💰 Биржа Gate выделяет 20 миллионов долларов на развитие экосистемы BNB Chain.

Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
Изображение поста

Совершенно неожиданно вышли улучшения на 🎁

👨‍💻 Дождались?

🔔 Только что вышли новые улучшения для Surge Board: 🎁 Surge Board: StickersEmoji Если вы тоже не были готовы и необходимо закупить звезд, сделать это можно как и всегда в нашем боте. ➡️ @StarsGD_bot ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
⚡️🕯Zcash (ZEC). Факторы роста.
Команда разработчиков Zcash Open Development Lab (ZODL) планирует в июле запустить обновление сети и пул конфиденциальности Ironwood, которые, как ожидается, повысят безопасность сети и монеты. ✅Такие действия разработчиков направлены на предотвращение уязвимостей, с которыми сеть столкнулась ранее и что привело к просадке цены ZEC. 💬Помимо этого, компания - криптоказначейство Cypherpunk заявила, что несмотря на волатильность цены ZEC планирует существенно нарастить покупку монеты на баланс. Ранее сообщалось, что сеть успешно прошла ИИ-аудит, во время которого критических уязвимостей обнагружено не было. 💬Как мы отмечали ранее, монета не особо подходит для долгосрочных вложений в силу влияния крупных инвесторов и манипулятивных сделок, но подходит для активной торговли. 👉Важные обновления сети, а также покупки монеты институционалами могут в среднесроке вернуть интерес к ZEC. ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit @cashflowincrypto/X2Fw95hJPEZ">(инструкция на регистрацию) ◻️ OKX @cashflowincrypto/7i21784jqca">(инструкция на регистрацию) 🔀 BingX (инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть Zcash (ZEC)? Что планируете сейчас делать? 👍Покупать, 👎Продавать, ❤️Держать, 🔥Наблюдаю
Arcium открыли клейм портал
https://rtg.arcium.com/portal Если ты участвовал в ICO или фармил их дроп - переходи по ссылке выше, подключай дискорд и Solana-кошельки. Токены можно продать на ByBit / MEXC / Bitget или свапнуть в USDC через Meteora. @TheVSE
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Банк Англии решил не душить пользователей стейблкоинов лимитами.
Граничивать будут не суммы на кошельках людей, а общий размер выпуска каждого стейблкоина — сначала до £40 млрд. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
Серебро буквально копирует исторический фрактал Биткоина 2015–2018 годов 🥈
Технический анализ зафиксировал редкую аномалию: текущий график серебра с поразительной точностью повторяет структуру движения и фрактал цикла BTC десятилетней давности, предвещая мощное ралли. АзбукаByВit
📚 Polymarket платил блогерам за фейковые «выигрыши»
Последние полгода в лентах мельнали ролики в духе «поднял $100k на одной ставке за вечер». Расследование WSJ выяснило: это была проплаченная постановка. 📝 Контекст. Polymarket — это крупнейшая площадка ставок на события Ставите деньги на исход — «победит ли кандидат», «скажет ли Трамп слово X» — и забираете выигрыш, если угадали. 😮 Что вынюхали журналисты Журналисты изучили 1105 роликов от 10 авторов (в основном студенты), которые набрали 140 млн просмотров с декабря по май. Платформа заводила их на сайты-двойники вроде poiymarket.com (да, через «i»), где можно нарисовать любой баланс. Что показывали в кадре: ставки на $1,9 млн и «выигрыши» почти на $900 тысяч Что было на самом деле: те же ставки в реальности ушли в минус на $166 тысяч Один из авторов снял видео, как «выиграл $100k» на ставке, скажет ли Трамп слово «McDonald's», и демонстрировал 145 ставок на ~$410 тыс. Ни одной из них не существовало. А платили блогерам $2–3 тысяч в месяц — с условием не раскрывать, что это реклама. После звонка из WSJ Polymarket по-тихому снёс сайты-клоны, а блогеры скрыли ролики. 🥇 Недавно мы рассказывали, что крупнейший рынок предсказаний Polymarket стал доступен и в Telegram. Только в этом случае это не фейк, предсказания действительно теперь можно делать на TON в USDT Верите прогнозам рынков после такого? 👍 — рынок честный, это пара мутных блогеров 🤡 — весь крипто-маркетинг так и работает 😎 — иду тестировать Polymarket на TON
🚬 Маск теряет сотни миллиардов в день
Сегодня акции SpaceX «сложились» почти на 10% — $250млрд испарилось капитализации за несколько часов Вероятная причина в том, что в ближайшее время пройдет разлок акций и ранние инвесторы зальют в рынок первую партию бумаг для фиксации профита Как и говорили ранее — стоит подождать пока выйдет основная масса, чтобы зайти по более сладким ценам, а там и компания анонсирует нечто крутое😏 Crypto 🍋💲
Клеймим дроп от RateX
Можем проверяться на дроп по ссылке, у многих вышли мелкие копейки поэтому огромных надежд не имеем https://claim.rate-x.io/ ✈️Crypto Advice | Подписаться