У кого были проблемы со стейкингом. Сегодня вышел пост
Обновление системы стейкинга
Мы устранили основные проблемы, влияющие на систему стейкинга. Наиболее распространенные случаи были исправлены, и теперь функциональность должна быть значительно более стабильной.
Мы любезно просим всех пользователей протестировать стейкинг и процесс получения вознаграждения на своей стороне.
Если вы все еще испытываете какие-либо проблемы с получением вознаграждения или сталкиваетесь с другими проблемами, пожалуйста, сообщите о них с помощью формы ниже:
🔗
Форма отчета о проблемах с стейкингом на TON Station
При отправке отчета, пожалуйста, убедитесь, что заполнены все обязательные поля. Это поможет нам более эффективно расследовать и решить вашу проблему.
Спасибо за вашу поддержку и обратную связь!