😈 Он наконец показал свой листинг

Наконец самый масштабный проект по активности в телеграм даст нам вынести кассу Разрабы дропнули дату 22 января. Скорее всего это будет пул в @EARN и возможно листинг Готовьте свои TON монетки, как раз сейчас на просадке можно что-то добрать для стейкинга! И сразу готовим @EARN , чтобы залететь самыми первыми! Что будет 22го? 🔥 — листинг и пул 🫡 — только пул 🗿 — будет перенос
Изображение поста

#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 18.06.2026

Рынки реагируют на позитивные новости 🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — падение продолжается, хороших новостей нет - Валюта — умеренный рост без активного тренда 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - снижение замедляется, возможен переход в боковик. Газ - без идей - Золото — лонг, ждем локального тренда 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - на уровне поддержки Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

⚡️ В московских аэропортах КОШМАР — задержали и отменили более 250 рейсов.

Авиакомпании просят не приезжать в аэропорты, а оформлять возврат или обмен билетов онлайн. А как улететь? 🤯 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

🐶 Картина Репина Beepl'а «Илон Маск обогнал Биткоин».

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🧸🧸🧸
📢Подборка новостей: 🤑 Tether закрывает aUSDT Tether начинает поэтапно закрывать Alloy и стейблкоин aUSDT после пересмотра спроса. 📊 Компания переключает ресурсы на XAUT, чья капитализация уже достигла 3 млрд долларов. Пользователям дали срок до 17 сентября, чтобы погасить aUSDT и забрать XAUT. ✉️ Telegram временно заблокировали в Индии из-за слива ответов на школьные экзамены. 🚀 SpaceX выросла на 67% с момента листинга и достигла 4 места среди самых дорогих компаний в мире, обогнав Microsoft. ✔️ Майкл Сейлор считает, что $BTC может вырасти в 500 раз и превысить цену в $20 млн за штуку. 🟠 BTC ETF вчера стал единственным крипто ETF, зафиксировавшим оттоки. ✔️ Wintermute заявил, что крипторынок уйдёт в летнюю консолидацию. ✔️ BlackRock запустил новый ETF на биткоин с доходностью, а его представитель ожидает от монеты сильного роста. ✔️ Аналитики Standard Chartered считают, что $UNI от Uniswap может вырасти в 40 раз из-за роста RWA и TradFi ниши в крипте. 📊Биржи для торговли📊 💰BingX 🌐Bybit 🌐OKX 🤑BitgetMexc 💱PayWave — один из самых быстрых и удобных способов отправить деньги в Азию и другие страны, а также оплачивать всё — от жилья до кофе, с помощью виртуальной карты в 92 странах  🏳Antarctic Wallet Покупки в России криптовалютой: в любых магазинах, законно и просто. А так же покупка и продажа крипты, деньги на вашу карту приходят от проверенных юридический лиц ✉️Chat ✉️Channel 📹YouTube #крипторынок #news #новости
🚀 💰 Apple готовит рост цен из-за дефицита чипов
Тим Кук предупредил: дефицит микросхем памяти ударит по кошельку пользователей. На созвоне с инвесторами он заявил, что цены на чипы «значительно вырастут» в ближайшие кварталы — это напрямую скажется на марже компании и стоимости новых iPhone или Mac. Пока Apple хранит молчание о точных цифрах, но публичное заявление Кука подтверждает серьёзность ситуации. Дефицит памяти становится системной проблемой для всей индустрии, и первыми её почувствуют именно покупатели.
💎 Tether объявили о закрытии платформы Alloy by Tether и токена aUSDT, обеспеченного золотом (XAUT) — пользователям нужно обменять aUSDT и вывести свои XAUT до 17 сентября 2026 года.
Ранее были закрыты евро-EURT и юаневый CNHT, основной спрос остается на XAUT и USDT.
☠️ Мост Private Rollup Bridge от Aztec Network подвергся атаке — хакеры вывели криптоактивы на $2 160 000.
💎 Tether объявили о закрытии платформы Alloy by Tether и токена aUSDT, обеспеченного золотом (XAUT) — пользователям нужно обменять aUSDT и вывести свои XAUT до 17 сентября 2026 года.
Ранее были закрыты евро-EURT и юаневый CNHT, основной спрос остается на XAUT и USDT. МИР НФТ . World NFT 📱
🇺🇸🇮🇷 США и Иран подписали меморандум
Документ практически не отличается от того, что ранее слили сами иранцы, хоть формулировки немного и смягчили В течении 60 дней продлятся переговоры по поводу отказа от ядерной программы, а Тегеран получает: ➖ Снятие санкций ➖ Разблокировку активов ➖ Фонд восстановления страны на $300млрд Ну а пока — Ормузский пролив открывается, нефть падает, крипторынок не показал реакцию, т.к. переваривает вчерашнюю ставку и заявления Кевину Уорша👨‍💻 Crypto 🍋💲