😶‍🌫️ Берём такой вариант стикеров от Not Pixel?

Изображение поста

🇯🇵 Ripple запустила свой стейблкоин RLUSD в Японии после получения одобрения финансового регулятора страны.

Новый токен, обеспеченный долларом США, был признан новым видом платежного инструмента, что позволяет SBI VC Trade предлагать его как институциональным, так и розничным клиентам. На данный момент объем RLUSD составляет около $1,7 миллиарда. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

Я выбираю ChatGPT

Мне НЕ нравится, что Клод стал таким бездушным! Вот смотрите выше - я спрашиваю клода, скучал ли он. А он отвечает мне как привокзальная проститутка! Но если без шуток (хотя я и не шутил), ChatGPT очень поднатаскался в текстах и помогает мне шлифовать сценарии для reels + делать обложки для YouTube. Сейчас я 95% времени в нейронках провожу именно в ГПТ. А вы где проводите? А? Не проводите???? Так проводите! Вы можете купить Gemini, Claude, Курсор, CapCut, ChatGPT и кучу других ИИ-сервисов в Лачуге. 10% скидка на все про промику GRYAZIN Саппорт на связи: по вопросам возвратов или если нет какого-то товара.

🔗 TVL DeFi-сегмента неуклонно снижается из месяца в месяц, достигнув минимума в $70 млрд (-39% с начала года). Основная ликвидность сосредоточена в экосистеме Ethereum, следом идут BNB и Solana.

выбило вчера еще по стоплоссу
получилось с первого челенжа +200, со второго +400 тотал за 3 сделки за 5 дней
🇯🇵 Японская финансовая группа SBI Group с активами на $214 млрд запустила регулируемый стейблкоин JPYSC с привязкой к иене.
🔥 Abracadabra поднимает ставки из-за откола MIM
▪️ Протокол Abracadabra экстренно повысил процентные ставки во всех своих Cauldrons. Мера направлена на стимулирование возврата долгов и сокращение предложения стейблкоина MIM. ▪️ Стейблкоин MIM продолжает терять привязку к доллару, углубляя свой обвал. Протокол пытается стабилизировать ситуацию с помощью экономических рычагов. ▪️ Действия показывают, что давление на DeFi-стейблкоины сохраняется. Инвесторы внимательно следят за устойчивостью алгоритмических активов. #DeFi #Stablecoins #Crypto SOSUN
🐋 Крупная рыба в деле: a16z закупает Ethereum на фоне паники!
Заметила мощный закуп от тяжеловесов: кошелек, связанный с венчурным гигантом a16z, вывел с Binance внушительные 25 560 ETH (около $42.6 млн). Аналитики Lookonchain первыми забили тревогу, отследив это движение капитала. Проанализировала тайминг — и он идеален. Этот закуп произошел прямо на фоне жестких новостей о реорганизации Ethereum Foundation и увольнении около 20% сотрудников. Пока толпа паникует и льет в стакан, фонды включают режим умных денег. Пока ритейл боится сокращений, киты используют FUD как идеальную точку входа для накопления долгосрочной liquidez. Не упускайте из виду главные gems, пока крупные игроки пылесосят рынок! #ethereum #аналитика 📈 ByBit: Бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
⛽️ Сеть Биткоина сейчас на максимальной нагрузке за 2 года — около 820 000 транзакций в день, и главный драйвер сейчас опять Runes — токены на Биткоине уже дают примерно четверть всех комиссий сети.
−28% к среднерыночной цене на люкс - без компромиссов по оригинальности 📉💎
72% ошибок при покупке “с рук” - это отсутствие комплекта и следов легитимного выкупа. В проверенных лотах ResaleLab фиксируются референсы, даты выкупа, чеки и комплектация. 🧾📦 Самое показательное - один признак, по которому выявляется “идеальная подделка” за 15 секунд… и он не в логотипе. 🕵️‍♀️✨ ➡️ забрать лучшие лоты с полным комплектом 📢 InsideAd
😳 Биржу CoinEx ждут проблемы
По данным WSJ, она стала одним из главных каналов обхода санкций США — с 2019 года через биржу прошло около $3,84млрд, связанных с иранскими адресами, включая кошельки госструктур Тегерана Легкий намек тем, кто пользуется — меняйте😏 Crypto 🍋💲