Плюсом змею завезли, не увидел извиняюсь 🤝🏻

Изображение поста

❗️️️️️️️НЕФТЬ РЕЗКО ПАДАЕТ НА НОВОСТЯХ, ЧТО ТРАМП ОТМЕНИЛ УДАРЫ ПО ИРАНУ

Apple начал создавать новые аккаунты для россиян сразу с регионом США!

Твиттерские пишут, что даже с российским номером и локацией РФ регион автоматически переключается на Америку. После этого можно юзать все заблокированные на территории России приложения без ограничений. Правда, платежная система Apple Pay всё равно не будет работать. Недавно также купертинцы упростили смену региона для уже существующих аккаунтов. Больше не требуется привязка банковских карт нужной страны. Оттепель. будь в тренде
Google вимкнув блокувальники реклами в Chrome: що це означає
📍Користувачі зіткнуться з хвилею спаму та банерів. 📍Версія Chrome 149 стала останньою з підтримкою блокувальників, таких як uBlock Origin. 📍Google представила Gemini 3.5 Live Translate для синхронного перекладу мови в реальному часі.
Неделю спустя после запуска торгов американскими акциями на Binance, зафиксирован $400 000 000 AUM.
Огромной популярностью пользуются сделки на сумму менее $100, очевиден рост числа пользователей из развивающихся стран и в возрасте младше 25 лет. Другими словами, снижение барьера входа в трейдинг определенно привлекает новых инвесторов. @prometheus
🥛 В ЛутоКот изменили механику аукционных боксов.
🔩 Многие испугались, так как цена за бокс выросла в 2 раза, но зря переживаете, скорость снижения цены увеличена до 10 раз. 🟠Это правильная стратегия, так как нужно держать баланс игры, игроки прокачиваются, количество кефира увеличивается и боксы начали покупать без аукциона, сразу за 15к. 🟠После внедрения этой механики, цена не особо поднялась, последний бокс выкупили за 18к. ➡️ @лутоКот Кстати, вы уже выбрали с какого модуля воровать кефир? Кто знает подсказки, делитесь в комментариях.
🎳 ИГРАЕМ В БОУЛИНГ!
Игра на время. ⏱ Условие: Кто больше всех выбьет страйков за отведенное время. Важно: при равном количестве страйков побеждает тот, кто раньше всех сбил все кегли впервые ❗ ⏱ Время игры: 15 мин. 🏆 Сегодня у нас: 2 победителя. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Время пошло!!! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
📃Новости криптовалюты на сегодня | Подборка новостей
🤑Strategy официально начала продавать Bitcoin компания застаканила 32 BTC примерно за $2.5 млн по средней цене около $77 135 за монету, следует из отчётности 🤑Павел Дуров анонсировал возвращение оригинального тикера — монета TON будет переименовала в GRAM 🤑В Ethereum нашли «заначку» из 2016 года — 1 003 ETH, которые 9 лет были заблокированы в сломанном смарт-контракте ICO HongCoin 🤑Спотовые Bitcoin ETF в мае пережили самый сильный отток с ноября 2025 года — инвесторы вывели около $2.43 млрд ✈️Infinity Crypto | Подписаться
🥇 БИТКОИН ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ НАХОДИЛ ДНО БЕЗ ЭТОГО УСЛОВИЯ
Есть одна ончейн-метрика, про которую я упоминал называется Realised Price — средняя цена, по которой все существующие биткоины в последний раз перемещались по сети. Проще говоря, это средняя себестоимость всех холдеров. Сейчас Realised Price находится в районе $53 600. Биткоин торгуется около $63 000. Казалось бы, всё неплохо — мы выше. Но вот в чём штука. За всю историю биткоин НИ РАЗУ не формировал циклическое дно, не опустившись ниже Realised Price. Ни разу. Ноль исключений. Смотрите на цифры. В 2011 году BTC упал на 58% ниже RP. В 2015 — на 49%. В 2018 — на 47%. В 2022 — на 34%. Видите закономерность? Каждый цикл глубина погружения под Realised Price уменьшается. Рынок взрослеет, институционалы заходят, ликвидность растёт. Но само погружение — происходит каждый раз. В текущем цикле — ноль дней ниже Realised Price. Пока. Что это значит на практике? Если закономерность продолжится с убывающим трендом, то следующее дно может быть на 15-20% ниже RP. Это диапазон $43 000 — $45 000. Я лично считаю обновление лоя с текущих вполне реальным сценарием. Более того, я к этому готовлюсь и планирую увеличивать закупки на снижении. Потому что именно в такие моменты, когда большинство проходит через психологическую мясорубку и сдаётся — рождаются лучшие точки входа. Это не повод паниковать. Это повод иметь план. Цикл всё расставит.
Свапалка для стейблов с дропом
И вновь мы поговорим про Stabilizer, ранее мы уже обсуждали проект и заполняли форму на участие в тестнете по вайтлисту Теперь же, список участников расширяют, а у тех, кто не успел залететь появится возможность подать заявку и стать одним из ранних участников Ссылка на сайт - ТЫК Не тяните, в прошлый раз заявки закрыли уже через 48 часов, а потенциал у проекта большой, может из этого выйдет что-то вкусное