Новая неделя — новая статистика

💱 Курсы на понедельник: BTC: 106243.0$ +10.03% 📈 ETH: 3281.35$ +1.73% 📈 LTC: 117.78$ +14.96% 📈 DOGE: 0.36616$ +2.88% 📈 DASH: 36.23$ -4.03% 📉 ZEN: 22.35$ -7.87% 📉 ZEC: 48.29$ -5.55% 📉 KMD: 0.2643$ -10.83% 📉 CKB: 0.009517$ -10.48% 📉 KDA: 0.8476$ +3.92% 📈 💵Доходность на сегодня: SHA-256 (BTC) — 63.63$/TH Scrypt (LTC, DOGE) — 2.91$/GH X11 (DASH) — 1.88$/TH ETChash (ETC) — 1.32$/GH Handshake (HNS) — 0.42$/TH Eaglesong (CKB) — 0.13$/TH KHeavyHash (KAS) — 0.62$/TH Equihash (ZEC) — 11.07$/1000kH/s Kadena (KDA) — 0.08$/TH Blake3(ALPH) — 0.63$/TH SHA512256d — 1.66$/TH 💻Сайт | 📱YouTube | 🌟Отзывы | 🌟Бот-помощник

Замечаю, что больше всего токенов сейчас Пампят от YZI labs, как инвестора.

YZi Labs — это венчурный фонд и подразделение для инкубации стартапов, ранее известное как Binance Labs Нужно присмотреться к этому факту в ближайшее время.

🔥 Мячи за торговлю на Tonnel!

🔔 Если вы ежедневно клеймите мячи в zkCUP, можете еще проверить Tonnel Marketplace, где можно получить дополнительные за ваш торговый объем. ✔️ Где их забрать? 🟠 Откройте @Tonnel. 🟠 Найдите специальную иконку с мячом. 🟠 Перейдите через неё в бот с прогнозами. И не забывайте про ежедневный клейм — дополнительные мячи никогда не бывают лишними. ➡️ @zkcupbot ➡️ @Tonnel ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777

