In 48 hours you will be issued a VIP for 30 days, all you need to do is download the application while it is in closed testing! Hurry up and download it to get VIP

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.allstars.EggEmpire">https://play.google.com/store/apps/details?id=com.allstars.EggEmpire Через 48 часов будет выдан VIP на 30 дней, все что нужно успеть скачать приложение пока оно находится в закрытом тестировании! Успей и скачай, что бы получить VIP https://play.google.com/store/apps/details?id=com.allstars.EggEmpire">https://play.google.com/store/apps/details?id=com.allstars.EggEmpire
Изображение поста

🪙 Binance за первую неделю после запуска торговли американскими акциями собрала около $400 000 000 AUM — почти 40% сделок были на сумму менее $100, более 80% объёма пришло с развивающихся рынков, а каждый четвёртый пользователь оказался младше 25 лет.

Главный вывод простой — когда вход в акции начинается с $5 и без классического брокерского барьера, на глобальные рынки приходит новая аудитория.

IPO SpaceX снизит или даст ликвидность BTC, главный вопрос завтрашнего дня.

Стоит отметить, что событие в любом случае будет историческим. Я думаю снизит ☠️ Позиция медведя всегда выгоднее 🔽

«Хэш и кэш» на Радио РБК. Выпуск от 11 июня

Биткоин у $60 тыс.: где дно и куда уходят деньги инвесторов ▪Доcтигнуто ли дно по биткоину. Себестоимость майнинга ▪Миллиарды утекают из биткоин-ETF в ИИ ▪Чем ИИ-бум похож на пузырь доткомов ▪Зачем Дуров переименовал TON в GRAM ▪Zcash рухнул на 60% из-за уязвимости. Что там произошло ▪Chainlink стал поставщиком данных для ставок на ЧМ-2026. Как это работает ▪Виртуальный портфель: LINK против BNB 🎙 Слушать новый выпуск ⏺ Задавайте вопросы ведущим напрямую в специальной ветке программы на Форуме, рассмотрим их в следующих выпусках!
Семья Трампа заработала на крипте $2,3 млрд за счет убытков инвесторов 💸🇺🇸
Расследование Reuters раскрыло масштабы политического криптобизнеса: связанные с Дональдом Трампом проекты принесли его семье $2,3 млрд чистой прибыли. В это же время более миллиона розничных вкладчиков зафиксировали зеркальные убытки на ту же сумму. АзбукаByВit
💰Эмитент стейблкоина USDT компания Tether возглавила раунд финансирования Серии C немецкого разработчика NEURA Robotics.
Сумма инвестиций составит до $1,4 млрд, что станет одним из крупнейших частных вложений в индустрию гуманоидных роботов. В рамках партнерства Tether интегрирует свои технологии в экосистему Neuraverse. «Использование открытого инструментария Wallet Development Kit (WDK) позволит внедрить некастодиальные криптокошельки в роботов, обеспечив им возможность автономно совершать экономические расчеты», — согласно анонсу. Параллельно NEURA развернет ИИ-среду QVAC от Tether — для запуска ИИ-модели локально на самих устройствах без привязки к удаленной облачной инфраструктуре.
🪙 Binance за первую неделю после запуска торговли американскими акциями собрала около $400 000 000 AUM — почти 40% сделок были на сумму менее $100, более 80% объёма пришло с развивающихся рынков, а каждый четвёртый пользователь оказался младше 25 лет.
Главный вывод простой — когда вход в акции начинается с $5 и без классического брокерского барьера, на глобальные рынки приходит новая аудитория.
🚬 ВТС может обвалиться до $53600
В CryptoQuant считают, что рынок еще не сформировал дно текущей медвежки — уровень средней цены покупки всех монет в сети находится на 9% ниже текущей цены и, вероятнее всего, ВТС должен его протестировать. В качестве доводов указано: ➖ Ускорение оттоков из крипто-ETF ➖ Слабые текущие ончейн метрики Для разворота нужен рост спроса и возвращение притоков, а этого пока не наблюдается👨‍💻 Crypto 🍋💲
📌 Chainlink запустил рынки предсказаний к ЧМ-2026 по футболу.
Согласно сообщению, платформа Myriad Markets интегрировала децентрализованные оракулы Chainlink для обеспечения работы рынков предсказаний, приуроченных к Чемпионату мира по футболу 2026. Пользователи получили возможность делать прогнозы на исходы матчей турнира. #Chainlink
🚀 💰 Безос собрал $6,2 млрд на ИИ-стартап — это рекорд
Project Prometheus — новый ИИ-стартап Джеффа Безоса — привлёк $6,2 млрд, а его оценка достигла $41 млрд. Это один из крупнейших стартовых раундов в истории. Часть денег вложил сам основатель Amazon, а руководство доверили Вику Баджаю, бывшему топ-менеджеру Google X. Prometheus делает ставку на фундаментальные ИИ-модели. Такой бюджет даёт серьёзное преимущество в гонке: пока конкуренты вроде OpenAI и Anthropic тратят миллиарды на инфраструктуру, у стартапа Безоса есть шанс сразу ворваться в топ. Главный вопрос — сможет ли Prometheus превратить деньги в прорыв или это очередной пузырь? Учитывая послужной список основателя, ставки высоки как никогда.
#BTC #ETH #ARB #SOL
Майкл Сэйлор: "Доверие к Ethereum рухнуло" По словам CEO Strategy, сейчас идет жесткая конкуренция между Ethereum, Solana, BNB Chain и другими блокчейнами. Что касается L2, он отметил конкуренцию между Arbitrum и Base. Сэйлор сказал, что судьба токенов зависит от их полезности. "Я думаю, что последние 12 месяцев были действительно хорошими для позиции Биткоина в качестве доминирующей цифровой денежной сети. Биткоин подтвердил свой статус в качестве цифрового капитала", - отметил Сэйлор. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа