от Tether для запуска ИИ-моделей, работающих локально без облачных сервисов. Глава Tether Паоло Ардоино заявил, что автономным роботам потребуются собственные финансовые инструменты и возможность принимать решения без централизованных посредников. В конце 2025 года Tether также инвестировала в разработку человекоподобных роботов дочерним стартапом Итальянского технологического института Generative Bionics. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал