Gold mine available for new expeditions! 🌋

This time the stakes are very high, because the chance of success of expeditions per click does not increase, while the bank — grows. Your task is to catch luck by the tail and stay the mine invader as long as possible to get additional prizes and bail out more than just the bank. The higher the hold time, the bigger the reward: 7 minutes — Mythic GattoBox 🎁 8 minutes — Legendary GattoBox 🎁 9 minutes — 10 $GTON 💎 10 minutes — 10 TON 💎 Special Rules: The event is for European server only The time of multiple capture attempts does not add up. 1 attempt = 1 reward. At the same time you can get any additional reward from the list several times. For example, you have held the mine for time 4 times: — 4 minutes 28 seconds — 8 minutes 10 seconds — 8 minutes 43 seconds — 10 minutes 10 seconds This means that your reward will be 4 banks of mine, 2 Legendary GattoBoxes and 10 TON. The mine is open until 11:30 UTC. All rewards will be accrued by the end of the day. Play and win! 👀RU Золотая шахта доступна для новых экспедиций! 🌋 В этот раз ставки очень высоки, ведь шанс успеха экспедиций за клик не увеличивается, в то время как банк — растёт. Ваша задача поймать удачу за хвост и как можно дольше оставаться захватчиком шахты, чтобы получить дополнительные призы и выручить не только банк. Чем выше время удержания, тем больше награда: 7 минут — Мифический ГаттоБокс 🎁 8 минут — Легендарный ГаттоБокс 🎁 9 минут — 10 $GTON 💎 10 минут — 10 TON 💎 Особые правила: Событие проводится только для европейского сервера. Время нескольких попыток захвата не складывается. 1 попытка = 1 награда. При этом получить любую дополнительную награду из списка можно несколько раз. Например, вы 4 раза удержали шахту на время: — 4 минуты 28 секунд — 8 минут 10 секунд — 8 минут 43 секунды — 10 минут 10 секунд Это значит, что ваша дополнительная награда составит 2 Легендарных ГаттоБокса и 10 TON. Шахта открыта до 14:30 по московскому времени. Все награды будут начислены до конца дня. Играйте и выигрывайте!
Изображение поста

❗️ Золото за вчера потеряло $1,1 трлн капитализации — это почти вся капа биткоина.

❔ Кредитное плечо по BTC на Binance достигло самого высокого уровня с 2023 года.

Это означает, что рынок по-прежнему подвержен риску дальнейших ликвидаций, если волатильность сохранится. @neurocrypto

📆 В этот день 15 лет назад (11 июня 2011 года) курс BTC упал с июньского максимума (около $30), после чего на форуме BitcoinTalk воцарила паника.

