Крупное обновление в @ИГРЕ

Теперь можно нападать на разные галактики и добывать пыль, позже добавят кланы ⭐️ Зарабатывай звёзды, расширяй галактику и получай призы 🎁 ИГРАТЬ 👉 @TinyVerse
Изображение поста

🤖 Деньги уходят из DeFi в ИИ-токены. И это не временный каприз

Капитал в DeFi сжимается на глазах. По данным DefiLlama, общая заблокированная сумма в протоколах просела примерно до $69 млрд — против пиковых $150 млрд год назад, то есть почти вдвое. Крупнейший кредитный протокол Aave потерял большую часть активов. А вот сектор ИИ-токенов идёт против течения: за год он вырос в разы. Мой тезис: это не отток ради оттока, а смена моды. Инвесторы перекладываются туда, где сейчас громкая история — в ИИ. DeFi из «новой финансовой системы» на время превратился в скучную инфраструктуру, и рынок голосует деньгами за то, что выглядит свежее. Что с этим делать. Шум вокруг ИИ так же быстро схлынет, как пришёл — проекты без реального дохода и активности сдуются первыми, в любом секторе. Я смотрю не на ярлык «ИИ» или «DeFi», а на то, есть ли под токеном живые пользователи и выручка. Остальное — переток настроения. #DeFi #ИИ 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn

⚡️ Смартфоны россиян атакует НОВЫЙ ВИРУС — Drama RAT ворует данные, залезает в банковские приложения и блокирует смартфон.

О вирусе сообщило МВД. Вредоносное ПО распространяют через мессенджеры, SMS и электронную почту. Пользователей заманивают бесплатным доступом к ChatGPT или стримингам, новым VPN, модами для Minecraft и другими «полезными» файлами. В основе Drama RAT лежит зашифрованная библиотека. Она разворачивается только в оперативной памяти, поэтому обычный статический анализ APK может не показать угрозу. Будьте начеку 🫣 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

Пытаемся выбить WL под вкусные реварды! 🚬

Всем привет, это проект Superluminal - perp DEX от команды Ambient Finance. Они сейчас позиционируют себя как принципиально другой подход к perpetuals trading через механизм "Dual Flow Batch Auctions". Сейчас они на ооочень ранней стадии. И совсем недавно открыли доступ к вл, который даст на бонусы + вход на тестнет. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт, вводим почту и подтверждаем ее. Затем вписываем свои юзеры с твиттера и тг. Ну и не забываем приглашать друзей! Смарт залететь сюда, так как юзеров, подавших на вл не так много. Ну а мы сможет однозначно слутать какие-то плюшки! 🥂 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
❗️ Иран объявил о полном закрытии Ормузского пролива и отмене всех исключений.
📅 На неделе, начиная с 8 июня, важными событиями станут данные по инфляции в США и решение Европейского центрального банка по процентной ставке.
🌍 Эти факторы могут оказать значительное влияние на финансовые рынки и криптовалютный сектор, так как инвесторы будут ожидать реакции центральных банков на текущую экономическую ситуацию. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
#BTC #ETH
Компания BlackRock перевела 3 300 BTC ($209.2 млн) и 15 095 ETH ($25.1 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#STRK
В Robinhood залистили STRK В приложении Robinhood Crypto стали доступны для торговли STRK, BAT и FLR. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🔥Выносим легкий спиди Airdrop от DustSwap
DustSwap - это DeFi на Base, который совмещает свапы, квесты, активности и систему поинтов. Проект уже имеет в партнерах OpenOcean и Gacha Galaxy, а также находится на втором месте среди аппок на Base. Не так давно они выкатили свою платформу, на которой сейчас можно выполнять различные социал и ончейн квесты, крутить рулетку и тд., чтобы в будущем претендовать на 20% от саплая в $DUST. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на платформу и подключаем EVM кошелек (активный в Base) - В профиле подключаем социальные сети - Листаем немного ниже и каждый день кликаем Check-In - Берем рефку и инвайтим друзей/фермы - Крутим рулетку с наградами в поинтах/USDC - Начинаем отрабатывать задания в Quests - Для отработки ончейн квестов, набиваем обьемы в Swap 🧐Каждая активность будет подтверждаться подписью кошелька, а значит любая наша активность будет сохраняться ончейн, что не может не радовать. Саплай на комьюнити выделили хороший, так что если парни соберут какой-то инвест, дроп может получиться неплохой. Затрат тут почти нет, так что отработать смогут даже лоубанки. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
😐 10 лет назад биткоин стоил 600 долларов.
Большинство биткоин-энтузиастов тогда без колебаний согласились бы на $60 000 за BTC в 2026 году. Тогда не было ясно, выживет ли Биткоин, не говоря уже о том, чтобы процветать. Биткоин-энтузиасты беспокоились о масштабируемости, хард-форках и запрете со стороны правительств. С тех пор мы прошли долгий путь. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Капитуляция институционалов: из Биткоин-ETF за месяц утекло $5,40 млрд 💸
Американские спотовые Биткоин-ETF фиксируют беспрецедентную серию убытков. Инвесторы непрерывно выводят средства с середины мая, опустошив фонды на $5,40 млрд за четыре недели, причем $1,72 млрд утекло за последние семь дней. АзбукаByВit