Aura Protocol - это инфраструктурный
Web3 проект, который строит экосистему с упором на агентов, автоматизацию и децентрализованные приложения.
Паблик инфы по инвесту пока нет, но недавно парни начали билдиться на
LitVM, благодаря чему получили подписку от его фаундера, так что и сапорт вполне могут от них получить.
Буквально на днях
запустили свой паблик тестнет внутри LitecoinVM, где прямо сейчас можно тестировать стейкинг,
governance голосование, чек-ин и тд. Согласно
#community-35">документации, на Community было выделено 35% от саплая в токенах
$AURA, которые раскинут ранним контрибьюторам, участникам тестнета и тд, а значит награды будут точно.
▪️Guide:
- Заходим на
сайт и справа сверху подключаем кошелек
- По центру тыкаем Explore Project и идем в Incentives
- Подключаем социалки и каждый день кликаем Daily Login Bonus
- Немного ниже выполняем Tasks
& Missions и лутаем поинты
- Там же клеймим 10 AURA в кране Universal Faucet (
тут клеймим zkLTC)
- В разделе Stake & Yield стейкаем наши zkLTC и
AURA токены
- Тестируем голосование Aura Protocol Presale в Launchpad
🤓Как пишут, всего нас ждет 3 фазы
+ бонус эпоха, на которые и будет распределен пул выделенных токенов, поэтому активничать с первой фазы нужно обязательно, чтобы вынести максимальную аллокацию. Если в ближайшее время смогут привлечь инвест, может получиться реальный гемчик, учитывая перспективный чейн и выделенный саплай за фри активности.
💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем
уютном чатике 😜
🪞 БИРЖИ: ☝️
ByBit | ◻️
OKX |📊
MEXC | ↔️
Bitget | 🔀
BingX (без KYC)
🚬 ТУЛЗ: 🪙
Agent-X | 💲
Spread MEXC/DEX | 📷
KYC