Токен $WLFI

Единственная польза от владения $WLFI - это управление протоколом WLF. $WLFI будет полностью функционален для своей утилиты управления на момент завершения продажи токена. $WLFI не предоставляет права на возврат или иное распространение. Все $WLFI не подлежат передаче и заблокированы на неопределенный срок в кошельке или смарт-контракте. До этого времени, если это вообще произойдет, $WLFI будут разблокированы с помощью процедур управления протоколом таким образом, чтобы это не противоречило применимому законодательству. Это открывок из Gold Paper (Золотой бумаги) проекта $WLFI Я вах*е.. Они всех в ханипот теперь затаскивают чтоли?? 🤯 🪺 Nest Dex | Nest Store | Website | GetGems | Private.Group
Изображение поста

📈Биржа Bybit представила 36 снепшот доказательства резервов.

Вся крипта сверхобеспечена. Запасы USDC достигают 164% от общего размера клиентских дерозитов. Proof of Reserve – одна из форм публичной отчетности криптобирж, которая проверяема ончейн.

#BTC #ETF

BlackRock подала заявку на запуск нового спотового BTC ETF с дополнительным процентным доходом Фонд будет называться iShares Bitcoin Premium Income ETF (тикер BITA). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

#BTC #Сэйлор

Майкл Сэйлор: Я говорил никогда не продавайте свои Биткоины, я никогда не говорил, что компания Strategy не будет продавать BTC. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🤔 «Это не может быть случайностью»
Тот же кит, который заработал более 100 миллионов долларов на шортах перед легендарным обвалом 10 октября, также открыл короткую позицию по ZEC перед дампом. В настоящее время его прибыль  по шорту ZEC составляет более $18 млн, и он до сих пор не закрыл его. @neurocrypto
😈 Сенатор Синтия Ламмис выдала базу про биткоин-резерв:
Создание стратегического BTC-резерва — это самая асимметричная ставка, которую может сделать Министерство финансов США. Риски вполне управляемы. А потенциальная выгода — это выгода для целого поколения. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🪙 Circle за сутки напечатали 1 000 000 000 USDC на блокчейне Solana.
Трамп уже 39 раз заключал мир с Ираном, но подписанных договоренностей до сих пор нет. Рынкам нравится – фондовые индексы подросли на ~2%, прибавив $1,43 трлн, нефть откатилась до $88, а ВТС держится ~$63k 🧪
IPO SpaceX состоялось: капитализация $1,77 трлн, состояние Маска – $982 млрд. Сегодня все внимание на листинге SpaceX: удачный дебют может продлить праздник на фондовом рынке, сделав Маска первым в мире триллионером 🚬 Сценарии: 🤯 H пытается восстановиться после обвала: +40% за день, но это пока лишь отскок. Ключевая зона $0,30: если сможет закрепиться выше, тогда можно говорить о силе монеты 🐹 HMSTR внезапно воскрес: +43% за день. На 1D RSI сильно перегретый – нужен закреп выше $0,00030, иначе откат к $0,00022. Хомяков снова побреют в любом случае События: ▪️ S&P Global Ratings повысило кредитный рейтинг Nvidia до AA со стабильным прогнозом на фоне сильного AI-роста и денежного потока ▪️ Avalanche Treasury вышла на Nasdaq под тикером AVAT с балансом около 9,28 млн AVAX на $61 млн ▪️ BlackRock подала форму 8-A для iShares Bitcoin Premium Income ETF – фонда со спотовым BTC и механизмом генерации дохода ▪️ В Грузии накрыли криптопрачечную AudiA6, через которую отмыли около 10 333 BTC ($389,7 млн) ▪️ Майкл Сейлор заявил, что никогда не обещал, что Strategy не будет продавать BTC 🔹 Топ-3 за 24 часа: Humanity – $0,2065 (↑41,18%) Stargate Finance – $0,6455 (↑22,14%) Monero – $391,21 (↑14,40%) #криптоутро
🚀 💰 Долговая гонка за ИИ
Alphabet, Amazon, Meta*, Microsoft и Oracle выпустили корпоративных облигаций на $159 млрд только в этом году — на 47% больше, чем за весь 2025-й. Все деньги уходят в стройку дата-центров и развитие ИИ. Цифры космические: – Amazon планирует потратить $200 млрд капитальных расходов – Alphabet — от $175 до $185 млрд – Meta* — около $115 млрд Рынок облигаций взорвался: компании берут взаймы как никогда, чтобы не отстать в гонке за вычислительные мощности. За полгода переплюнули прошлогодний рекорд в $108 млрд. ИИ-инфраструктура стала главным драйвером корпоративных займов. Гиганты уверены в окупаемости и готовы брать огромные долги. 2026-й рискует стать годом, когда ИИ-гонка превратится в игру на триллионы. * Meta Platforms Inc. — деятельность признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.
🤖 Tether делает ставку на роботов
Tether⁠ возглавил раунд финансирования серии C немецкой компании NEURA Robotics⁠ на $1,4 млрд. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
День памяти криптобезопасности
Я уже рассказывал, как моего знакомого пытались нагреть на Авито: человек просто хотел продать комп и велик - по итогу ПК чуть не уехал как вещдок, а вместе с великом и педалями Google-аккаунт едва не угнали. Но моему кенту повезло - у него за спиной был стаж работы в крипте, где важно быть начеку и проверять каждую подпись, протокол и идею. Такой вот у нас рынок: если на Авито людей бреют каждый день, то в крипте, где регуляции - ноль, заберут каждый свободный доллар - и даже спасибо не скажут. 🐈 Поэтому в ЛАЙФЧЕЙНДЖ мы постоянно выпускаем свежие материалы по криптобезопасности: • Как безопасно хранить приватные ключи в 2026 году • Способ безопасной миграции депозита на новый кошелёк без внимания AML-алгоритмов • Правила хранения и распределения рабочего депозита • Как маркетмейкеры обкрадывают трейдеров на криптофьючерсах ❤️Но альфа по этой теме была и в Альманахе Криптоинвестора. И вот что меня корёжит: из основного канала туда дошли лишь 10% подписчиков. Значит, 90% потенциальных криптанов могут пострадать просто из-за отсутствия знаний. А я создавал Альманах с одной лишь целью, чтобы КАЖДЫЙ МОГ получать знания по крипте абсолютно бесплатно и максимально эффективно. И вот как ты можешь закрыть пробелы по безопасности прямо сейчас: • Заходи в канал Альманах Криптоинвестора • Вбивай в поиск по каналу Безопасность и психология • Читай всё, до чего дотянутся глаза К счастью, паранойя - единственный актив, который в крипте никогда не уходит в минус и лучше прокачивать позитивную тревогу на бесплатных примерах, чем на собственном депозите. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник