🤦Notpixel кормит

заклеймил свой дроп с прилы и с еарна. По такой цене сливать точно не буду, и пока положу в пул на STON.fi c 600% годовых Инструкция как лутать 600% годовых в пуле PX/TON: ▪️Переходим сюда ▪️Стейкаем тон и нотпиксель пропорционально ▪️Получаем % Сливать буду по 0.5-0.5 также на STON.fi Все недеюсь смогли заклеимить?..
Изображение поста

🗣🪁 Aave. Прогноз.

Инвестиционная компания Grayscale опубликовала отчет, в котором назвала токен децентрализованной кредитной платформы Aave (AAVE) существенно недооцененным. 💬 Согласно базовому прогнозу компании, целевая цена AAVE составляет более 179$. Это значит потенциал роста монеты на горизонте года составляет более чем в 2 раза.🔼 Эксперты отмечают успешность протокола, генерирующего стабильный и возобновляемый доход. По расчетам Grayscale, в текущем году выручка платформы составит около 60 млн.$. 💬В Grayscale подчеркивают, что финансовые потоки и востребованность платформы формируют надежную базу доходов, которая позволяет проекту успешно масштабироваться даже в периоды рыночной неопределенности. За Aave выступает не положение - доминирование на рынке децентрализованного кредитования. ✅Продвижение проекта компанией Grayscale тоже объяснимо: компания ждет одобрения конвертации своего траста на AAVE в спотовый биржевой фонд ETF, который может стать первым продуктом на рынке США. ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit @cashflowincrypto/X2Fw95hJPEZ">(инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX @cashflowincrypto/7i21784jqca">(инструкция на регистрацию) 🔀 BingX (инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть в портфеле Aave? 👍-Да, 👎- Нет, ❤️-Наблюдаю

🎰 ИГРАЕМ в 777!

❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵

Після вчорашнього провалу до Москви стягнули все, що може збивати дрони

Ключове слово тут — «може».
💬 Глава CryptoQuant назвал самый большой риск для Биткоина:
Нет, это не обвал. Это скука. Структура STRC, созданная Сэйлором, становится по-настоящему опасной не тогда, когда Bitcoin просто падает, а тогда, когда он годами движется в боковике, а медвежий рынок затягивается. Резкое снижение можно пережить, если рынок по-прежнему верит в следующий виток роста. Но длительная стагнация убивает саму историю. Она ослабляет спрос, сжимает премию MSTR и делает машину привлечения капитала Сэйлора гораздо менее эффективной. Поэтому главная задача Сэйлора — не просто покупать больше Bitcoin. Его задача — дать рынку новую причину верить. Проведя почти десять лет в этой индустрии, я понял, что сама суть Bitcoin практически не изменилась. Меняется лишь история, объясняющая, почему цена BTC должна продолжать расти. Но большинство этих историй сегодня выглядят исчерпанными. Bitcoin должен был стать цифровым золотом, но когда пришло время доказать это на практике, он часто торговался как технологическая акция. Он должен был быть деньгами свободы, созданными шифропанками, но многие ветераны Bitcoin сегодня продвигают другие монеты. А по мере развития ИИ становится всё сложнее игнорировать опасения, связанные с квантовыми вычислениями. Я по-прежнему считаю, что объём капитала, который может прийти в Bitcoin, огромен. Я также уверен, что всё больше финансовых институтов будут входить в этот рынок, а Bitcoin в долгосрочной перспективе продолжит расти. Но по сравнению с тем, что было десять лет назад, ощущение неизбежного катализатора стало гораздо слабее. Когда я основал CryptoQuant в 2018 году, я был твёрдо убеждён, что ETF на Bitcoin рано или поздно будет одобрен. Я также верил, что однажды президент США открыто поддержит Bitcoin как стратегический резервный актив. Эти сценарии реализовались. И, честно говоря, мне немного грустно наблюдать, как идеи, которые когда-то привлекли меня в эту индустрию, постепенно поглощаются и размываются: деньги свободы, энергетические деньги и институциональное принятие. Сейчас Сэйлор продвигает концепции Bitcoin-банкинга и цифрового кредита, но мне кажется, что обычным людям такие идеи понять непросто. Я скучаю по временам, когда посыл был прост: «Биткоин — это деньги свободы. Это деньги для людей, готовых бороться за свободу» Так какой нарратив Bitcoin приготовил для следующей волны ликвидности? И действительно ли люди поверят в концепцию цифрового кредита, которую продвигает Сэйлор? Даже если финансовые институты примут эту идею и Bitcoin вырастет благодаря ей, будет сложно сказать, что его рост по-прежнему обусловлен ценностями шифропанков. Bitcoin нужен не просто очередной катализатор. Ему нужен новый центр притяжения — идея, которая сможет снова объединить верующих. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🔥Выносим токены $SHIP с морского RWA?
Ethra - это RWA протокол, который хочет открыть доступ к морской индустрии через Web3. Проект билдится реальной Web2 компанией Ethra Invest, которая работает с dry bulk судами еще с 2021 года. Буквально вчера анонсировали Airdrop Portal, где прямо сейчас можно выполнять легкие социальные задания, писать посты о проекте и проходить квизы на знания. Согласно имеющейся токеномике, на Community выделили 35% от саплая в $SHIP, а значит дроп будет точно. 🧑‍💻Что делаем: - Заходим на платформу и подключаем кошелек - Заранее жмем на профиль снизу и коннектим социалки - Выполняем временные Recurring задания - Проходимся по ознакомительным Onboarding квестам - Отрабатываем простые Social + Community задания - С помощью любого ИИ отвечаем на Knowledge квизы - Приглашаем своих друзей и фермы по рефке 🧐Активностей пока не так много, поэтому много времени на отработку не уйдет. Конкуренция будет не супер высокой, а значит претендовать на дроп сможет небольшая часть воркеров. Такое направление проекта для нас в новинку, так что из этого вполне может получиться что-то реально гемное. Ворк тут фулл фри, а значит скипать его точно не стоит. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Главный риск для Биткоина — не падение, а скука. Глава CryptoQuant считает, что затяжной боковик без резких движений станет главным испытанием для инвесторов, так как отсутствие волатильности убьет интерес к рынку быстрее любого дампа.
Вас ждет легендарный подкаст 🫶
Абсолютный эксклюзив!
Подаёмся в лист ожидания
Друзья, сейчас на Grambo.fun можно податься в лист ожидания NFT-коллекции GRAM KITTY. Кто знает, может быть в будущем это будет что-нибудь стоить. Саплай 2332 шт. Делов там буквально на 1 минуту. Социальные задания с подпиской на Twitter можно просто протыкать, они в любом случае засчитываются. Рекомендую не скипать. Участвуем #GramKitty Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
🪙 По BTC пока не видно масштабной капитуляции — убытки разных групп игроков всё ещё слишком умеренные по сравнению с прошлыми периодами формирования дна.
Это значит, что рынок ещё не прошёл полноценную фазу боли, а риск дальнейшего снижения сохраняется. @DeCenter
#РФ #ЦБ #ставка
Банк России снизил ключевую ставку на 25 б.п., до 14,25% годовых Ставка снижена девятый раз подряд, но ее изменение минимальное за весь цикл смягчения денежно-кредитных условий. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка