Этот Трампик все нервы вам вымотает. Биточек только что на ATH был

Изображение поста

🗣🟠Дайджест рынка криптовалют.

1) Еще один. Японский пенсионный фонд National Business Corporate Pension Fund официально объявил о планах часть капитала инвестировать в криптоактивы. Фонд планирует направлять 1% своих активов в криптовалюты в рамках изменения инвестиционного портфеля, которое запланировано на текущий год. Главная цель этой инициативы - диверсификация валютных рисков. 2) Законодательство. На текущей неделе американские законодатели продолжат обсуждать ключевые положения криптовалютного законопроекта CLARITY Act. ✅Принятие профильного законопроекта, который регулирует криптосектор, может придать импульс рынку, но пока процесс продвигается медленно. 3) Инвестиции. Сальвадор несмотря на неопределенность на крипторынке и предупреждения Международного валютного фонда продолжает накапливать Bitcoin (BTC). 🪙 Крипторезерв страны уже составляет более 7680 BTC. Сальвадор, помимо майнинга, покупает по 1 BTC в день, а на просадках цены BTC наращивает ежедневные покупки, сохраняя долгосрочную веру в актив. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥

Повне сонячне затемнення повертається до Європи через 27 років

📍12 серпня 2026 року Європа стане свідком першого з 1999 року повного сонячного затемнення, видимого з материкової частини континенту. 📍В Ісландії, Іспанії та Португалії на кілька хвилин пануватиме темрява, а навколо Місяця буде видно сонячну корону. 📍В Україні затемнення буде частковим, найкращі умови для спостереження будуть у західних регіонах. 📍У Львові та Ужгороді Місяць закриє майже половину сонця, максимальна фаза затемнення припаде на 20:43–20:47. 📍У Києві затемнення буде менш виразним: Місяць закриє лише частину Сонця, а явище можна спостерігати з 20:14 до 20:23. 📍Спостерігати затемнення слід перед заходом Сонця, тому відкритий горизонт без перешкод є необхідним для найкращого огляду.

Присматриваюсь к сделке в ARX

После TGE и листингов в токене появилась интересная динамика, на которой я попробую заработать на второй завтрак, а может и на обед с ужином. Больше инфы про подобоные сделки лежит в моей ветке внутри ЛАЙФЧЕЙНДЖ, куда ты сможешь зайти уже в июле, как только откроется новый набор. P.S.: если ты ещё не склеймил аллоку с ICO или дропа, то можешь сделать это в портале и продать на биржах из этого поста. @TheVSE
В Glassnode указали на сигнал приближения альтсезона
Индикатор Altcoin Cycle Signal от Glassnode поднялся до 86 пунктов из 100 и вошел в зону, которую аналитики связывают с началом альтсезона. По данным платформы, с середины апреля давление продавцов в секторе альткоинов снижается, тогда как основная часть распродаж пришлась на биткоин. Это позволило индикатору перейти на сторону альткоинов. Tokensales | News | Incrypted+
🫡 Twitch, Discord и PUBG прилегли отдохнуть в РФ.
👛 Новое имя и логотип
Мы обновили название и логотип — теперь это My Wallet. Кошелёк остаётся прежним: те же принципы, та же безопасность, та же команда. Меняется только имя, которое лучше отражает, куда мы движемся. Интро • 1 • 234Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
📝 Grayscale: Биткоин может догнать акции, если ФРС не поднимет ставку
С конца февраля рынки разъехались, и причина не геополитика, а ожидания по ставке ФРС. Акции США выросли на 9% на фоне вливаний в ИИ, биткоин просел на 1%, золото рухнуло на 20%. В чем логика? Биткоин и золото не приносят доход. Когда ставки растут, капитал утекает в облигации и депозиты под нормальный процент. Ожидания по годовой ставке выросли на 60 пунктов, около половины чиновников ФРС допускают повышение в 2026 году. 💤 Базовый сценарий Grayscale: ФРС воздержится от повышения. Если так, биткоин получит шанс наверстать упущенное и догнать акции.
🌐 3 новых блокчейна
Управляйте активами в Polygon, Avalanche и Monad прямо в My Wallet. Новые сети полностью интегрированы в кошелёк и поддерживают все ключевые фичи: хранение, отправку и получение средств, обмены, продвинутую работу с NFT и удобную работу с децентрализованными приложениями. Мы не останавливаемся на достигнутом и уже работаем над интеграцией других сетей. Интро1 • 2 • 34Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
🔥 Мог быть early? Фомо? 🔥
Вот этот товарищ шилил мне Lighter в марте 2025 года в Дубае на одном митапчике :) В итоге его коммьюнити вынесло $LIT на 100млн. А админ остался с дырявыми трусами🍸 История: https://x.com/derteil00/status/2068649395889787128?s=20 Для понимание: в январе 2025 давали 10k поинтов за 2.5млн$ объема. Это примерно 300k$ дропа $LIT 😊
Маск больше НЕ ТРИЛЛИОНЕР — за день Илон потерял $350 млрд из-за падения акций SpaceX.
Это крупнейшее однодневное уменьшение состояния в истории. Теперь обычный человек 😄 #тренды #новости #россия #важное #события #москва