донат в сумме:1714₽

перебить:16.86$/1715₽ конец в 18:18 🎁приз - повышается 🔥 🧧Реквизиты🧧 Crypto Bot - http://t.me/send?start=IV9ccRI0UWKi за картой для оплаты в ЛС @CryptoBegemot_007 После доната скриншот в ЛС @CryptoBegemot_007
Изображение поста

Фарминг на STON.fi

Друзья, команда STON.fi продолжает продлевать наши любимые фермы, а так же запускает новые! Вот пулы с активным фармингом и лучшими результатами за последние 7 дней: STON/USDt Награды: 10 000 $STON Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Boost Farm APR: до 30 июня JETTON/USDt | JETTON/TON Награды: 200 000 $JETTON для каждого фарм-пула Срок фарминга: до 31 декабря 2026 Блокировка LP-токенов: нет STORM/TON Награды: 30 000 $STORM Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Как получить награды? Чтобы получить награды нужно участвовать в стейкинге LP-токенов во вкладке «Pools». Чем выше доля в фарминг-пуле, тем большую долю наград вы получите. Обязательно читайте подробную инструкцию по фармингу на STON.fi. Фармить токены 🪨 #STON #Farming Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ

#Маск #SpaceX

Акции SpaceX находятся в статусе предпродажи перед запуском торгов на бирже Nasdaq, ожидается открытие ростом на ~30% IPO SpaceX привлекло более $350 млрд совокупного спроса со стороны инвесторов. Около 70% акций, проданных институциональным инвесторам в рамках IPO SpaceX, были распределены среди долгосрочных инвесторов и суверенных фондов благосостояния. Илон Маск сказал, что однажды считал, что компания SpaceX потерпит неудачу, и дал ей менее 10% шансов на успех. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🎫 В Circles активировали билетики!

Крутим и забираем награды! У меня получилось собрать 100к и обменять их на 1 гемчик Также мне выпал 1 золотой билет 🎫 🎰 Залетаем в Circles! 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Запуск трейдинг-платформы от Canopy! 🍺
Я уже как-то писал про этот проект, мы уже отрабатывали его. По инвесту нет каких-либо изменений, так же 1.2кк$ от Mechanism Capital, GSR, CitizenX, Side Door и Primitive и др. Сейчас, совместно с Ouinex команда запустила тестнет-трейдинг. Общий пул 20к$ в стейблах, а так же токене $OUIX. Теперь приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош. Далее, находим квест "Claim Ouinex Golden Ticket" и создаем аккаунт на платформе "Ouinex", после этого забираем тикет. После этого кликаем на "Join Contest", переключаемся на кош и трейдим! Трейдинг тут фришный, нет каких-либо вложений. Для нас это конечно же +. Распределение ревардов будет между 250 юзерами, так пишет проект. Поэтому набиваем объём и ждем распределения! 🤟 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
💙ArcNova — лайтовый фарм на свежей AI-платформе!
ArcNova - AI-платформа для создания и просмотра коротких видео. Позволяет генерировать контент с помощью AI и зарабатывать за участие. Сейчас на платформе запущена Loyalty Program с классическим фармом поинтов за Daily Check-In, социалки, просмотр и создание AI-видео. ❔Что делаем: 🟢Переходим на ArcNova; 🟢Регистрируемся по почте или кошельку; 🟢Ежедневно делаем Check-In; 🟢Выполняем Social Media Tasks; 🟢Устанавливаем мобильное приложение; 🟢Смотрим или создаем AI-видео; 🟢По желанию приглашаем друзей / абузим. ⏳Дедлайн: TBA 🖥 Интересный AI-проект с хорошим инвестом и легким фармом. Команда подтверждает будущие награды, поэтому можно и под абуз взять, но как обычно, главное не переусердствовать. 💶 Инвестиции: $15M от Animoca Brands, Adaverse Ventures, Liquid Capital и других. #ArcNova #free #дропы 🖥Channel 🖥Chat 💼Активности
🔗 Крупнейшие предстоящие разблокировки в токенах.
🎉 Hipo Staking is now live on GroypFi!
Thanks to our new partnership with GroypFi, users can now stake GRAM directly from the GroypFi app using Hipo and earn the highest APY on TON. 🔥 Current Hipo APY: 20.18% 👉 Stake your GRAM with Hipo on GroypFi GroypFi is an all-in-one TON SuperApp for Trading, Launching, Bridging, Staking, and Earning. Buy HPO ││ Stake TON ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat
В ходе исторического IPO компании SpaceX (#SPCX) на Nasdaq порядка 70% акций, выделенных институциональным инвесторам, были распределены в пользу суверенных фондов и долгосрочных инвесторов. Данный шаг направлен на минимизацию рыночной волатильности после запуска торгов.
🟠 Monero резко вверх
XMR за два дня подскочил на 15%. Резко, жёстко, без прелюдий. Теперь логично ждать откат — после такого пампа актив обычно остывает. С текущих уровней вполне может посыпаться вниз процентов на 5-7, это нормально. Хотя с XMR никогда не знаешь... 🤨 Приватность делает его непредсказуемым. Но по техничке — да, коррекция напрашивается. На сегодня всё. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
Смерч на Київщині: Біла Церква під ударом стихії
Жителям радять залишатися в приміщеннях.