📊 ТОП стран по принятию крипты

Перед вами карта с 30 странами, где на конец 2024 года было зафиксировано наибольшее количество владельцев криптовалюты. Первая тройка игроков стран выглядит следующим образом: 🔹 ОАЭ: 25,3% 🔹 Сингапур: 24,4% 🔹 Турция: 19,3% Всего криптой в мире пользуются около 562 000 000 человек. Впрочем после мемкоинов Трампа и Мелании их количество должно было неплохо подрасти... @daokondrvcru
Изображение поста

🎰 ИГРАЕМ в 777!

❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵

🔥Выносим стейблы за трейдинг на перпе Ondo

Ondo Finance - это децентрализованный банк, обеспечивающий связь между сторонами в экосистеме DeFi. Проект имеет $46млн от Pantera Capital, Coinbase, Founders Fund, CoinFund, Wintermute и тд. Сейчас проект билдит перп, доступ к которому пока имеют только юзеры с инвайт кодом или через вайтлист. Дефолтно можно будет трейдить криптой, акциями и тд, чтобы претендовать на долю из weakly пула в $120к. 🧑‍💻Что делаем: - Заходим на сайт и вводим код YRLQUU - Подключаем удобный кошелек или социалку - На платформе делаем депозит и трейдим в удобной паре - Ждем распределение наград каждую неделю 🧐Долго рассказывать смысла нет, так как это самый обычный перп, на котором можно трейдить активами. Наличие еженедельного пула это гем, так как кроме возможного профита + дропа с божьей помощью, сейчас можно еще и выносить стейблы. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
#РФ #криптокошельки
Минфин РФ допустил возможность эксперимента с некастодиальными криптокошельками После принятия законопроекта о регулировании крипторынка власти могут рассмотреть введение новых экспериментальных правовых режимов (ЭПР), например, для использования некастодиальных криптокошельков. Замминистра финансов Иван Чебесков отметил, что возможны различные экспериментально-правовые режимы. Один из наиболее спорных вопросов — кастодиальные и некастодиальные кошельки. Эксперимент с ними возможен уже после появления какой-то правоприменительной практики, сказал Чебесков. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
⚡️🪙BitMine. Резервы.
Крупнейший корпоративный держатель Ethereum (ETH) компания BitMine отчиталась о текущей ситуации с активами. В последнее время BitMine докупила на баланс дополнительные 126971 ETH. 🤔Компания ранее отмечала, что сократит покупки на пути к своей цели по накоплению 5% от предложения ETH, чтобы более равномерно распределить капитал во времени, но резкое снижение цены ETH "заставило" компанию покупать повышенный объем на слабости рынка. Компания теперь владеет более 5,54 млн. ETH (около 4,59% от общего предложения ETH). Общий запас денежных средств BitMine составляет 247 млн.$. 📊Сделки BitMine не особо оказывают влияние на рынок, но крупнейшее криптоказначейство своим повышенным объемом покупок показывает пример инвесторам: крупные деньги можно заработать только покупая на спаде. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Ethereum, ставьте 🔥
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: Doc196 @Doc196tor 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
Вчера же конкурс на 2 NFT был.
Условия были простыми, всего лишь сделать скрин из @getbonus. Наши победители: 🟠@lvan7831 🟠@AVTsarenko подарки уже отправились новым владельцам.
🚀 Binance Futures запускает бессрочные контракты на акции!
Сегодня на Binance Futures появились 5 новых торговых пар: — NFLXUSDT — акции Netflix, Inc. (Nasdaq: NFLX) — COSTUSDT — акции Costco Wholesale Corporation (Nasdaq: COST) — URNMUSDT — ETF Sprott Uranium Miners (NYSE Arca: URNM) — HIMSUSDT — акции Hims & Hers Health, Inc. (NYSE: HIMS) — EBAYUSDT — акции eBay Inc. (Nasdaq: EBAY) Все контракты доступны с кредитным плечом до 20x, торговлей 24/7 и расчётом в USDT. → Перейти на Binance Futures Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
Я считаю Cifra (самый белый способ продать крипту)
В 2018 году помню я выводил BTC в Нижнем Новгороде через "курьеров", мне челы закинули бабки в конверте... закладкой. Я ездил забирал, лол. Всего там было 100k рублей, но вот такие были прикольчики. Сейчас у нас 2026 на дворе, все, игры кончились - крипта теперь мейнстрим и с обменами будет все тяжелее. Ребятки принесли мне на чек Cifra Markets. Плюсы: – Это легальный белорусский брокер – Полная отчетность для юрлиц и бизнеса В подписчиках у меня много богатеев, кто еще не просрал свои бабки с 2021 года и сейчас вовсю двигаются в белую. Присмотритесь - для вас может быть хороший легальный вариант обналичивать crypto и не сидеть на бутылке. Минусы: - Интерфейс прямо как на фонде брокерской, оч сложно после перпов и бирж - Обязательно надо пройти KYC и регайте ru почты типа yandex, google у меня не прошел Вердикт: Если у вас $100 в крипте, то смысла не вижу. Если вы делаете большой легальный бизнес и он как-то связан с криптой/выводите бабло на легальные движухи - велком. ❗️Предупреждаю, чекайте, с каких кошельков заводите бабки на биржу! Если они помечены как-то (у меня один такой) - деньги не дойдут, их вернут вам, но будут заморочки. Проходите KYC, платите 1.5% комсы и спите спокойно. Лично я прошел и вывел бабки по переводу себе карту. Буду смотреть за РФ законами и практикой - в целом если будут нагибать, сообщить именно про этот кошелек в налоговую (других у меня нет хи-хи-хи) норм и абсолютно легально жить. Пользуйтесь!
В чате канала подняли интересную тему вокруг предстоящего IPO SpaceX на Bybit.
Порассуждали о рисках самой площадки, токенизированной обёртки, а также о том, сможет ли инвестор заработать на этом размещении или история окажется похожей на IPO Meta* в 2012 году, когда после огромного хайпа рынок довольно быстро остыл. Если любите обсуждать подобные темы или просто пообщаться с единомышленниками - присоединяйтесь к чату ❤️ Там вас ждёт адекватное и дружелюбное коммьюнити, где можно задавать вопросы любого уровня. Даже если вам кажется, что вопрос слишком простой или «не по теме» - никто не будет смеяться или токсичить. Все мы когда-то начинали свой путь в крипте и постепенно разбирались в этом огромном мире 🐳 💰Будете участвовать в IPO SpaceX на Bybit? 👍 - Да 🗿 - Нет 👀 - Впервые слышу @TonNewbie