Название топика: «Разрывается ли пузырь на наших глазах?». Еще через неделю в результате хакерской атаки на Mt. Gox цена BTC обрушилась до уровня менее одного цента. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Получите от государства до 88 000 рублей от государства +
доходы от акций, облигаций и фондов. Откройте индивидуальный инвестиционный счет (ИИС). Приходите на закрытую лекцию «Все об индивидуальном инвестиционном счете» экономиста Ольги Гогаладзе сегодня в 15:00 мск. Регистрации открыты. Записаться можно по ссылке ⬇️ ЗАПИСАТЬСЯ
🚀 💳 Mastercard дала AI-агентам кошелёк
Пока мы спорим, заменят ли нейросети людей, Mastercard уже запустила Agent Pay for Machines — сеть для самостоятельных платежей AI-агентов за сервисы, данные и хостинг. Ключевая фишка: агенты смогут платить не только картами, но и стейблкоинами. Это решает проблему микроплатежей — тысячи мелких запросов в минуту не пробить через обычный банкинг. Партнёры серьёзные: Coinbase, Ripple, Solana Foundation и Polygon. Mastercard строит мост между традиционными финансами и криптоэкономикой, нацеленный на автоматические машинные транзакции. Если AI-агенты начнут сами покупать вычислительные мощности и доступ к данным, мы получим полностью автономную экономику услуг. Платёжный гигант уже занял своё место в этом будущем.
Я не педик, поэтому использую ИИ ежедневно
Ой, а можно я задушню? Ну хочется мне. Вот читаю интернеты по поводу ИИ, прямо сказка. Есть два полярных лагеря: одни говорят, что нейронкам пиздец и будет взрыв пузыря как с метаверсами было например, другие говорят, что нейронки заменят людей и нам кожаным пиздец. В медиа выбирать полярное мнение – выигрышно. Так ты можешь налутать больше аудитории, потому что большинство людей дети и хотят крайностей, но давайте честно - ни первый, ни второй сценарий не сбудутся. Будет посередине: Каким-то кожаным правда пиздец, каким-то нет, нейронки какие-то сдуются, какие-то нет. Я не вайбкодер и до сих пор не понимаю, как на вайбкодинге можно заработать (не продавая лопаты), но я спокойненько пользую себе ежедневно ИИ как контент-мейкер, вот в таком порядке: ChatGPT для текстов и картинок + жизни - Выгружаю в ГПТ свои сценарии для ютуба, шортсов, рилсов, кружков и посты телеграма для проверки очепяток и чтобы он мне убирал воду, которую я обожаю полить, делая мои тексты более емкими и забористыми. - Иногда прошу его переписать мой текст. Вижу, какие моменты он убирает, чтобы "смягчить" - делаю наоборот, оставляю. Например, в этом посте ChatGPT хотел убрать "я не педик" в начале) - Делаю пикчи для ютуба, инсты и тележки через него. Получается очень клево, я чуть-чуть иногда дорабатываю в фотошопе/фигме и норм. - ЧатГПТ использую как личного коуча. Ежедневно в него сгружаю ту еду, что потребляю и раз в неделю смотрю на свой рацион, чтобы его немного подправить. - Выгружаю в него свои мысли. Могу минут 5-10 наговорить всякого, потом прошу мне разобрать. Claude тоже для контента Все тоже самое, но без пикчей. С клодом я чаще придумываю названия/хуки для роликов - кидаю ему сценарий и прошу накидать штук 5 названий + дать хуки. Беру какие-то, какие-то придумываю сам. Grok для фактчекинга Илономасковский иишка же у нас твитор весь владеет - вот это и пользую. Когда я пишу посты про крипту или ГеОпОлИтИкУ - я часто по памяти что-то пишу, прошу грока проверить, насколько я адекватно вообще написал - он ищет по твитору и дает ссылки на мои тезисы, прав я или нет. Suno для музыки Пишу музыку для роликов, ибо Ютуб банит за авторские права, если берешь что-то популярное. *** Короче, если вы не используете ИИ и сторонитесь его - вы странный, наверное педик, не надо так - подумайте, как в вашу работу добавить ИИ. Потому что без него вы медленнее остальных. Вот вы смеялись над бабкой, которая гуглом не пользовалась - а сами такими же становитесь. Если вы работаете дворником, ИИ можно использовать для личных дел, например, для составления рациона, для планирования месяца и так далее. Пишите, какими способами вы используете ИИ и если не используете - почему.
⛔️ В блокчейне Sui произошел сбой — новые блоки не производятся более 2 часов.
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 10.06.2026
🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — в диапазоне вчерашнего дня, торгуем от границ - Валюта — в диапазоне вчерашнего дня, торгуем от границ 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - без идей. Газ - без идей - Золото — пробой поддержки. Следим за сигналами на уровне 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - в диапазоне, идей нет Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
#ETH
Открытый интерес по фьючерсам на ETH на Binance достиг нового рекордного максимума. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Президент США Дональд Трамп выступил с жестким ультиматумом в адрес Тегерана, заявив о готовности нанести сокрушительные удары по объектам Ирана вплоть до возвращения страны в «каменный век», если ее руководство откажется от заключения соглашения с Вашингтоном.