😼Сегодняшнее комбо для проекта Cattea!

🙂 Чтобы собрать комбо переходим в раздел "Milk Tea" и прокачиваем карточки, как показано на скриншоте выше! 😏Заходим и собираем комбо - Cattea! ⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️⬆️ 🥰Заходили в этот проект? ❤️- да, спасибо за комбо! 👍- ещё не заходил!
Изображение поста

#Ethereum #ETH

Компания Тома Ли BitMine докупила 126 971 ETH (~$214,5 млн) Это крупнейшая недельная покупка в этом году. На балансе BitMine уже 5.54 млн ETH (4.59% от общего предложения). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Кошелек Алтын объединяет привычные финансовые сервисы и цифровые активы в одном приложении❗️

❗️Курс обмена на порядок лучше чем в Antarctic Среди преимуществ: 🔹 покупка и продажа криптовалют в удобном интерфейсе; 🔹 быстрые переводы между пользователями; 🔹 поддержка популярных цифровых активов; 🔹 удобная работа со стейблкоинами; 🔹 простой процесс регистрации и прохождения KYC; 🔹 современная система безопасности для защиты средств. ➡️Пользуйтесь Altyn Wallet ➡️А веб-версия кошелька Алтын работает без VPN❗️

❗️Индекс страха и жадности опустился до отметки 8, установив новый минимум за последние 2 месяца.

Откупил дно по Эфириуму! Моя самая рискованная сделка на новостях
https://youtu.be/X4VpCoTkGLA Записал для вас свежий разбор рынка. Рынок конкретно штормит: Сейлор впервые за 5 лет продал биток , а топовые альты пробивают дно 2021 года. В обзоре рассказал: - Почему я так рискнул с ETH - Ждать ли BTC по $50k, если не удержим уровень в $60k - Мой быстрый трейд по BNB на слухах от CZ - Главный секрет краха альткоинов на примере AVAX и Aptos Приятного просмотра!
😎😎😎 Торгуйте CFD на акции на Bybit TradFi и получайте скидки на комиссии за своп до 2 000 USDT.
Как это работает: ⚡ Зарегистрируйтесь в событии 📈 Торгуйте CFD на акции на Bybit TradFi 📊 Выбирайте среди более чем 380 CFD на акции 💰 Получите скидку на комиссии за своп после завершения события Все CFD на акции на Bybit TradFi учитываются в этой акции. Период события: 8 июня 2026 г., 16:30 — 11 июля 2026 г., 02:59 Максимальная скидка на пользователя: 2 000 USDT. Общий фонд события: 100 000 USDT.
💡 А много ли нас в TON?
⚫️ Сегодня в 19:00 по МСК завершится голосование за переименование Toncoin в Gram. Формально оно ещё продолжается, но результат уже практически предрешён: Павел Дуров объявил о возвращении Gram ещё до начала голосования, а вариант «за» сейчас контролирует около 80% voting power. ⚫️ На момент публикации в голосовании приняли участие около 5,2 тысячи уникальных кошельков. Для решения, которое меняет название нативной монеты TON и на которое ссылались почти все крупные проекты экосистемы, цифра выглядит крайне скромно. ⚫️ Изначально Gram задумывался как валюта для сотен миллионов пользователей Telegram. Позже эту идею подхватил TON Foundation, построив вокруг сети похожий нарратив: блокчейн с доступом к миллиарду пользователей Telegram. Но сегодня возвращение Gram встречают не миллионы и даже не десятки тысяч: всего несколько тысяч кошельков решили поучаствовать в голосовании за историческое событие для всей экосистемы. ⚫️ Конечно, за эти годы TON успел построить полноценную инфраструктуру, но история с массовым онбордингом аудитории Telegram в блокчейн пока так и не случилось. Поэтому нашей редакции хочется верить, что Gram вернётся не только как старое название, но и как попытка перезапустить первоначальную идею. А пока что заочно поздравляем сообщество с переименованием тикера в Gram. @thedailytonrus
Изображение канала: Крипто Источник | Киты
👛 Инвесторы следят за резервами Strategy
В хранилище Fidelity Investments, где хранится часть BTC компании Strategy, за неделю зафиксировано снижение баланса примерно на 15 000 BTC. На фоне таких движений рынок традиционно начинает внимательно следить за возможными перераспределениями крупных резервов — особенно когда речь идёт о крупнейших корпоративных держателях Bitcoin 15k BTC отток — сигнал тревоги? 👏 — Да, крупные игроки двигаются 👎 — Нет, это обычная перестановка
Изображение канала: САТОШИ NEWS
#Strategy #BTC
Питер Шифф назвал покупку 1 550 BTC и одновременное увеличение долларовых резервов на $100 млн компанией Strategy «контролем ущерба» По словам Шиффа, если Strategy продавала акции MSTR с дисконтом, это привело к снижению количества BTC в расчете на одну акцию. Шифф утверждает, что этот шаг не доказывает способность компании продавать BTC для покрытия обязательств, а наоборот показывает, что она не может этого делать без негативной реакции рынка. Он также заявил, что продажа обыкновенных акций привела к Negative Bitcoin Yield (специальный корпоративный показатель, который отражает изменение количества BTC на одну полностью разводненную акцию компаниии) и назвал это «началом конца» для Strategy. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Изображение канала: Metaneftis l Crypto & NFT
9️⃣ BTC -14% за неделю. Что произошло?
Главным виновником падения стал рынок фьючерсов, где объемы торгов в 10 раз превышают спот. На Binance (38% всего Open Interest BTC) дневной объем рыночных продаж подскочил до $15 млрд (при норме в $4,4 млрд). Механика проста: перекос в лонги при малейшем снижении цены запускает эффект домино, где ликвидации провоцируют новые продажи и новый каскад закрытий. Похожий сценарий с избыточным плечом мы уже видели в октябре прошлого года. Дополнительное давление в этот раз оказали и ETF: за неделю инвесторы вывели около $1,75 млрд – худший результат с апреля 2025 года. 💴 Сейчас текущие значения уже вернулись в норму, поэтому конкретно этот фактор на риск повторного дампа пока не указывает. А на Polymarket трейдеры уже постепенно снижают ставки на сценарий с BTC по $55k (26%) и все активнее покупают прогнозы на возвращение к $70k (28%) уже в этом месяце.
Изображение канала: HAMSTER | Криптоигры
Сегодня искал токены в портфель и думаю, когда-то, я на FTT много заработал. Может еще купить.
К вечеру новость: Бывший глава рухнувшей крипто-биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид (SBF) официально подал заявление в Минюст о помиловании Трампом Ну, не купил утром, возьму сейчас. Понятно, что - это уже скорее хлам чем токен, но, вдруг разгонят историю. На копейку, так скажем, чего не жалко 💼 ☕️ Что будет если его выпустят? Да не, херня какая-то 😁