донат в сумме:0.02$

перебить:0.03$/3₽ конец в 17:44 🎁приз - 3000₽/30$🔥 🧧Реквизиты🧧 Crypto Bot - http://t.me/send?start=IV9ccRI0UWKi за картой для оплаты в ЛС @CryptoBegemot_007 После доната скриншот в ЛС @CryptoBegemot_007
Изображение поста

Google вимкнув блокувальники реклами в Chrome: що це означає

📍Користувачі зіткнуться з хвилею спаму та банерів. 📍Версія Chrome 149 стала останньою з підтримкою блокувальників, таких як uBlock Origin. 📍Google представила Gemini 3.5 Live Translate для синхронного перекладу мови в реальному часі.

⚡️ Война с Ираном отменяется! Трамп принес мир (опять) 🇺🇸

США и Иран достигли договоренностей. Документы еще предстоит подписать (скорее всего, это произойдет в Европе в ближайшие дни), но суть уже озвучена: у Ирана не будет ядерного оружия, а все удары отменяются. ✔️Нефть Brent на этих новостях предсказуемо рухнула на 5%. ✔️А вот ВТС, наоборот, уверенно пошел в рост 🚀 Скоро почитаем истории о том, кто магическим образом "успел" поднять на этом миллионы.. Что с Ормузским проливом? Его официально "откроют" сразу после подписания сделки. Небольшой спойлер: по факту проход для судов там был свободен все это время, просто медиа технично обошли этот момент стороной 🤫 ⚡️Переводи Акаунт под нашу реферальную программу и получи ДОСТУП В ЧАТ + ИНДИКАТОРЫ. ➡️ ССЫЛКА ⚡️Бот для добавления в чат➡️ССЫЛКА ⚡️До 30к USDT бонусов при регистрации по ссылке и первой сделке на надежной бирже ➡️ ССЫЛКА
Свапалка для стейблов с дропом
И вновь мы поговорим про Stabilizer, ранее мы уже обсуждали проект и заполняли форму на участие в тестнете по вайтлисту Теперь же, список участников расширяют, а у тех, кто не успел залететь появится возможность подать заявку и стать одним из ранних участников Ссылка на сайт - ТЫК Не тяните, в прошлый раз заявки закрыли уже через 48 часов, а потенциал у проекта большой, может из этого выйдет что-то вкусное
📝 Самая частая ошибка в крипте у новичков
Думать, что кто-то поможет быстро разбогатеть и еще за бесплатно. Ой, извините, за процент от прибыли))) Сейчас особенно часто мне стали писать в личку подписчики с просьбой проверить «а реальная ли монета?». Как правило ответ на этот вопрос у меня есть еще до проверки: нет, не реальная. Но все равно каждый раз захожу в обозреватели блокчейна и перепроверяю. Чаще всего скамят на BNB или Polygon, так что захожу на bscscan или polygonscan. 🎞 Вставляем контракт монеты и видим один и тот же результат - держателей максимум 50-100 кошельков. Токен состряпанный на коленке обозвали как-нибудь покрасивее и в путь. Дальше можно уже и не погружаться. Либо второй вариант, нарисовали побольше держателей но в сам смарт-контракт заложили возможность запретить продажу токена - Honeypot-токены. Или ликвидность не заблокирована в пулах с токеном и после покупки мошенники ее оттуда забирают, так что пропадает возможность продать. Как правило любой из вариантов преподносится новичкам в личку или в скам-каналах типа «успейте купить токен раньше всех», «крупный проект по дешевой цене только для вас» и «поработаем за процент от прибыли» - любая из этих формулировок, а особенно если еще и все вместе в одной переписке - можете сразу блокировать собеседника. Вас там обманут 100%, без вариантов, вы не успеете выскочить. Чтобы этого всего избежать очень важно погружаться в DeFi и ончейн-анализ 🥇
❗️️️️️️️НЕФТЬ РЕЗКО ПАДАЕТ НА НОВОСТЯХ, ЧТО ТРАМП ОТМЕНИЛ УДАРЫ ПО ИРАНУ
Обожаю смотреть этот фильм по ночам!
Смотрю его уже раз 15, в моменты когда хочу себе напомнить, что рынок финансов цикличен. Что людей трахали раньше, трахают сейчас и будут трахать всегда. И вопрос не в том насколько сильно стоит переживать и бояться происходящего, вопрос в том – как принимать текущую ситуацию и, самое главное, как готовится к будущему, которое, на самом деле, максимально понятно. Есть ещё более любимый мной фильм на эту тему, ТОП-1 из моего списка. Но об этом как-нибудь потом. @TheVSE
Вечерняя отработочка подъехала! 😎
DustSwap — одна из самых быстрорастущих платформ в экосистеме Base. Она объединяет обмен токенов, систему квестов и программу лояльности для юзеров. Команда уже сделала анонс - 20% от общего саплая пойдет на комьюнити. Токен будет называться $DUST. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош + социалки. Далее, выполняем все квесты, которые там есть и не забываем про чек-ин. Можно еще поделать свапы, лишним явно не будет. Ну и приглашаем друзей! Активность супер простая, разберется даже новичок. Вложений тут практически нет, поэтому ноу скип. Ну и 20% саплая на комьюнити заставляют задуматься! 👍 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
Прокачай свои навыки с AI! 🔥✨
72% людей не знают, что можно создать профессиональный контент за считанные минуты с помощью нейросетей! 🌟 У нас есть всё необходимое: - 10 уникальных уроков по искусственному интеллекту, которые помогут тебе выйти на новый уровень. - Новые подходы к созданию контента, которые сделают твои проекты привлекательнее и эффективнее! 💰 - Поддержка в чате и база вакансий для заработка 🌍 Не упускай шанс изменить свою жизнь! Прокладывай свой Нейро путь к успеху! 👉 Присоединяйся к курсу 🔥 📢 InsideAd
😀 Масштабное обновление
ИИ-боты получили форматирование уровня полноценного редактора. Таблицы, карусели, коллажи, формулы, сноски, сворачиваемые блоки — и до 32 768 символов в одном сообщении, а также: 🛑ИИ-вышибалы — Бот-администратор обрабатывает заявки на вступление, проводит IQ-тест на входе и банит нарушителей внутри чата. 🛑Telegram на часах — Полноценное приложение для Apple Watch и Android Wear OS — сообщения, голосовые, видео, стикеры, геометки, управление чатами. 🛑Ссылки в опросах — Каждый вариант ответа теперь можно снабдить источником. 🛑Markdown в браузере — .md-файлы открываются и отображаются как отформатированный текст. 🛑Выбор браузера — Долгое нажатие на ссылку — открывается в любом браузере без копипаста. Сайты можно добавить в белый или чёрный список. Дуров даже успел потроллить РКН, назвав форматирование настолько расширенным, что его бы запретил наркоконтроль — если бы весь Telegram уже не запретил Роскомнадзор. @Notyou