🗿 Главное в STON.fi за неделю

Стонфаеры! Делимся главными событиями прошедшей недели: значительный рост объёма обменов, запуск публичной страницы для отслеживания конвертаций комиссий по решению DAO, финал хакатона и свежие фарминг-пулы. 🔥 Сначала горячие цифры! Объём обменов в мае 2026 г. составил ~$331 млн — почти в 5 раз больше, чем в апреле. Посмотрите данные — мы рады наблюдать рост TON DeFi и быть частью этой динамики. 1️⃣ Завершается вторая волна хакатона STON.fi Vibe Coding. 31 участник, включая вернувшихся с первой волны, разрабатывали рабочие TON-приложения на инфраструктуре STON.fi и с интеграцией ИИ-агента Mira. Сегодня команды будут презентовать свои продукты менторам и жюри. Ждём результаты! 2️⃣ Механизм конвертации комиссий протокола STON.fi теперь полностью прозрачен. Каждая конвертация комиссий протокола в STON и GEMSTON для нужд казначейства теперь отображается на публичной странице. Так и должно выглядеть прозрачное децентрализованное управление. Откройте публичную страницу. 3️⃣ Toncoin and Token Bridge прекращает работу 1 сентября 2026 года. После этой даты переводы станут невозможны. Если у вас есть забридженные активы, действуйте сейчас: на оставшийся период вывода отменены все процентные комиссии за перевод. Узнайте, какие кошельки проверить и какие активы нужно вернуть обратно. 4️⃣ Еженедельное обновление в фарминг-дайджесте. На этой неделе обратите внимание на пулы STON/USDt v2, JETTON/USDt, JETTON/TON и другие. В пуле STON/USDt v2 активен Boost Farm APR, а в пулах с JETTON доступны увеличенные месячные награды. Смотрите активные фермы. Следите за обновлениями! 📊 APR в активных фермах: 🔥 $PEPEK/TON → 769% 🔥 USD₮/JETTON → 107% 🔥 TONG/TON → 72% 🔥 STON/USD₮ → 16% 👉 Ещё больше ферм на STON.fi 📊 Статистика DEX: 🔥 Объём обменов за неделю: 35,7 млн TON ($61,4 млн) 🔥 TVL: 16,3 млн TON ($28,1 млн) 🔥 За неделю наши поставщики ликвидности получили около 51 776 TON ($89 055) DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
🔄 Кабмін планує реформу пенсійної системи: що зміниться для пенсіонерів
📍Пенсія буде складатися з базової частини від держави та страхової, яка залежатиме від стажу та внесків. 📍Введуть гарантований мінімум виплат. 📍Прагнуть зменшити різницю між найнижчими та найвищими пенсіями. 📍«Елітні» пенсії переведуть до системи професійних програм. 📍Реформа має на меті запобігти стрімкому знеціненню пенсій через кілька років після виходу на пенсію.
#золото
Цены на золото упали ниже скользящей средней за 200 дней Золото подешевело на 20% по сравнению с рекордными максимумами, достигнутыми в январе. Падение цен на золото ниже скользящей средней за 200 дней считается сигналом ослабления долгосрочного бычьего импульса. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚀Геополитика двигает рынок
Сообщения о телефонном разговоре Дональда Трампа и Биньямина Нетаньяху, а также возможном снижении напряжённости вокруг переговоров между США и Ирана, были восприняты рынками позитивно. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
#ОАЭ #Назарян
Криптоблогера Арута Назаряна приговорили к 2 годам тюрьмы в ОАЭ и штрафу в размере $54 млн Арут Назарян уже пятый месяц находится в дубайской тюрьме. Прокуратура запрашивала для него 6 лет тюрьмы. Главное обвинение - работа криптобиржи без лицензии на территории ОАЭ. Эту биржу он закрыл в 2022 году. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
😭 Я наблюдаю за новым дном без каких-либо средств на откуп падения.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
💬🟠Глава компании Strategy - крупнейшего корпоративного держателя Bitcoin (BTC) Майкл Сэйлор на фоне волатильности на крипторынке выпустил эссе, в котором выделил 4 ключевые группы сторонников первой криптовалюты.
1) Bitcoin-максималисты - это категория, которая рассматривает первую криптовалюту как главную цифровую денежную систему мира и единственный децентрализованный криптоактив. 2) Bitcoin-капиталисты поддерживают интеграцию BTC в мировую финансовую систему. Они считают, что актив должен использоваться в корпоративных, личных и инвестиционных целях. 3) Специалисты по технологии делают акцент на развитии протокола, держа фокус на масштабируемости, конфиденциальности и функциональности сети. 4) Bitcoin-фундаменталисты опираются на "первозданность" принципов BTC. 💬По мнению Сэйлора, BTC уже давно вышел за рамки узкого технологического эксперимента и стал глобальной сетью, которая влияет на инвесторов, компании, рынки капитала и т.д. 💬Сэйлор отмечает, что будущее первой криптовалюты будет определяться взаимодействием всех категорий. ⁉️А вы себя относите к какой категории? ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto
▪️ Strategy купила биткоины еще на $101 млн
Strategy Майкла Сэйлора в период с 1 по 7 июня купила 1550 биткоинов на $101,3 млн при средней цене покупки $65 332. По данным на 7 июня, на балансе Strategy 845 256 BTC (~4% общей эмиссии), на приобретение которых с 2020 года компания потратила около $63,97 млрд. Средняя цена покупки компании — $75 680 за 1 BTC. По данным отчетности для SEC, очередная партия биткоинов целиком профинансирована за счет выпуска обыкновенных акций MSTR. Компания также нарастила остаток своего долларового резерва с $900 млн до $1 млрд. Данных о новых продажах биткоина в документах нет. 💸 Материал по теме: Что такое STRC от Strategy. Откуда у Сэйлора миллиарды на новые биткоины Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал