😁 Компания Дональда Трампа World Liberty Financial приобрела токены LINK, AAVE и TRX на сумму 14,100,000 долларов.

Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
Изображение поста

уебало.

гэмблинг принес 0

⚖️ Братья из Техаса признали вину в краже $8 млн крипты

▪️ Братья Исайя и Рэймонд Гарсиа признали себя виновными в похищении криптовалюты. Они угрожали оружием семье из Миннесоты. ▪️ Злоумышленники удерживали жертв на протяжении восьми часов. Они заставили отца семейства перевести криптовалюту на сумму более 8 миллионов долларов. ▪️ Этот случай подчёркивает физические риски, связанные с хранением крупных сумм в криптоактивах. #BTC #Крипто #Безопасность SOSUN

🚀 GoMining представила GoBTC Pay — новый платежный протокол, разработанный для использования биткоина в повседневных покупках.

Система включает в себя программируемый доступ и комплект для разработки программного обеспечения, что позволит торговцам легко принимать BTC в качестве способа оплаты. Эта инициатива ставит перед собой задачу бросить вызов платежной системе Square, основанной Джеком Дорси. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🔷 Экосистема Ethereum обновила исторические максимумы по пользователям и транзакциям в Q1 2026.
Тезисно по показателям: • число активных пользователей за месяц выросло на 85,9% год к году и достигло 13,2 млн; • количество транзакций подскочило на 81,5% — до 200,4 млн, а пропускная способность сети увеличилась до 25,78 TPS; • сборы на L1 упали на 81,9% по сравнению с прошлым годом, до $39,9 млн; • общий объем заблокированных средств (TVL) в экосистеме достиг $316,2 млрд — 71% от совокупного показателя топ-5 крупнейших блокчейнов; • объем активных займов составил $21,8 млрд; • комиссии приложений внутри экосистемы принесли $2 млрд. #Ethereum
➡️Играть в FrogCase
🐸 В Frog Case можно получить звезды и подарки, просто выполняя задания и открывая бесплатный кейс раз в день 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
😆 Вы могли бы купить ETH чуть менее десяти лет назад – и сейчас аккуратненько выйти в ноль.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🇸🇪 В Швеции запускают собственный стейблкоин SEKAU, привязанный к шведской кроне и выпущенный по правилам европейского крипторегулирования MiCA.
По сути, это попытка перенести национальную валюту в ончейн-формат — уже не как эксперимент, а в рамках официальных правил ЕС. МИР НФТ . World NFT 📱
TRON бьёт рекорды 🔥
Сеть TRON обновила исторический максимум по активности — количество ежедневных транзакций достигло 14,3 млн. Что стоит за ростом: ▪️Высокая нагрузка на TRC-20 переводы (включая USDT) ▪️Активность DeFi-протоколов в экосистеме ▪️Низкие комиссии и быстрая финализация транзакций TRON постепенно закрепляется как одна из самых загруженных блокчейн-сетей по ежедневному ончейн-объёму. Если вам интересно следить за подобными апдейтами, у TRON есть своё СНГ-сообщество — TRON DAO RU 🫂 #TRONGlobalFriends #TGF
Новые фичи на Catapult
Про данный проект уже все в курсе, как вернусь с отпуска проведём пару стримов, на которых поделюсь своими стратегиями. А пока что на Катапульте вышло несколько обновлений по функционалу. Так, например, добавили сразу несколько способов депозита через карты (правда доступность пополнения с карты зависит от вашего региона). Пополнить счёт можно с помощью нескольких опций: Revolut, Apple или Google Pay, непосредственно картой, через PayPal и т.п. Чтобы сделать депозит картой выбираем раздел "пополнить" и выбираем соответствующую опцию. Также теперь в некоторых регионах доступно пополнение с помощью P2P и сделать это можно всё в том же разделе "пополнить". Далее нужно выбрать валюту, регион и банк, после чего сделать перевод. Ну а если у вас ещё нет аккаунта, зарегистрироваться можно по ссылочке. Увидимся на стриме ближе к середине июля. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
🐋 Крупный перевод ETH на биржу привлёк внимание рынка
Один из крупных держателей перевёл на Binance более 43 000 Ethereum, что по текущим ценам составляет около $75 млн. Обычно такие переводы заставляют рынок напрячься, потому что нередко они предшествуют продаже актива. Интересно и то, что по данным ончейна эта позиция всё ещё находится в серьёзном минусе. Если инвестор действительно решит капитулировать и зафиксировать убыток, рынок может получить дополнительное давление со стороны продавцов. Конечно, перевод на биржу ещё не означает продажу. Но подобные движения крупных игроков всегда стоит держать в поле зрения. Лично я бы сейчас не спешил с усреднением и дождался, как рынок переварит этот объём 👀 Как думаете, что делает кит? 👇 English 🇺🇸 A large transfer of ETH to the exchange attracted the attention of the market One of the major holders has transferred more than 43,000 Ethereum to Binance, which at current prices is about $75 million. Usually, such transfers make the market tense, because they often precede the sale of an asset. It is also interesting that, according to on-chain data, this position is still in serious decline. If the investor really decides to capitulate and fix the loss, the market may receive additional pressure from sellers. Of course, transferring to the stock exchange does not mean selling. But such movements of major players should always be kept in mind. Personally, I would not rush to averaging now and wait for the market to digest this volume. What do you think the whale is doing?