перебить:0.03$/3₽
конец в 17:44
🎁приз - 3000₽/30$🔥
🧧Реквизиты🧧
Crypto Bot - http://t.me/send?start=IV9ccRI0UWKi
за картой для оплаты в ЛС @CryptoBegemot_007
После доната скриншот в ЛС @CryptoBegemot_007
Вчера на GitHub появилось демо механики аирдропа, даже потенциальные критерии можно посмотреть
— Демо страница находится тут
— Далее надо подключить кош и пройти вериф соц акков (X, Coinbase, Instagram, TikTok)
Учитывая, что Base отрабатывают уже много лет и кошельков миллионы, вполне очевидно, что этот вериф через социалки дойдёт и до релизной версии клейм-портала. Так что готовьте аккаунты
А ещё они добавили в описание своего X аккаунта надпись «Base is beginning to explore a network token». Крч все сводится к тому, что дроп уже максимально скоро и подготовки к нему идут полным ходом
💎Наш чат по дропам: стратегии по выносу, взаимопомощь и польза, ждем всех!
Все для мультиакккинга: ✔LINK
CryptoDrive: ✉Telegram | ▶Youtube
🤩 Трамп заявив, що найкращим подарунком на день народження для нього буде "мир у всьому світі"
Можливо, саме тому він почав війну проти Ірану, викрав президента Венесуели та влаштував блокаду Кубі 😁
Згадується старий анекдот часів СРСР про питання миру "Вірменському радіо", який звучить так:
- Чи буде третя світова війна?
- Війни не буде, але буде така боротьба за мир, що каменя на камені не залишиться!
Ребрендинг тикера на бирже Bybit растянулся на 12 дней операций, пока другие биржи планируют справиться за пару часов 15 июня.
С 15 по 22 июня — заморозка депозитов, делист фьючей и спота, отключение всех продуктов.
GRAM появится 22-го числа с чистым графиком и нулевой историей цен.
Удобно для тех, кому больно смотреть на график TON, особенно на хаи в 7$–8$ за тончик и последующее падение.
И вот в дополнении к двум постам выше, для тех у кого зависли деньги на всратом HL и кто не может забрать их через сайт, есть интрумент который позволяет это сделать через API.
❤️https://www.hlout.xyz – полностью бесплатно. И я лично со своего кошелька так вернул деньги.
На счайте можно сначала проверить свой адрес БЕЗ подключения кошелька и если правда есть остатки на балансе, то подключив кошель выполнить закрытие позиций, отмену ордеров и другие операции чтобы забрать свои кровные.
❗️И никогда не отвечайте людям в личке которые говорят, что помогут вам или задают какие то вопросы – это всё СКАМ.
@TheVSE
#Morpho: $175кк от a16z и Paradigm при нулевой выручке 🤔
Morpho - ончейн лендинг где банки, фонды и биржи собирают свои пулы с кастомными параметрами риска.
🐦 TwitterScore 286
💰 Инвестиции 243 млн$
😐 Ранее писали как крипто-фонды накопили $4 ярда кэша. Часть денег нашла адрес - Paradigm, a16z и Ribbit завели $175кк в Morpho при оценке $2 ярда.
Крупнейший DeFi-раунд за квартал. При этом у протокола ноль выручки - fee switch существует но не включён. $256кк комиссий ушли кураторам волтов, ни доллара в казну Morpho.
Что видят за нулями:
🟢$11 ярдов депозитов
🟢Coinbase, Binance, Kraken гоняют свой лендинг через Morpho
🟢Galaxy, Anchorage, Bitwise - институционалы на борту
🟢Société Générale строит на платформе
Отдельно Apollo Global скупает 9% всех токенов за $112.5кк на 4 года. Когда TradFi фонд такого калибра берёт 9% саплая - это не трейд.
Почему ноль выручки не баг:
🟣Fee switch зашит в контракт - до 25% от процентов заёмщиков
🟣Основатель: пока реинвестируем в рост
🟣При текущих объёмах включение = ~$50кк в год
💸 MORPHO: $1.95 | FDV: $1.9 ярда
🗒 $2 ярда за протокол с нулевым ревенью - чистая ставка что TradFi кредиты уйдут ончейн. Ждём fee switch.
Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
По данным аналитиков, крупные холдеры BTC активно отправляют монеты на биржи.
Особенно заметен рост переводов со стороны кошельков с балансом от 100 до 10 000 BTC.
На фоне падения цены к району $60 000 киты уже зафиксировали более $2,5 млрд убытков.
Кроме того, краткосрочные холдеры среди крупных игроков сейчас удерживают около $16 млрд нереализованных потерь.
🥇 Подобная капитуляция может стать необходимой перезагрузкой перед следующим этапом роста.
Трамп заявил, что ударит по Ирану и сегодня — «Руководство Тегерана водит нас за нос, у них был шанс подписать сделку и выжить»
Сейчас рассматривается возможность атаки по иранским электростанциям и мостам, военные ждут приказ
Лонгистам приготовиться🚬
Crypto 🍋💲