📣У кого свободные бабки есть закиньте в лаунч тут без рисков легкие 50$

➡️Страница с launchpool - ТЫК 🎄Crypto Полянка 🌳 I 💬CHAT
Изображение поста

😂 Я встречаю своего старого крипто-кореша на той же стройке, куда я устроился после падения к $60 000.

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

У меня друг сделал перевод с HTX на Bybit и поймал блок от Байбита☝️

Будь аккуратнее выводя с HTX на другие биржи. Используй какой нибудь кошелек промежуточный (например Метамаск), в идеале еще прокрутить через дефай обмен, и потом еще одну транзу на чистый кошелек и уже потом отправлять на другую биржу На самом деле это пи*дец что происходит. Вроде как Байбит работает в РФ, в тоже самое время блокирует переводы гражданам РФ с биржи HTX 🤷

BTC торгуется ниже своей 200-недельной SMA

Подробнее о 200W SMA и о том, как этот уровень отрабатывал в предыдущих циклах, я недавно писал в отдельном посте. На протяжении текущего цикла, начиная с 2023 года, 200-недельная SMA выступала ключевой зоной поддержки для цены. Если BTC закроет неделю ниже 200W SMA и в дальнейшем этот уровень подтвердится в качестве сопротивления, то риски дальнейшего снижения существенно возрастут.
Аналитики видят на рынке альткоинов структуру, похожую на дно 2022 года: речь не о совпадении цен, а о динамике недельного RSI.
Индекс TOTAL3, отражающий капитализацию альткоинов без биткоина и Ethereum, держится около $680 млрд — заметно ниже пика бычьего рынка 2025 года. При этом цена не уходит в новую глубокую капитуляцию, а недельный RSI формирует более высокий минимум. 📉 В 2022 году после краха FTX была похожая картина: альткоины еще выглядели слабо, большинство ждало продолжения падения, но индикатор уже показывал ослабление продавцов. После этого началось крупное восстановление. Сейчас выделяют три сигнала: TOTAL3 удерживается выше зоны паники, недельная динамика улучшается, а фрактал 2022 года снова напоминает о возможном развороте. Среди активов, которые могли найти дно, называют SEI около $0,05, INJ около $5, SUI чуть ниже $1, ONDO с потенциалом роста до $1 и TAO, удерживающий $200. Новости криптовалют 📲
🥇 USDT Dominance продолжает двигаться в восходящем тренде.
Текущая структура напоминает завершающий 5-волновый импульс, однако подтверждения завершения движения пока нет. Если USDT D обновит локальный максимум (9.26%) в таком случае мы увидим еще одну волну снижения BTC и ETH В то же время текущий блок выступает важной зоной сопротивления, где расположен глобальный максимум 2022 года. Если же данный диапазон окажется конечной целью движения и сценарий завершения импульса получит подтверждение, тогда можно ожидать постепенный переток ликвидности из стейблкоинов в криптовалютные активы и коррекцию на графике доминации USDT
#РФ #крипта
Российские власти намерены лишить анонимности расчеты в криптовалюте и поставить их под контроль Росфинмониторинга Соответствующие нормы прописаны в законопроекте о регулировании крипторынка, который будет принят к 1 июля, рассказала советник директора Росфинмониторинга Влада Корчагина. Предлагаемые меры: • Для всех участников крипторынка будет введена система противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма. • Все новые участники крипторынка будут обязаны проходить полную идентификацию, включая раскрытие сведений о клиентах, их представителях, выгодоприобретателях и бенефициарных владельцах. • Цифровые депозитарии и криптообменники смогут делегировать процедуру идентификации клиентов банкам и участникам рынка ценных бумаг. • Цифровые депозитарии будут обязаны сопровождать переводы цифровой валюты и цифровых прав данными как об отправителе, так и о получателе. • Цифровые депозитарии, как и банки, смогут отказывать в открытии цифрового счета или предоставлении доступа к идентификатору при подозрениях в отмывании доходов или финансировании терроризма. • Банки и брокеры получат право блокировать криптоплатежи по аналогии с банковскими переводами. • Росфинмониторинг будет отслеживать крупные операции с криптоактивами на сумму от 1 млн рублей. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
#BTC #мнение
Основатель одного из крупнейших в Китае майнинг-пулов BTC․TOP ожидает дна по BTC в районе $44 000 - $42 000 в октябре-декабре 2026 года Он указал на следующие факторы: • Индикатор mNAV компании Майкла Сэйлора Strategy упал до 0,72, почти достигнув минимума 2022 года. • В прошлом цикле BTC достиг дна примерно через шесть месяцев после минимального значения mNAV Strategy. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#BTC
Charles Schwab официально запустил торговлю Биткоином в торговом терминале. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚬 ВТС может сформировать дно осенью
Фаундер одного из крупнейших майнинг пулов ВТС считает, что текущий медвежий цикл должен завершиться в октябре-декабре этого года на уровне 42-44 $к, указав как аргумент индикатор mNAV компании Strategy — он снизился до 0,72, практически повторив минимум 2022 года По его мнению, это указывает на формирования дна рыночных настроений, ранее он формировался примерно за полгода до ценового дна Биткоина Да просто если посмотреть на цикличность графиков ВТС — дно выпадает на начало октября, трижды так уже происходило, судя по всему и четвертый раз уже приближается👨‍💻 Crypto 🍋💲
⚡️🟠 Крипторынок. Факторы.
На крипторынке снова вернулась неуверенность инвесторов. 🤑Bitcoin (BTC) в моменте снова тестировал круглый уровень в 60 тыс.$ и даже опускался до 59 тыс.$, после чего часть потерь отыграл. 🤑Ethereum (ETH) цепляется за уровень выше 1500$ и 1600$. Многие альты в моменте в миноре. Главные факторы, которые оказывают давление на крынок криптовалют все те же - макроэкономическая повестка и неуверенность инвесторов. Несмотря на то, что Bitcoin и Ethereum удержали важные круглые технические уровни, ряд аналитических платформ отмечают, что устойчивого спроса на активы пока нет. 🔻Также не добавляют оптимизма https://t.me/CashflowInCrypto/4329">оттоки капитала из спотовых ETF на две ведущие криптовалюты, которые говорят о том, что часть инвесторов решила понаблюдать за ситуацией со стороны. 💬Отчасти логика в их действиях присутствует - некоторые криптоэксперты на фоне сильного доллара и потенциальных слабых макроэкономических данных в США прогнозируют еще один провал крипторынка. 💬По нашему мнению, в такой ситуации режим ожидания является наиболее предпочтительным. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