🔥На Байбите уже идут сразу 2 пула. Если есть свободные USDT, то закидываем и нам начисляют новые монеты.

В течение недели нам начисляют монеты, потом все вложенные USDT возвращают. Кого еще нет на бирже Байбит, добавляйтесь: https://www.bybit.com/register?affiliate_id=39095&group_id=0&group_type=1
Изображение поста
Изображение поста

#США #CPI

Инфляция в США в мае в целом соответствует ожиданиям, базовый CPI м/м ниже прогноза Общий CPI +0.5% м/м, +4.2% г/г Базовый Core CPI +0.2% м/м, +2.9% г/г Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

TON — ВСЁ 💎

Голосование на TON Vote завершилось, За переименование проголосовали 81,22% участников, поэтому нативный токен сети The Open Network будет переименован из Toncoin в Gram, а его тикер изменится с TON на GRAM. Все проекты экосистемы, включая криптобиржи, должны синхронно обновить название токена 15 июня 2026 года в 15:00 по МСК. Если кто-то будет писать/рассказывать, что для обновления нужно куда-то перейти, что-то подписать, отправить монеты или пройти миграцию, — не верьте. Это мошенники. Никаких действий от держателей токена не требуется. Ваш баланс, адреса и монеты останутся на месте — изменится только название и тикер. На данный момент я всё ещё держу лонг по TON на Storm Trade, ранее писал про это тут. Успел зайти в позу на скидках. Сейчас TON торгуется около $1.64. Надеюсь, смена тикера хоть как-то повлияет на курс и, в общем, наведёт немного шумихи 😄

🔥 Anthropic выпустили монстра

Компания открыла доступ для Fable 5 — модели Mythos, которую ранее считали слишком опасной для публичного релиза Нейронку сильно ограничили: запросы по кибербезопасности и попыткам скопировать модель будут автоматически переводить на менее мощный Claude Opus 4.8 🔤 Но кто знает, вероятно со временем кто-то и найдет лазейку, а пока го тестировать — ТЫК Только не ломайте криптопроекты, а то их и без того ежедневно грабят😏 Crypto 🍋💲
🪙 Circle запускает cirBTC
Circle представила cirBTC — обёрнутую версию Bitcoin, ориентированную на институциональных участников DeFi. Новый инструмент по сути расширяет ликвидность BTC внутри DeFi-экосистемы: позволяет использовать биткоин как залог, источник доходности и торговый актив в ончейн-протоколах без необходимости продавать базовый актив. Для рынка это ещё один шаг к усилению связки между традиционным капиталом и децентрализованными финансовыми инструментами. cirBTC — это усиление BTC или риск? 🔥 — Да, ликвидность BTC вырастет 👎 — Нет, это усложнение и риски
#Инфополе: Трампы залутали $2.3 ярда на крипте - инвесторы потеряли столько же 🤬
😐 Ранее писали как WLFI скамил юзеров на $75кк. Reuters провели расследование всех крипто-бизнесов семьи - итог: $2.3 ярда профита Трампам, $2.25 ярда убытков инвесторам. Схема одна - лицензируют имя, промоутят, собирают кеш. Когда всё падает - семья уже в плюсе. Откуда деньги: 🟢WLFI: семья забрала 75% продаж токенов = ~$1 ярд 🟢$TRUMP мемкоин: $616кк в карман, токен -80% от пика 🟢ALT5 Sigma: купила WLFI на $717кк, акция упала с $9 до $0.75 🟢American Bitcoin: запуск $11, сейчас $1.15 За 18 месяцев одна семья без единого продукта заработала больше Coinbase ($2.1 ярда), крупнейшего BTC-майнера Iris Energy ($127кк) и Circle (в минусе) вместе взятых. Восемь экспертов по этике говорят Reuters: конфликт интересов без прецедента. Администрация регулирует крипту и одновременно зарабатывает на ней больше всех. Уоррен подала петицию в CFTC и SEC. Белый дом: "обеспечиваем доминирование Америки в цифровых активах". 🗒 Крипто-плейбук Трампов прост - напечатай токен, прорекламируй, собери кеш, повтори. Кто-то всегда платит. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
#Ethereum #ETH
Fidelity на этой неделе уже купила больше ETH, чем за любую неделю за последние 2 месяца. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
У москвичей ЗАГЛЮЧИЛО здание.
На самом деле это просто строительные леса с надписью «БУДУЩЕЕ» и полоской загрузки. Надо ещё немного подождать и оно обязательно подгрузится 😂 будь в тренде
Ізраїльтяни представили лазер, здатний збивати понад 30 дронів на хвилину
Компанія Esh-Tech презентувала систему DroneLight, яка, за заявленими характеристиками, може знищувати безпілотники на відстані до 1 км і ефективно боротися навіть з роями дронів. Розробники зазначають, що для ураження однієї цілі потрібно всього 1-2 секунди, а енергоспоживання системи приблизно в п'ять разів нижче, ніж у більшості існуючих бойових лазерів. При цьому сама система, за даними компанії, приблизно в чотири рази дешевша за аналоги. Перші комплекси планують поставити замовникам вже у вересні.
⚡️🟠Ключевые тренды крипторынка.
💬Эксперты подразделения Digital Assets инвестиционной компании Fidelity подвели предварительные итоги первой половины 2026 года и выделили несколько важных трендов, определяющих развитие индустрии. По мнению экспертов, текущий период характеризуется "техническим перевооружением" экосистемы. 1️⃣Интеграция крипторынка с сектором традиционных финансов (TradFi). Этому способствует запуск спотовых ETF и токенизация активов реального мира (RWA) крупными банками. 2️⃣Улучшение регуляторной среды. Речь, в первую очередь, про США, где регуляторы ослабляют "хватку". 3️⃣Акцент на правах держателей токенов. Такие проекты как Hyperliquid и Aave активно внедряют механизмы обратного выкупа и перераспределения доходов. 4️⃣"Эволюция" Bitcoin (BTC). Речь про технические характеристики блокчейна, а также рост интереса к квантово-устойчивым обновлениям в рамках долгосрочной безопасности сети. 5️⃣Рост роли институционального капитала, который продолжает вкладывать деньги в криптоактивы, формируя портфель на долгосрок. 💬Эксперты Fidelity отметили, что даже при временном давлении на котировки, фундаментальные показатели и инфраструктура рынка продолжают качественно меняться. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
Toncoin официально станет Gram 15 июня
Сообщество TON завершило голосование по переименованию нативного токена сети из Toncoin (TON) в Gram (GRAM). За изменение проголосовали 81,2% участников, говорится в официальном канале Toncoin. Ребрендинг вступит в силу 15 июня в 15:00 мск. Название блокчейна останется прежним — The Open Network (TON). Изменятся только название токена, тикер и логотип. Никаких действий от держателей токена не требуется, любые предложения «обменять» или «конвертировать» TON в GRAM являются скамом. Балансы, адреса, смарт-контракты, NFT, стейкинг и позиции в DeFi останутся без изменений. Биржи и проекты экосистемы должны одновременно обновить тикер 15 июня. Полный переход на новое название ожидается до 22 июня. О планах вернуть название Gram Павел Дуров сообщил 1 июня. По его словам, это «возвращение к истокам», именно название Gram было у токена Telegram Open Network в первоначальной версии проекта и его ICO, которое в 2018 году привлекло около $1,7 млрд от инвесторов, но так и не завершилось запуском токена после запрета от SEC США. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал