⭐️ Фармим Аирдроп от Lens

📄 Lens — это децентрализованный протокол социальных сетей, использующий технологии блокчейна. Он дает пользователям и создателям контента возможность контролировать свои данные и взаимодействие в интернете. 💵 Инвестиции: проект собрал 46млн$ от Delphi, Consensys и Сircle. 💎 Сейчас же мы можем сделать простые активности в соц.сетях для получения подтвержденного аирдропа. ✨ Что делаем? 1️⃣ Создаем аккаунт Lens на Opensea 2️⃣ Проявляем актив тут / тут / тут и тут 3️⃣ Конектимся своим профилем Lens и активничаем Конкуренции мало, поэтому не пропускаем! #lens #airdrop CRYPTO LADY: 🎥 Youtube ✈️ Telegram 💬 Twitter 🎵 TikTok ТОРГУЮ на: ✖️ OKX 📈 MEXC 💰 BYBIT ✖️ BingX
Изображение поста

#BTC

Сенатор Синтия Ламмис: Биткоин - один из инструментов решения проблемы госдолга США "Наш долг реален. Траектория бюджета неустойчива. Биткоин — один из немногих инструментов, которые могли бы исправить эту ситуацию для молодого поколения", - написала Ламмис. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🗣CryptoQuant: «Киты зафиксировали диапазон $60 000 – $61 500 как надёжное дно. Поскольку резервы бирж истощены, путь наименьшего сопротивления для биткоина теперь уверенно направлен вверх».

Telegram ЗАБЛОКИРОВАЛИ в Индии — так власти борются со списыванием вступительных в медвузы.

Месяц назад из-за слива ответов уже отменили Национальный квалификационный тест NEET, его перенесли на 21 июня. При этом Телегу заблокировали не навсегда — уже 22 июня доступ к мессенджеру в Индии будет восстановлен. Ну, бывало и хуже 😏 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
😅 Не криптой единой
Пока фанаты Испании верили в чудо, кто-то влетел против них на всю котлету — трейдер просто поставил $400к на их поражение и залутал $4,7млн за матч Что думаете — инсайд или просто испанцы решили уступить Кабо-Верде? Делаете прогнозы ан BingX?👇 Crypto 🍋💲
🙅‍♂️ Ограничения на «недружественную» крипту
Российские власти обсуждают ограничения на инвестиции в криптовалюты, связанные с «недружественными» странами. Пока это лишь законопроект, но инвесторам уже стоит внимательно следить за изменениями. ✍️ Под потенциальное регулирование могут попасть крупнейшие активы рынка Bitcoin, Ethereum, USDT и USDC, на которые приходится более 70% мировой капитализации крипторынка. • Общая капитализация крипторынка превышает $3 трлн • Ежедневный объем торгов более $100 млрд • Bitcoin остается крупнейшим цифровым активом с капитализацией свыше $2 трлн ❗️ Обсуждается разделение инвесторов по уровню квалификации. Для части участников доступ к отдельным зарубежным криптоактивам может быть ограничен. Пока запрета на владение криптовалютой нет, но правила игры становятся жестче. Если инициатива будет принята, это может серьезно изменить подход россиян к инвестициям в цифровые активы. @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX
🖥 Крупнейший публичный майнер MARA приобрел 1 000 BTC ($67 млн) — в первом квартале 2026 года компания продала 20 880 BTC ($1.5 млрд) по средней цене $70 137.
😒  Питер Шифф:
Биткоин — это по сути ничто. Это не цифровое золото, а цифровое ничто. Это финансовая пирамида, это схема Понци. Люди покупают его, потому что думают, что кто-то другой купит его по более высокой цене. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
SpaceX на ночных торгах выросла до $229,40, приблизившись к капитализации в $3 трлн – продолжение роста может сделать компанию 4-й по стоимости в мире 🤚
S&P 500 вчера закрылся на позитиве от сделки между США и Ираном, увеличив рыночную капитализацию на $1,2 трлн. Банк Японии таки поднял ставку до 1% – мгновенного дампа не будет, но этот фактор может сработать в долгую в случае появления негатива на рынках 😳 Сценарии: 🌟 JTO +25% на фоне Robinhood-листинга; на 4H цена уперлась в зону $0,80: закрепление выше откроет путь к $0,90, отбой от уровня может вернуть монету к $0,65 🔽 SIREN рухнул на 96% после слива кита, у которого было 94% токенов: при таком владении в одних руках – это игра одного кошелька, поэтому нужно смотреть не на уровни, а на ончейн: начал ли кит снова набирать позицию События: ▪️ DeepSeek привлек $7 млрд в первом раунде финансирования с оценкой свыше $50 млрд, что стало крупнейшим AI-раундом в Китае ▪️ Сегодня на Nasdaq стартуют торги iShares Bitcoin Premium Income ETF (BITA) от BlackRock с экспозицией к BTC и доходом через call-опционы на IBIT ▪️ Взломы в DeFi в апреле спровоцировали отток средств из сектора на $13 млрд ▪️ Правительство США вновь перевело криптоактивы на $349k на новые кошельки, а за месяц перемещения уже достигли примерно $8,31 млн 🔹 Топ-3 за 24 часа: Jito – $0,7327 (↑19,97%) Stellar – $0,2174 (↑14,54%) Uniswap – $2,98 (↑14,51%) #криптоутро
#BTC
Отмечен резкий рост спекулятивной активности на Binance По данным CryptoQuant, во время недавнего падения цены BTC ниже $60 000 трейдеры резко увеличили активность на рынке фьючерсов. С начала июня суточный объем торгов фьючерсами достигал $39,5 млрд. Объем торгов на споте остается относительно низким. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
😭 Я после откупа 1000-го по счету дна в крипте:
Я устал, босс. @neurocrypto