📊 ТОП стран по принятию крипты

Перед вами карта с 30 странами, где на конец 2024 года было зафиксировано наибольшее количество владельцев криптовалюты. Первая тройка игроков стран выглядит следующим образом: 🔹 ОАЭ: 25,3% 🔹 Сингапур: 24,4% 🔹 Турция: 19,3% Всего криптой в мире пользуются около 562 000 000 человек. Впрочем после мемкоинов Трампа и Мелании их количество должно было неплохо подрасти... @daokondrvcru
Изображение поста

Фарм APY и дропа - Raiku!

Всем привет, расскажу немного про сам проект. Raiku - инфраструктурный протокол в экосистеме SOL. Он выступает в роли координационного слоя для сети. На данный момент команда уже смогла привлечь 13.5кк$ инвеста от Pantera Capital, HashKey, Big Brain Holdings, Faction и др. Совсем недавно команда запустила собственный токен $rkuSOL. Дали доступ юзерам стейкать свою соланочку, получать доходность и претендовать на потенциальные реварды от проекта в будущем. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт проекта и коннектим SOL кош. Далее стейкаем свою солану через протокол, за это получаем APY. Однозначно стоит заглянуть в дс проекта, чтобы пофармить рольки. Кто холдит солану с прошлой бычки - велком. Идеальный шанс пофармить APY, да и плюсом токенов еще нафармить! 🤟 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

Привет, на связи.

🟠 BTC подскочил к $63к — но это ловушка Локальный откуп есть, могут дотащить до ~$64к (ключевое сопротивление). Дальше — опять вниз, на пробитие поддержки. Классика: сбрасывают негатив с рынка, чтоб меньше народу ждало падения. Консолидация → финал вниз. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту

#Tether #USDT #XMR

Tether заморозил адрес с 72 млн USDT, связанный с крупными переводами и ростом цены XMR По данным ZachXBT, 11 июня неизвестный кошелек получил 120,2 млн USDT. Затем средства с него начали переводить на биржи и обменники. Более $12 млн завели на биржу KuCoin, $8 млн — через обменники. После кто-то начал скупать XMR, из-за чего, как пишет ZachXBT, цена этой анонимной монеты выросла с $330 до $420. Еще более $8 млн с кошелька были переведены из сети Tron в сети Bitcoin и Ethereum через мост Near Intents. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
👨‍💻 План по SpaceX
➖ Пропустить IPO ➖ Дождаться охлаждение хайпа и снижение цены к «реальной» ➖ Купить с отличным соотношением риск/профит Запуск в 16:30 (UTC+3) — может полететь вниз и потянуть все рынки за собой, будьте аккуратнее Crypto 🍋💲
earthtojake/text-to-cad
Это набор агентов для работы с CAD, робототехникой и проектированием оборудования. Он позволяет использовать языковые модели для автоматизации задач в этих областях. Проект предназначен для разработчиков и инженеров, работающих с аппаратным обеспечением. ⭐ 6.2k · JavaScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Т-Банк празднует 20-летие
За это время у нас были самые разные клиенты. Но всех объединяет одно: они, как и мы, горят своим делом и добиваются невозможного. Наверное, поэтому мы легко говорим на одном языке. Андрей Кошурников — один из них. Для исследований Крайнего Севера ему нужен был собственный корабль. В Т-Банке поверили в проект и помогли воплотить идею в жизнь: у Андрея появилось свое судно в Калининграде. Такими клиентами невозможно не гордиться. Т-Банк рядом, чтобы помогать их историям продолжаться. #новости #россия #главное #важное #срочное #вести
⚔️ 5-Й СЕЗОН В FOMO FIGHTERS
📣Что же нас ждёт: Клановые войны с большим количеством сражений, большим количеством механик и еще большим количеством способов заработать награды ⚡Даты сезона: 11 июня — 28 июля 2026 года 🔥Как заработать: — Захватывайте и удерживайте аванпосты — Принимайте участие в PvP-турнирах и поднимайтесь в таблице лидеров В конце сезона меняйте заработанные WAR на USDТ Фонд обратного выкупа уже приближается к $8 319 — сформирован из взносов игроков между 4-м и 5-м сезонами, а также невостребованных WAR, которые не были обменены на USDT Сделаем 5-й сезон легендарным! 🔥 ➡️Fomo Fighters 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
😳 До +18°C похолодает в Москве на следующей неделе.
Вроде и рынок слабый и сморишь на PNL в целом и не плохо , на покушать хватит
Торгуем на Bybit
Т-Банк празднует 20-летие
За это время у нас были самые разные клиенты. Но всех объединяет одно: они, как и мы, горят своим делом и добиваются невозможного. Наш амбассадор Антон Лапенко — один из них. Когда с кино и театром не сложилось, он сам создал для себя роли - начал снимать домашние скетчи. Так появился легендарный «Внутри Лапенко» и образы, полюбившиеся зрителям. У нас много общего, поэтому мы легко говорим на одном языке. #новости #россия #главное #важное #срочное #вести